продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №091А Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №091А Мурманск - Москва

Поезд №091А: время отправления от станции Мурманск – 21:08, прибытие на станцию Москва – 10:36.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №091А составляет 2 360 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №091А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 21:08
Кола 21:30 5 мин. 21:35 22 минуты
Лопарская 22:22 1 мин. 22:23 1 ч. 14 мин.
Пулозеро 23:05 1 мин. 23:06 1 ч. 57 мин.
Оленегорск 23:35 15 мин. 23:50 2 ч. 27 мин.
Имандра 00:33 1 мин. 00:34 3 ч. 25 мин.
Нефелиновые Пески 00:48 1 мин. 00:49 3 ч. 40 мин.
Хибины 01:01 1 мин. 01:02 3 ч. 53 мин.
Апатиты 01:23 15 мин. 01:38 4 ч. 15 мин.
  Апатиты-1
Африканда 02:15 1 мин. 02:16 5 ч. 7 мин.
Полярные Зори 02:40 3 мин. 02:43 5 ч. 32 мин.
Кандалакша 03:15 25 мин. 03:40 6 ч. 7 мин.
Зеленоборский 04:38 10 мин. 04:48 7 ч. 30 мин.
  Княжая
Ковда 05:13 1 мин. 05:14 8 ч. 5 мин.
Пояконда 05:34 1 мин. 05:35 8 ч. 26 мин.
Полярный Круг 05:57 1 мин. 05:58 8 ч. 49 мин.
Чупа 06:25 3 мин. 06:28 9 ч. 17 мин.
Лоухи 06:57 15 мин. 07:12 9 ч. 49 мин.
Амбарный 07:47 3 мин. 07:50 10 ч. 39 мин.
Энгозеро 08:05 3 мин. 08:08 10 ч. 57 мин.
Сиг 08:35 1 мин. 08:36 11 ч. 27 мин.
Кузема 09:00 2 мин. 09:02 11 ч. 52 мин.
Кемь 09:55 15 мин. 10:10 12 ч. 47 мин.
Шуерецкое 10:51 1 мин. 10:52 13 ч. 43 мин.
  Шуерецкая
Беломорск 11:18 10 мин. 11:28 14 ч. 10 мин.
Большая Уда 11:47 1 мин. 11:48 14 ч. 39 мин.
  Уда
Сосновец 11:57 2 мин. 11:59 14 ч. 49 мин.
Летнереченский 12:14 2 мин. 12:16 15 ч. 6 мин.
  Летний
Тунгуда 12:27 1 мин. 12:28 15 ч. 19 мин.
Идель 12:42 3 мин. 12:45 15 ч. 34 мин.
Кочкома 12:58 1 мин. 12:59 15 ч. 50 мин.
Надвоицы 13:26 15 мин. 13:41 16 ч. 18 мин.
Сегежа 14:05 25 мин. 14:30 16 ч. 57 мин.
Медвежьегорск 16:54 25 мин. 17:19 19 ч. 46 мин.
  Медвежья Гора
Кяппесельга 18:04 1 мин. 18:05 20 ч. 56 мин.
Кедрозеро 18:56 2 мин. 18:58 21 ч. 48 мин.
Кондопога 19:30 10 мин. 19:40 22 ч. 22 мин.
Петрозаводск 20:45 25 мин. 21:10 23 ч. 37 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Деревянка 21:40 1 мин. 21:41 1 дн. 0 ч.
Свирь 22:49 34 мин. 23:23 1 дн. 1 ч.
Подпорожье 23:38 2 мин. 23:40 1 дн. 2 ч.
Лодейное Поле 00:12 2 мин. 00:14 1 дн. 3 ч.
Волхов 01:40 2 мин. 01:42 1 дн. 4 ч.
  Волховстрой-2
Ирса 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 5 ч.
Малая Вишера 04:23 1 мин. 04:24 1 дн. 7 ч.
Окуловка 05:16 1 мин. 05:17 1 дн. 8 ч.
Бологое 06:02 12 мин. 06:14 1 дн. 8 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 06:50 1 мин. 06:51 1 дн. 9 ч.
Тверь 08:46 2 мин. 08:48 1 дн. 11 ч.
Москва 10:36 1 дн. 13 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №091А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
1д 11ч 20м
16:05
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 10м
14:20
Мурманск
23:59
Адлер
1д 9ч 39м
18:30
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 10ч 10м
14:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 14ч 20м
14:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
1д 9ч 39м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
16:05
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
1д 18ч 2м
16:05
Мурманск
10:16
Белгород
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Киселевск, Белая Глина село → Пермь, Новоалексеевка → Донецк, Пыталово → Санкт-Петербург, Минск → Динская, Харьков → Шепетовка, Владивосток → Шумиха, Ахтубинск → Москва, Новороссийск → Георгиевск, Наушки → Иркутск, Сочи → Липецк, Крымск → Минеральные Воды, Агрыз → Киров, Брянск → Воронеж, Москва → Помары, Ангарск → Усть-Кут, Минск → Киев, Новосибирск → Иркутск, Камень-на-Оби → Барнаул, Сочи → Киев, Санкт-Петербург → п Нея, Иркутск → Забайкальск, Агрыз → Москва, Барабинск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь