продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №091А Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №091А Мурманск - Москва

Поезд №091А: время отправления от станции Мурманск – 21:10, прибытие на станцию Москва – 10:36.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №091А составляет 2 360 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №091А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 21:10
Кола 21:28 7 мин. 21:35 18 минут
Лопарская 22:22 1 мин. 22:23 1 ч. 12 мин.
Пулозеро 23:05 1 мин. 23:06 1 ч. 55 мин.
Оленегорск 23:35 19 мин. 23:54 2 ч. 25 мин.
Имандра 00:33 1 мин. 00:34 3 ч. 23 мин.
Нефелиновые Пески 00:48 1 мин. 00:49 3 ч. 38 мин.
Хибины 01:01 1 мин. 01:02 3 ч. 51 мин.
Апатиты 01:23 15 мин. 01:38 4 ч. 13 мин.
  Апатиты-1
Африканда 02:15 1 мин. 02:16 5 ч. 5 мин.
Полярные Зори 02:40 3 мин. 02:43 5 ч. 30 мин.
Кандалакша 03:15 25 мин. 03:40 6 ч. 5 мин.
Зеленоборский 04:38 10 мин. 04:48 7 ч. 28 мин.
  Княжая
Ковда 05:13 1 мин. 05:14 8 ч. 3 мин.
Пояконда 05:34 1 мин. 05:35 8 ч. 24 мин.
Полярный Круг 05:57 1 мин. 05:58 8 ч. 47 мин.
Чупа 06:25 3 мин. 06:28 9 ч. 15 мин.
Лоухи 06:57 15 мин. 07:12 9 ч. 47 мин.
Амбарный 07:47 3 мин. 07:50 10 ч. 37 мин.
Энгозеро 08:05 3 мин. 08:08 10 ч. 55 мин.
Сиг 08:35 1 мин. 08:36 11 ч. 25 мин.
Кузема 09:00 2 мин. 09:02 11 ч. 50 мин.
Кемь 09:55 15 мин. 10:10 12 ч. 45 мин.
Шуерецкое 10:51 1 мин. 10:52 13 ч. 41 мин.
  Шуерецкая
Беломорск 11:18 10 мин. 11:28 14 ч. 8 мин.
Большая Уда 11:47 1 мин. 11:48 14 ч. 37 мин.
  Уда
Сосновец 11:57 2 мин. 11:59 14 ч. 47 мин.
Летнереченский 12:14 2 мин. 12:16 15 ч. 4 мин.
  Летний
Тунгуда 12:27 1 мин. 12:28 15 ч. 17 мин.
Идель 12:42 3 мин. 12:45 15 ч. 32 мин.
Кочкома 12:58 1 мин. 12:59 15 ч. 48 мин.
Надвоицы 13:26 15 мин. 13:41 16 ч. 16 мин.
Сегежа 14:05 25 мин. 14:30 16 ч. 55 мин.
Медвежьегорск 16:54 25 мин. 17:19 19 ч. 44 мин.
  Медвежья Гора
Кяппесельга 18:04 1 мин. 18:05 20 ч. 54 мин.
Кедрозеро 18:56 2 мин. 18:58 21 ч. 46 мин.
Кондопога 19:30 10 мин. 19:40 22 ч. 20 мин.
Петрозаводск 20:45 25 мин. 21:10 23 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Деревянка 21:40 1 мин. 21:41 1 дн. 0 ч.
Свирь 22:49 34 мин. 23:23 1 дн. 1 ч.
Подпорожье 23:38 2 мин. 23:40 1 дн. 2 ч.
Лодейное Поле 00:12 2 мин. 00:14 1 дн. 3 ч.
Волхов 01:40 2 мин. 01:42 1 дн. 4 ч.
Ирса 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 5 ч.
Малая Вишера 04:23 1 мин. 04:24 1 дн. 7 ч.
Окуловка 05:16 1 мин. 05:17 1 дн. 8 ч.
Бологое 06:02 12 мин. 06:14 1 дн. 8 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 06:50 1 мин. 06:51 1 дн. 9 ч.
Тверь 08:46 2 мин. 08:48 1 дн. 11 ч.
Москва 10:36 1 дн. 13 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №091А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
1д 11ч 20м
16:05
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 10м
14:20
Мурманск
23:59
Адлер
1д 9ч 39м
18:30
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 10ч 10м
14:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 14ч 20м
14:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
1д 9ч 39м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
16:05
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
1д 18ч 2м
16:05
Мурманск
10:16
Белгород
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Саратов, Ярославль → Брантовка, Москва → Бугуруслан, Ташкент → Санкт-Петербург, Минеральные Воды → Орел, Санкт-Петербург → Коувола, Новосибирск → Новый Уренгой, Орел → Симферополь, Алма-Ата → Тюратам, Сургут → Уват село, Архангельск → Оленегорск, Челябинск → Бугульма, Старый → Москва, Льгов-киевский → Лазаревская, Микунь → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Татарск, Самара → Кировоград, Санкт-Петербург → Кола, Саратов → Киров, Владивосток → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь