продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №091И Северобайкальск - Москва

Маршрут и расписание поезда №091И Северобайкальск - Москва

Поезд №091И: время отправления от станции Северобайкальск – 12:18, прибытие на станцию Москва – 05:52.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №091И составляет 2 188 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №091И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 12:18
Улькан 14:35 3 мин. 14:38 2 ч. 17 мин.
Магистральный 15:16 3 мин. 15:19 2 ч. 58 мин.
  Киренга
Небель 16:01 1 мин. 16:02 3 ч. 43 мин.
Ния 16:31 2 мин. 16:33 4 ч. 13 мин.
Звёздный 17:19 2 мин. 17:21 5 ч. 1 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 18:45 30 мин. 19:15 6 ч. 27 мин.
  Лена
Янталь 20:05 2 мин. 20:07 7 ч. 47 мин.
Ручей 20:21 1 мин. 20:22 8 ч. 3 мин.
Железногорск-Илимский 22:13 13 мин. 22:26 9 ч. 55 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 23:59 2 мин. 00:01 11 ч. 41 мин.
Речушка 00:31 2 мин. 00:33 12 ч. 13 мин.
Кежемский 01:08 1 мин. 01:09 12 ч. 50 мин.
  Кежемская
Братск 02:08 5 мин. 02:13 13 ч. 50 мин.
  Гидростроитель
Братск 02:35 10 мин. 02:45 14 ч. 17 мин.
  Падунские Пороги
Братск 03:20 5 мин. 03:25 15 ч. 2 мин.
  Анзёби
Вихоревка 03:54 24 мин. 04:18 15 ч. 36 мин.
Чунский 06:17 2 мин. 06:19 17 ч. 59 мин.
  Чуна
Октябрьский 06:33 2 мин. 06:35 18 ч. 15 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 06:53 2 мин. 06:55 18 ч. 35 мин.
Тайшет 08:41 30 мин. 09:11 20 ч. 23 мин.
Нижняя Пойма 10:08 1 мин. 10:09 21 ч. 50 мин.
  Решоты
Нижний Ингаш 10:51 1 мин. 10:52 22 ч. 33 мин.
  Ингашская
Иланский 11:20 17 мин. 11:37 23 ч. 2 мин.
  Иланская
Канск 12:09 2 мин. 12:11 23 ч. 51 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 1 ч.
  Заозёрная
Уяр 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 1 ч.
Красноярск 15:55 35 мин. 16:30 1 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 19:33 20 мин. 19:53 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:01 2 мин. 21:03 1 дн. 8 ч.
Тяжинский 22:09 1 мин. 22:10 1 дн. 9 ч.
  Тяжин
Мариинск 23:00 27 мин. 23:27 1 дн. 10 ч.
Анжеро-Судженск 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 12 ч.
  Анжерская
Тайга 01:31 3 мин. 01:34 1 дн. 13 ч.
Юрга 02:32 2 мин. 02:34 1 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 04:39 45 мин. 05:24 1 дн. 16 ч.
  Новосибирск Главный
Обь 05:44 2 мин. 05:46 1 дн. 17 ч.
Барабинск 09:17 30 мин. 09:47 1 дн. 20 ч.
Татарск 11:54 2 мин. 11:56 1 дн. 23 ч.
  Татарская
Калачинск 12:50 2 мин. 12:52 2 дн. 0 ч.
  Калачинская
Омск 14:05 40 мин. 14:45 2 дн. 1 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:35 2 мин. 16:37 2 дн. 4 ч.
  Называевская
Ишим 18:10 15 мин. 18:25 2 дн. 5 ч.
Тюмень 22:04 20 мин. 22:24 2 дн. 9 ч.
Екатеринбург 02:52 32 мин. 03:24 2 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:13 20 мин. 09:33 2 дн. 20 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:23 26 мин. 13:49 3 дн. 1 ч.
Глазов 14:16 2 мин. 14:18 3 дн. 1 ч.
Яр 14:50 1 мин. 14:51 3 дн. 2 ч.
Зуевка 15:41 2 мин. 15:43 3 дн. 3 ч.
Киров 17:11 15 мин. 17:26 3 дн. 4 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:46 2 мин. 18:48 3 дн. 6 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 20:20 2 мин. 20:22 3 дн. 8 ч.
Урень 21:04 2 мин. 21:06 3 дн. 8 ч.
Нижний Новгород 23:12 12 мин. 23:24 3 дн. 10 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 23:52 2 мин. 23:54 3 дн. 11 ч.
Ковров 01:26 2 мин. 01:28 3 дн. 13 ч.
  Ковров-1
Владимир 02:14 26 мин. 02:40 3 дн. 13 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:52 3 дн. 17 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №091И

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:12
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
3д 20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Маргуцек, Ростов-на-Дону → Нерюнгри, Ялуторовск → Екатеринбург, Москва → Можайск, Магистральный → Иркутск, Санкт-Петербург → Жигулевск, Саратов → Харьков, Гомель → Брянск, Кременчуг → Челябинск, Хабаровск → Черемхово, Пятигорск → Санкт-Петербург, Волжский → Астрахань, Новоспасское → Москва, Волгоград → п Верхнебаканский, Сочи → Новосибирск, Владивосток → Хабаровск, Облучье → Владивосток, Екатеринбург → Солнцевая, Барнаул → Алтайское, Туапсе → Аксаково, Киров → Ухта, Благовещенск → Новосибирск, Чудово → Тверь, Санкт-Петербург → Петухово
загрузка загрузка календарь календарь