продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №091И Северобайкальск - Москва

Маршрут и расписание поезда №091И Северобайкальск - Москва

Поезд №091И: время отправления от станции Северобайкальск – 12:02, прибытие на станцию Москва – 05:52.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №091И составляет 2 188 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №091И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 12:02
Улькан 14:52 2 мин. 14:54 2 ч. 50 мин.
Магистральный 15:32 3 мин. 15:35 3 ч. 30 мин.
  Киренга
Небель 16:17 1 мин. 16:18 4 ч. 15 мин.
Ния 16:50 2 мин. 16:52 4 ч. 48 мин.
Звёздный 17:31 2 мин. 17:33 5 ч. 29 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 18:45 30 мин. 19:15 6 ч. 43 мин.
  Лена
Янталь 20:01 2 мин. 20:03 7 ч. 59 мин.
Ручей 20:16 1 мин. 20:17 8 ч. 14 мин.
Железногорск-Илимский 22:04 13 мин. 22:17 10 ч. 2 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 23:48 2 мин. 23:50 11 ч. 46 мин.
Речушка 00:19 2 мин. 00:21 12 ч. 17 мин.
Кежемский 00:56 1 мин. 00:57 12 ч. 54 мин.
  Кежемская
Братск 01:57 5 мин. 02:02 13 ч. 55 мин.
Братск 02:24 15 мин. 02:39 14 ч. 22 мин.
  Падунские Пороги
Братск 03:14 5 мин. 03:19 15 ч. 12 мин.
  Анзёби
Вихоревка 03:47 24 мин. 04:11 15 ч. 45 мин.
Чунский 06:09 2 мин. 06:11 18 ч. 7 мин.
  Чуна
Октябрьский 06:24 2 мин. 06:26 18 ч. 22 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 06:40 2 мин. 06:42 18 ч. 38 мин.
Тайшет 08:24 30 мин. 08:54 20 ч. 22 мин.
Нижняя Пойма 09:52 2 мин. 09:54 21 ч. 50 мин.
  Решоты
Нижний Ингаш 10:40 1 мин. 10:41 22 ч. 38 мин.
  Ингашская
Иланский 11:15 22 мин. 11:37 23 ч. 13 мин.
  Иланская
Канск 12:03 1 мин. 12:04 1 дн. 0 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 13:07 2 мин. 13:09 1 дн. 1 ч.
  Заозёрная
Уяр 13:43 2 мин. 13:45 1 дн. 1 ч.
Красноярск 15:50 42 мин. 16:32 1 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 19:47 5 мин. 19:52 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:00 2 мин. 21:02 1 дн. 8 ч.
Мариинск 23:05 26 мин. 23:31 1 дн. 11 ч.
Анжеро-Судженск 01:06 2 мин. 01:08 1 дн. 13 ч.
  Анжерская
Тайга 01:35 3 мин. 01:38 1 дн. 13 ч.
Юрга 02:39 2 мин. 02:41 1 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 04:43 41 мин. 05:24 1 дн. 16 ч.
  Новосибирск Главный
Обь 05:44 2 мин. 05:46 1 дн. 17 ч.
Барабинск 09:26 30 мин. 09:56 1 дн. 21 ч.
Татарск 11:54 2 мин. 11:56 1 дн. 23 ч.
  Татарская
Калачинск 13:08 2 мин. 13:10 2 дн. 1 ч.
  Калачинская
Омск 14:16 26 мин. 14:42 2 дн. 2 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:35 2 мин. 16:37 2 дн. 4 ч.
  Называевская
Ишим 18:14 15 мин. 18:29 2 дн. 6 ч.
Тюмень 22:12 20 мин. 22:32 2 дн. 10 ч.
Екатеринбург 03:07 32 мин. 03:39 2 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:24 20 мин. 09:44 2 дн. 21 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:29 26 мин. 13:55 3 дн. 1 ч.
Глазов 14:21 2 мин. 14:23 3 дн. 2 ч.
Яр 14:53 1 мин. 14:54 3 дн. 2 ч.
Зуевка 15:44 2 мин. 15:46 3 дн. 3 ч.
Киров 17:11 15 мин. 17:26 3 дн. 5 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:48 2 мин. 18:50 3 дн. 6 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 20:20 2 мин. 20:22 3 дн. 8 ч.
Урень 21:02 2 мин. 21:04 3 дн. 9 ч.
Нижний Новгород 23:11 12 мин. 23:23 3 дн. 11 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 23:50 2 мин. 23:52 3 дн. 11 ч.
Ковров 01:28 2 мин. 01:30 3 дн. 13 ч.
  Ковров-1
Владимир 02:21 26 мин. 02:47 3 дн. 14 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:52 3 дн. 17 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №091И

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:45
Нерюнгри Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
3д 19ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Благовещенск, Новосибирск → Киселевск, Волгоград → Минеральные Воды, Горячий Ключ → Пермь, Юрга → Омск, Узловая → Волгоград, ст-ца Каневская → Сочи, Улан-Удэ → Канск, Сумы → Москва, Краснодар → Заинск, Защита → Барнаул, Тында → Падунский, Москва → Родионово, Минск → Москва, Приаргунск * → Чита, Самара → Похвистнево, Краснодар → Нижний Новгород, Тулун → Северобайкальск, Брянск → Воронеж, Тавда → Урай
загрузка загрузка календарь календарь