продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №091Р Санкт-Петербург - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №091Р Санкт-Петербург - Вильнюс

Поезд №091Р: время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:44, прибытие на станцию Вильнюс – 08:06.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пыталово – 1 ч. 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №091Р составляет 6 292 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №091Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:44
Луга 21:04 2 мин. 21:06 2 ч. 20 мин.
  Луга-1
Плюсса 21:48 2 мин. 21:50 3 ч. 4 мин.
Струги-Красные 22:12 2 мин. 22:14 3 ч. 28 мин.
  Струги Красные
Струги-Красные 22:25 2 мин. 22:27 3 ч. 41 мин.
  Владимирский Лагерь
Новоселье 22:42 2 мин. 22:44 3 ч. 58 мин.
Торошино 23:04 2 мин. 23:06 4 ч. 20 мин.
Псков 23:28 15 мин. 23:43 4 ч. 44 мин.
  Псков Пассажирский
Остров 00:28 3 мин. 00:31 5 ч. 44 мин.
Пыталово 01:04 1 ч. 6 мин. 02:10 6 ч. 20 мин.
Резекне 04:08 2 мин. 04:10 9 ч. 24 мин.
Даугавпилс 05:25 25 мин. 05:50 10 ч. 41 мин.
  Даугавпилс Пассажирский
Висагинас 06:20 2 мин. 06:22 11 ч. 36 мин.
Игналина 06:47 1 мин. 06:48 12 ч. 3 мин.
Швелчёнелай 07:06 1 мин. 07:07 12 ч. 22 мин.
  Швянченеляй
Вильнюс 08:06 13 ч. 22 мин.
  Вильнюс Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №091Р

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
12:26
Витебский вокзал
09:23
Калининград Пассажирский Южный
20ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Новороссийск, Барабинск → Анапа, Находка → Находка, Самара → Кокшетау, Хабаровск → Находка, Вологда → Екатеринбург, Вологда → Челябинск, Волгоград → Тобольск, Ухта → Воронеж, Агрыз → Киров, Мелеуз → Уфа, Саратов → Тюратам, Сочи → Краснодар, Миллерово → Абинск, Москва → Сосногорск, Сафоново → Москва, Москва → Ночка, Адлер → ст-ца Брюховецкая, Адлер → Новочеркасск, Минеральные Воды → Казань, Сасово → Рузаевка, Екатеринбург → Северобайкальск, Невинномысск → Днепропетровск, Гонжа → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь