продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №091Т Кустанай - Астана

Маршрут и расписание поезда №091Т Кустанай - Астана

Поезд №091Т: время отправления от станции Кустанай – 21:11, прибытие на станцию Астана – 07:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тобыл – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №091Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кустанай 21:11
Рудный 21:51 5 мин. 21:56 40 минут
  Железорудная
Тобыл 22:44 30 мин. 23:14 1 ч. 33 мин.
  Тобол
Кушмурун 01:00 18 мин. 01:18 3 ч. 49 мин.
Койбагар 01:42 7 мин. 01:49 4 ч. 31 мин.
Есиль 02:54 10 мин. 03:04 5 ч. 43 мин.
Жаксы 03:47 2 мин. 03:49 6 ч. 36 мин.
Атбасар 04:38 3 мин. 04:41 7 ч. 27 мин.
  Атбасар-1
Астана 07:05 9 ч. 54 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №091Т

 

Другие поезда по маршруту Кустанай - Астана

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Кустанай
09:54
Алма-ата-1
14ч 39м
23:59
Уральск
12:58
Астана-Нурлы Жол
13ч 33м
23:37
Кустанай
09:31
Астана
9ч 54м
16:40
Кустанай
05:55
Караганды Пассажирская
13ч 15м
23:50
Кустанай
12:00
Алма-Ата-2
12ч 10м
15:55
Барановичи Полесские
04:45
Караганды Пассажирская
13ч 27м
13:05
Кустанай
03:49
Караганды Пассажирская
14ч 44м
12:14
Кустанай
03:52
Караганды Пассажирская
15ч 38м
№039Т 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскПавлодар
21:24
Челябинск Главный
11:08
Павлодар
14ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Канаш, Москва → Ростов-на-Дону, Челябинск → Мишкино, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Омск → Славгород, Санкт-Петербург → Удомля, Уш-тобе → Новосибирск, Лоо → Пятигорск, Марков → Микунь, Сосновка → Москва, Верхнекондинская → Серов, Екатеринбург → Тавда, Верхняя Инта → Лиски, Москва → Выя, Воронеж → Клинцы, Иркутск → Белово, Иркутск → Нижнеудинск, Абдулино → Лангепас, Киев → Невинномысск, Омск → Воронеж, Львов → Городок, Великие Луки → Ржев, Тюмень → Ноябрьск, Димитровград → Москва
загрузка загрузка календарь календарь