продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №092А Москва - Мурманск

Поезд №092А: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Мурманск – 09:03.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №092А составляет 1 601 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
  Москва Октябрьская
Тверь 21:37 2 мин. 21:39 1 ч. 47 мин.
Вышний Волочёк 23:10 1 мин. 23:11 3 ч. 20 мин.
Бологое 23:42 12 мин. 23:54 3 ч. 52 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 00:42 1 мин. 00:43 4 ч. 52 мин.
Малая Вишера 01:33 1 мин. 01:34 5 ч. 43 мин.
Ирса 03:12 2 мин. 03:14 7 ч. 22 мин.
Волхов 04:13 2 мин. 04:15 8 ч. 23 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 05:46 27 мин. 06:13 9 ч. 56 мин.
Подпорожье 06:44 2 мин. 06:46 10 ч. 54 мин.
Свирь 07:00 34 мин. 07:34 11 ч. 10 мин.
Деревянка 08:49 1 мин. 08:50 12 ч. 59 мин.
Петрозаводск 09:18 25 мин. 09:43 13 ч. 28 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 10:38 10 мин. 10:48 14 ч. 48 мин.
Кедрозеро 11:18 2 мин. 11:20 15 ч. 28 мин.
Кяппесельга 12:04 1 мин. 12:05 16 ч. 14 мин.
Медвежьегорск 12:46 25 мин. 13:11 16 ч. 56 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:24 25 мин. 15:49 19 ч. 34 мин.
Надвоицы 16:13 19 мин. 16:32 20 ч. 23 мин.
Кочкома 17:01 1 мин. 17:02 21 ч. 11 мин.
Идель 17:14 3 мин. 17:17 21 ч. 24 мин.
Тунгуда 17:29 1 мин. 17:30 21 ч. 39 мин.
Летнереченский 17:41 2 мин. 17:43 21 ч. 51 мин.
  Летний
Сосновец 17:58 2 мин. 18:00 22 ч. 8 мин.
Большая Уда 18:11 1 мин. 18:12 22 ч. 21 мин.
  Уда
Беломорск 18:31 10 мин. 18:41 22 ч. 41 мин.
Шуерецкое 19:14 1 мин. 19:15 23 ч. 24 мин.
  Шуерецкая
Кемь 19:49 15 мин. 20:04 23 ч. 59 мин.
Кузема 21:05 18 мин. 21:23 1 дн. 1 ч.
Сиг 21:48 1 мин. 21:49 1 дн. 1 ч.
Энгозеро 22:16 3 мин. 22:19 1 дн. 2 ч.
Амбарный 22:36 3 мин. 22:39 1 дн. 2 ч.
Лоухи 23:12 5 мин. 23:17 1 дн. 3 ч.
Чупа 23:43 3 мин. 23:46 1 дн. 3 ч.
Полярный Круг 00:10 1 мин. 00:11 1 дн. 4 ч.
Пояконда 00:30 1 мин. 00:31 1 дн. 4 ч.
Ковда 00:55 1 мин. 00:56 1 дн. 5 ч.
Зеленоборский 01:19 10 мин. 01:29 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 02:25 25 мин. 02:50 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 03:20 3 мин. 03:23 1 дн. 7 ч.
Африканда 03:45 1 мин. 03:46 1 дн. 7 ч.
Апатиты 04:25 15 мин. 04:40 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Хибины 04:59 1 мин. 05:00 1 дн. 9 ч.
Нефелиновые Пески 05:13 1 мин. 05:14 1 дн. 9 ч.
Имандра 05:28 1 мин. 05:29 1 дн. 9 ч.
Оленегорск 06:15 20 мин. 06:35 1 дн. 10 ч.
Пулозеро 07:04 1 мин. 07:05 1 дн. 11 ч.
Лопарская 07:49 1 мин. 07:50 1 дн. 11 ч.
Кола 08:38 5 мин. 08:43 1 дн. 12 ч.
Мурманск 09:03 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
02:05
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 35м
07:50
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 14ч 52м
01:01
Белгород
10:30
Мурманск
1д 10ч 0м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:36
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → ст-ца Каневская, Одесса → Ивано-франковск, Омск → Армавир, Нижний Тагил → Староминская, Екатеринбург → Аксаково, Екатеринбург → Усть-Катав, Ростов Великий → Чита, Усть-Илимск → Иркутск, Мокроус → Москва, Нижневартовск → Димитровград, Москва → Фролово, Ухта → п Верхнебаканский, Киев → Симферополь, Новосибирск → Братск, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Северобайкальск → Красноярск, Саратов → Сызрань, Абакан → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Арзамас, Тында → Москва
загрузка загрузка календарь календарь