продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №092А Москва - Мурманск

Поезд №092А: время отправления от станции Москва – 22:15, прибытие на станцию Мурманск – 10:36.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №092А составляет 4 049 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:15
Тверь 00:29 1 мин. 00:30 2 ч. 14 мин.
Бологое 02:10 13 мин. 02:23 3 ч. 55 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 03:13 1 мин. 03:14 4 ч. 58 мин.
Волхов 06:03 2 мин. 06:05 7 ч. 48 мин.
Колчаново 06:25 2 мин. 06:27 8 ч. 10 мин.
Лодейное Поле 07:56 10 мин. 08:06 9 ч. 41 мин.
Подпорожье 08:39 2 мин. 08:41 10 ч. 24 мин.
Свирь 08:55 30 мин. 09:25 10 ч. 40 мин.
Токари 09:52 1 мин. 09:53 11 ч. 37 мин.
Ладва-Ветка 10:23 1 мин. 10:24 12 ч. 8 мин.
  Ладва
Деревянка 10:52 1 мин. 10:53 12 ч. 37 мин.
Петрозаводск 11:23 25 мин. 11:48 13 ч. 8 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 12:39 10 мин. 12:49 14 ч. 24 мин.
Кедрозеро 13:28 2 мин. 13:30 15 ч. 13 мин.
Лижма 13:39 1 мин. 13:40 15 ч. 24 мин.
Кяппесельга 14:10 1 мин. 14:11 15 ч. 55 мин.
Медвежьегорск 14:51 20 мин. 15:11 16 ч. 36 мин.
  Медвежья Гора
Масельгская 16:20 1 мин. 16:21 18 ч. 5 мин.
  Масельская
Быстряги 16:32 1 мин. 16:33 18 ч. 17 мин.
Раменцы 16:42 3 мин. 16:45 18 ч. 27 мин.
Сумеричи 16:58 1 мин. 16:59 18 ч. 43 мин.
Уросозеро 17:16 13 мин. 17:29 19 ч. 1 мин.
Ригозеро 17:49 1 мин. 17:50 19 ч. 34 мин.
Шпаловая 17:59 1 мин. 18:00 19 ч. 44 мин.
  Шпаловой
Сегежа 18:15 25 мин. 18:40 20 ч. 0 мин.
Майгуба 18:50 1 мин. 18:51 20 ч. 35 мин.
  Май-Губа
Надвоицы 19:02 15 мин. 19:17 20 ч. 47 мин.
Шавань 19:26 1 мин. 19:27 21 ч. 11 мин.
Кочкома 19:46 1 мин. 19:47 21 ч. 31 мин.
Идель 20:00 3 мин. 20:03 21 ч. 45 мин.
Тунгуда 20:16 1 мин. 20:17 22 ч. 1 мин.
Летнереченский 20:28 2 мин. 20:30 22 ч. 13 мин.
  Летний
Сосновец 20:45 2 мин. 20:47 22 ч. 30 мин.
Большая Уда 20:58 1 мин. 20:59 22 ч. 43 мин.
  Уда
Беломорск 21:19 5 мин. 21:24 23 ч. 4 мин.
Шуерецкое 21:48 1 мин. 21:49 23 ч. 33 мин.
  Шуерецкая
Кемь 22:20 15 мин. 22:35 1 дн. 0 ч.
Кузема 23:28 2 мин. 23:30 1 дн. 1 ч.
Сиг 23:53 1 мин. 23:54 1 дн. 1 ч.
Энгозеро 00:20 3 мин. 00:23 1 дн. 2 ч.
Амбарный 00:40 3 мин. 00:43 1 дн. 2 ч.
Лоухи 01:18 3 мин. 01:21 1 дн. 3 ч.
Чупа 01:50 3 мин. 01:53 1 дн. 3 ч.
Полярный Круг 02:18 1 мин. 02:19 1 дн. 4 ч.
Пояконда 02:37 1 мин. 02:38 1 дн. 4 ч.
Ковда 03:01 1 мин. 03:02 1 дн. 4 ч.
Зеленоборский 03:24 10 мин. 03:34 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 04:27 25 мин. 04:52 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 05:22 1 мин. 05:23 1 дн. 7 ч.
Африканда 05:45 1 мин. 05:46 1 дн. 7 ч.
Апатиты 06:22 15 мин. 06:37 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Хибины 06:55 1 мин. 06:56 1 дн. 8 ч.
Нефелиновые Пески 07:08 1 мин. 07:09 1 дн. 8 ч.
Имандра 07:22 1 мин. 07:23 1 дн. 9 ч.
Оленегорск 08:12 5 мин. 08:17 1 дн. 9 ч.
Пулозеро 08:44 1 мин. 08:45 1 дн. 10 ч.
Лопарская 09:27 7 мин. 09:34 1 дн. 11 ч.
Кола 10:16 2 мин. 10:18 1 дн. 12 ч.
Мурманск 10:36 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:38
Мурманск
1д 10ч 57м
01:53
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 47м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Москва → Воронеж, Москва → Рубежное, Сыктывкар → Котлас, Санкт-Петербург → Кунград, Находка → Хабаровск, Вологда → Александров, Орел → Кисловодск, Усть-Кут → Агрыз, п Ираель → Усинск, Краснодар → Владикавказ, ст-ца Каневская → Канаш, Тюмень → Маслянская, Уфа → Москва, Москва → Имени Т. Шевченко, Сызрань → Пыть-Ях, Новосибирск → Бишкек, Москва → Галич, Красноярск → Адлер, Донецк → Москва, Винница → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь