продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №092А Москва - Мурманск

Поезд №092А: время отправления от станции Москва – 19:53, прибытие на станцию Мурманск – 09:10.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кемь – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №092А составляет 1 601 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:53
Тверь 21:32 2 мин. 21:34 1 ч. 39 мин.
Вышний Волочёк 23:05 1 мин. 23:06 3 ч. 12 мин.
Бологое 23:35 12 мин. 23:47 3 ч. 42 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 00:37 2 мин. 00:39 4 ч. 44 мин.
Малая Вишера 01:29 1 мин. 01:30 5 ч. 36 мин.
Волхов 04:00 2 мин. 04:02 8 ч. 7 мин.
Колчаново 04:22 2 мин. 04:24 8 ч. 29 мин.
Лодейное Поле 05:38 9 мин. 05:47 9 ч. 45 мин.
Подпорожье 06:20 2 мин. 06:22 10 ч. 27 мин.
Свирь 06:36 34 мин. 07:10 10 ч. 43 мин.
Деревянка 08:51 1 мин. 08:52 12 ч. 58 мин.
Петрозаводск 09:22 25 мин. 09:47 13 ч. 29 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 10:50 10 мин. 11:00 14 ч. 57 мин.
Кедрозеро 11:31 2 мин. 11:33 15 ч. 38 мин.
Кяппесельга 12:17 1 мин. 12:18 16 ч. 24 мин.
Медвежьегорск 12:57 25 мин. 13:22 17 ч. 4 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:41 25 мин. 16:06 19 ч. 48 мин.
Надвоицы 16:40 15 мин. 16:55 20 ч. 47 мин.
Кочкома 17:25 1 мин. 17:26 21 ч. 32 мин.
Идель 17:40 3 мин. 17:43 21 ч. 47 мин.
Тунгуда 17:55 1 мин. 17:56 22 ч. 2 мин.
Летнереченский 18:07 2 мин. 18:09 22 ч. 14 мин.
  Летний
Сосновец 18:24 2 мин. 18:26 22 ч. 31 мин.
Беломорск 18:58 10 мин. 19:08 23 ч. 5 мин.
Шуерецкое 19:36 1 мин. 19:37 23 ч. 43 мин.
  Шуерецкая
Кемь 20:11 40 мин. 20:51 1 дн. 0 ч.
Кузема 21:44 2 мин. 21:46 1 дн. 1 ч.
Сиг 22:09 1 мин. 22:10 1 дн. 2 ч.
Энгозеро 22:36 3 мин. 22:39 1 дн. 2 ч.
Амбарный 22:56 3 мин. 22:59 1 дн. 3 ч.
Лоухи 23:34 5 мин. 23:39 1 дн. 3 ч.
Чупа 00:08 3 мин. 00:11 1 дн. 4 ч.
Полярный Круг 00:36 1 мин. 00:37 1 дн. 4 ч.
Пояконда 00:57 1 мин. 00:58 1 дн. 5 ч.
Ковда 01:22 1 мин. 01:23 1 дн. 5 ч.
Зеленоборский 01:45 10 мин. 01:55 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 02:50 25 мин. 03:15 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 03:44 3 мин. 03:47 1 дн. 7 ч.
Африканда 04:07 1 мин. 04:08 1 дн. 8 ч.
Апатиты 04:45 15 мин. 05:00 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Хибины 05:18 1 мин. 05:19 1 дн. 9 ч.
Нефелиновые Пески 05:32 1 мин. 05:33 1 дн. 9 ч.
Имандра 05:47 1 мин. 05:48 1 дн. 9 ч.
Оленегорск 06:30 15 мин. 06:45 1 дн. 10 ч.
Пулозеро 07:13 1 мин. 07:14 1 дн. 11 ч.
Лопарская 07:57 1 мин. 07:58 1 дн. 12 ч.
Кола 08:45 5 мин. 08:50 1 дн. 12 ч.
Мурманск 09:10 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
01:53
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 47м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Россошь, Сочи → Екатеринбург, Дружинино → Бийск, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Красноярск → Туапсе, Воронеж → Краснодар, Москва → Кадошкино, Дружковка → Москва, Москва → Ростов-на-Дону, Волгоград → Новочеркасск, Усолье-Сибирское → Омск, Ковров → Тверь, Челябинск → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Тихорецк, Москва → Орел, п Сивомаскинский → Нижний Новгород, Минеральные Воды → Новосибирск, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Броды → Москва, Белгород → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь