продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №092А Москва - Мурманск

Поезд №092А: время отправления от станции Москва – 19:53, прибытие на станцию Мурманск – 09:03.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №092А составляет 1 601 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:53
  Москва Октябрьская
Тверь 21:33 2 мин. 21:35 1 ч. 40 мин.
Вышний Волочёк 23:05 1 мин. 23:06 3 ч. 12 мин.
Бологое 23:35 12 мин. 23:47 3 ч. 42 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 00:36 2 мин. 00:38 4 ч. 43 мин.
Малая Вишера 01:28 1 мин. 01:29 5 ч. 35 мин.
Ирса 03:12 2 мин. 03:14 7 ч. 19 мин.
Волхов 04:13 2 мин. 04:15 8 ч. 20 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 05:46 27 мин. 06:13 9 ч. 53 мин.
Подпорожье 06:44 2 мин. 06:46 10 ч. 51 мин.
Свирь 07:00 34 мин. 07:34 11 ч. 7 мин.
Деревянка 08:45 1 мин. 08:46 12 ч. 52 мин.
Петрозаводск 09:13 25 мин. 09:38 13 ч. 20 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 10:38 10 мин. 10:48 14 ч. 45 мин.
Кедрозеро 11:18 2 мин. 11:20 15 ч. 25 мин.
Кяппесельга 12:04 1 мин. 12:05 16 ч. 11 мин.
Медвежьегорск 12:46 25 мин. 13:11 16 ч. 53 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:24 25 мин. 15:49 19 ч. 31 мин.
Надвоицы 16:13 18 мин. 16:31 20 ч. 20 мин.
Кочкома 16:58 1 мин. 16:59 21 ч. 5 мин.
Идель 17:11 3 мин. 17:14 21 ч. 18 мин.
Тунгуда 17:26 1 мин. 17:27 21 ч. 33 мин.
Летнереченский 17:38 2 мин. 17:40 21 ч. 45 мин.
  Летний
Сосновец 17:55 2 мин. 17:57 22 ч. 2 мин.
Большая Уда 18:08 1 мин. 18:09 22 ч. 15 мин.
  Уда
Беломорск 18:30 10 мин. 18:40 22 ч. 37 мин.
Шуерецкое 19:08 1 мин. 19:09 23 ч. 15 мин.
  Шуерецкая
Кемь 19:43 15 мин. 19:58 23 ч. 50 мин.
Кузема 20:56 20 мин. 21:16 1 дн. 1 ч.
Сиг 21:41 1 мин. 21:42 1 дн. 1 ч.
Энгозеро 22:08 3 мин. 22:11 1 дн. 2 ч.
Амбарный 22:28 3 мин. 22:31 1 дн. 2 ч.
Лоухи 23:05 3 мин. 23:08 1 дн. 3 ч.
Чупа 23:35 3 мин. 23:38 1 дн. 3 ч.
Полярный Круг 00:07 1 мин. 00:08 1 дн. 4 ч.
Пояконда 00:27 1 мин. 00:28 1 дн. 4 ч.
Ковда 00:53 1 мин. 00:54 1 дн. 5 ч.
Зеленоборский 01:19 10 мин. 01:29 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 02:30 25 мин. 02:55 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 03:25 3 мин. 03:28 1 дн. 7 ч.
Африканда 03:50 1 мин. 03:51 1 дн. 7 ч.
Апатиты 04:30 15 мин. 04:45 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Хибины 05:04 1 мин. 05:05 1 дн. 9 ч.
Нефелиновые Пески 05:18 1 мин. 05:19 1 дн. 9 ч.
Имандра 05:35 1 мин. 05:36 1 дн. 9 ч.
Оленегорск 06:18 20 мин. 06:38 1 дн. 10 ч.
Пулозеро 07:07 1 мин. 07:08 1 дн. 11 ч.
Лопарская 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 11 ч.
Кола 08:38 5 мин. 08:43 1 дн. 12 ч.
Мурманск 09:03 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
02:05
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 35м
07:50
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 14ч 52м
01:01
Белгород
10:30
Мурманск
1д 10ч 0м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:36
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Николаев, Чистополье → Джанкой, Ульяновск → Москва, Дружинино → Кропоткин, Новоалексеевка → Тверь, Харьков → Кузнецк, Крымск → Емва, Адлер → Курск, Адлер → Елец, Курск → Киев, Санкт-Петербург → Ровно, Пильна → Москва, Тверь → Белгород, Кингисепп → Москва, Троицк → Москва, Ижевск → Сенной, Киев → Николаев, Челябинск → Петухово, Новый Уренгой → Ижевск, Саратов → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь