продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092Д Ясиноватая - Одесса

Маршрут и расписание поезда №092Д Ясиноватая - Одесса

Поезд №092Д: время отправления от станции Ясиноватая – 15:30, прибытие на станцию Одесса – 07:40.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 15:30
Дружковка 15:49 2 мин. 15:51 19 минут
Краматорск 16:02 5 мин. 16:07 32 минуты
Славянск 16:19 7 мин. 16:26 49 минут
Барвенково 16:59 2 мин. 17:01 1 ч. 29 мин.
Лозовая 18:20 2 мин. 18:22 2 ч. 50 мин.
Павлоград 19:15 2 мин. 19:17 3 ч. 45 мин.
  Павлоград-1
Синельниково 19:47 2 мин. 19:49 4 ч. 17 мин.
Днепропетровск 20:30 25 мин. 20:55 5 ч. 0 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 21:28 2 мин. 21:30 5 ч. 58 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Вольногорск 22:16 3 мин. 22:19 6 ч. 46 мин.
Пятихатки 22:46 22 мин. 23:08 7 ч. 16 мин.
Александрия 00:22 2 мин. 00:24 8 ч. 52 мин.
Знаменка 01:02 25 мин. 01:27 9 ч. 32 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кировоград 02:19 3 мин. 02:22 10 ч. 49 мин.
Новоукраинка 03:14 2 мин. 03:16 11 ч. 44 мин.
Помошная 03:34 3 мин. 03:37 12 ч. 4 мин.
Южноукраинск 04:30 2 мин. 04:32 13 ч. 0 мин.
  Южноукраинская
Вознесенск 04:59 3 мин. 05:02 13 ч. 29 мин.
Веселиново 05:41 2 мин. 05:43 14 ч. 11 мин.
Одесса 07:40 2 мин. 07:42 16 ч. 10 мин.
Одесса 08:16 16 ч. 46 мин.
  Одесса Главная
Одесса 07:40 2 мин. 07:42 16 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Санкт-Петербург, Кунгур → Чита, Мурманск → Лодейное поле, Нефтекамск → Екатеринбург, Забайкальск → Тулун, Ковров → Самара, Назарово → Абакан, Печора → Емва, Тайга → Челябинск, Лиски → Оренбург, Баган → Новосибирск, Сызрань → Саратов, Ростов-на-Дону → Горячий Ключ, Брянск → Лоо, Пермь → Приобье, Тюмень → Облучье, Мичуринск → Новороссийск, Агрыз → Калачинск, Саратов → Набережные Челны, Вологда → Киров
загрузка загрузка календарь календарь