продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092И Москва - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №092И Москва - Северобайкальск

Поезд №092И: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Северобайкальск – 09:06.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №092И составляет 2 170 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Ярославская
Владимир 19:27 26 мин. 19:53 3 ч. 7 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 20:59 2 мин. 21:01 4 ч. 39 мин.
  Ковров-1
Дзержинск 22:32 2 мин. 22:34 6 ч. 12 мин.
Нижний Новгород 23:00 12 мин. 23:12 6 ч. 40 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 01:25 2 мин. 01:27 9 ч. 5 мин.
Шахунья 02:14 2 мин. 02:16 9 ч. 54 мин.
Котельнич 03:52 2 мин. 03:54 11 ч. 32 мин.
  Котельнич-1
Киров 05:12 16 мин. 05:28 12 ч. 52 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 06:53 2 мин. 06:55 14 ч. 33 мин.
Яр 07:49 1 мин. 07:50 15 ч. 29 мин.
Глазов 08:20 2 мин. 08:22 16 ч. 0 мин.
Балезино 08:48 26 мин. 09:14 16 ч. 28 мин.
Пермь 13:19 29 мин. 13:48 20 ч. 59 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 19:08 33 мин. 19:41 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 00:22 20 мин. 00:42 1 дн. 8 ч.
Ишим 04:22 15 мин. 04:37 1 дн. 12 ч.
Называевск 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 13 ч.
  Называевская
Омск 07:46 18 мин. 08:04 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 16 ч.
  Калачинская
Татарск 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 17 ч.
  Татарская
Барабинск 11:56 30 мин. 12:26 1 дн. 19 ч.
Обь 15:27 2 мин. 15:29 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 15:48 51 мин. 16:39 1 дн. 23 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 18:59 2 мин. 19:01 2 дн. 2 ч.
  Юрга-1
Тайга 20:03 4 мин. 20:07 2 дн. 3 ч.
Анжеро-Судженск 20:38 2 мин. 20:40 2 дн. 4 ч.
  Анжерская
Яя 21:03 2 мин. 21:05 2 дн. 4 ч.
Ижморский 21:22 2 мин. 21:24 2 дн. 5 ч.
  Ижморская
Мариинск 22:29 26 мин. 22:55 2 дн. 6 ч.
Боготол 01:00 2 мин. 01:02 2 дн. 8 ч.
Ачинск 01:56 6 мин. 02:02 2 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 04:54 32 мин. 05:26 2 дн. 12 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 07:27 2 мин. 07:29 2 дн. 15 ч.
Заозерный 08:02 1 мин. 08:03 2 дн. 15 ч.
  Заозёрная
Канск 09:14 2 мин. 09:16 2 дн. 16 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 09:51 22 мин. 10:13 2 дн. 17 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 10:44 1 мин. 10:45 2 дн. 18 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 11:25 1 мин. 11:26 2 дн. 19 ч.
  Решоты
Тайшет 12:25 30 мин. 12:55 2 дн. 20 ч.
Новочунка 14:35 2 мин. 14:37 2 дн. 22 ч.
Октябрьский 14:50 2 мин. 14:52 2 дн. 22 ч.
  Сосновые Родники
Чунский 15:08 2 мин. 15:10 2 дн. 22 ч.
  Чуна
Вихоревка 17:08 24 мин. 17:32 3 дн. 0 ч.
Братск 17:59 5 мин. 18:04 3 дн. 1 ч.
  Анзёби
Братск 18:40 15 мин. 18:55 3 дн. 2 ч.
  Падунские Пороги
Братск 19:14 5 мин. 19:19 3 дн. 2 ч.
Кежемский 20:22 1 мин. 20:23 3 дн. 4 ч.
  Кежемская
Речушка 20:54 2 мин. 20:56 3 дн. 4 ч.
Видим 21:23 2 мин. 21:25 3 дн. 5 ч.
Железногорск-Илимский 22:52 13 мин. 23:05 3 дн. 6 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Ручей 00:49 1 мин. 00:50 3 дн. 8 ч.
Янталь 01:03 2 мин. 01:05 3 дн. 8 ч.
Усть-Кут 01:53 40 мин. 02:33 3 дн. 9 ч.
  Лена
Звёздный 03:49 2 мин. 03:51 3 дн. 11 ч.
  Звёздная
Ния 04:29 2 мин. 04:31 3 дн. 12 ч.
Небель 05:06 2 мин. 05:08 3 дн. 12 ч.
Магистральный 05:47 5 мин. 05:52 3 дн. 13 ч.
  Киренга
Улькан 06:55 2 мин. 06:57 3 дн. 14 ч.
Северобайкальск 09:06 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092И

 

Другие поезда по маршруту Москва - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казанский вокзал
06:45
Нерюнгри Пассажирская
3д 17ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Восстание пассажирская, Санкт-Петербург → Ужовка, Кирсанов → Волгоград, Санкт-Петербург → Вэлчинец, Конотоп → Москва, Мурманск → Порхов, Красноярск → Барабинск, Москва → Новоград-волынский 1, Кандалакша → Москва, Москва → Джанкой, Новокузнецк → Пермь, Санкт-Петербург → Сасово, Тюмень → Янаул, Екатеринбург → Шарташ, Нижнеудинск → Зилово, Бугульма → Рязань, Ярославль → Котлас, Тюмень → Петров Вал, Москва → Когалым, Адлер → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь