продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092И Москва - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №092И Москва - Северобайкальск

Поезд №092И: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Северобайкальск – 09:10.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №092И составляет 2 170 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Ярославская
Владимир 19:30 26 мин. 19:56 3 ч. 10 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 21:00 2 мин. 21:02 4 ч. 40 мин.
  Ковров-1
Дзержинск 22:31 2 мин. 22:33 6 ч. 11 мин.
Нижний Новгород 23:00 12 мин. 23:12 6 ч. 40 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 01:25 2 мин. 01:27 9 ч. 5 мин.
Шахунья 02:14 2 мин. 02:16 9 ч. 54 мин.
Котельнич 03:46 2 мин. 03:48 11 ч. 26 мин.
  Котельнич-1
Киров 04:59 15 мин. 05:14 12 ч. 39 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 06:43 2 мин. 06:45 14 ч. 23 мин.
Яр 07:39 2 мин. 07:41 15 ч. 19 мин.
Глазов 08:11 2 мин. 08:13 15 ч. 51 мин.
Балезино 08:42 26 мин. 09:08 16 ч. 22 мин.
Пермь 13:18 30 мин. 13:48 20 ч. 58 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 19:08 32 мин. 19:40 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 00:21 20 мин. 00:41 1 дн. 8 ч.
Ишим 04:21 15 мин. 04:36 1 дн. 12 ч.
Называевск 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 13 ч.
  Называевская
Омск 07:46 16 мин. 08:02 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 09:08 2 мин. 09:10 1 дн. 16 ч.
  Калачинская
Татарск 10:07 2 мин. 10:09 1 дн. 17 ч.
  Татарская
Барабинск 11:44 30 мин. 12:14 1 дн. 19 ч.
Обь 15:28 2 мин. 15:30 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 15:51 55 мин. 16:46 1 дн. 23 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 19:11 2 мин. 19:13 2 дн. 2 ч.
  Юрга-1
Тайга 20:26 2 мин. 20:28 2 дн. 4 ч.
Анжеро-Судженск 20:56 2 мин. 20:58 2 дн. 4 ч.
  Анжерская
Яя 21:20 2 мин. 21:22 2 дн. 5 ч.
Ижморский 21:37 2 мин. 21:39 2 дн. 5 ч.
  Ижморская
Мариинск 22:36 33 мин. 23:09 2 дн. 6 ч.
Тяжинский 23:59 2 мин. 00:01 2 дн. 7 ч.
  Тяжин
Боготол 01:01 2 мин. 01:03 2 дн. 8 ч.
Ачинск 01:54 3 мин. 01:57 2 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 04:45 42 мин. 05:27 2 дн. 12 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 07:35 1 мин. 07:36 2 дн. 15 ч.
Заозерный 08:12 1 мин. 08:13 2 дн. 15 ч.
  Заозёрная
Канск 09:28 2 мин. 09:30 2 дн. 17 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 10:06 17 мин. 10:23 2 дн. 17 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 10:51 1 мин. 10:52 2 дн. 18 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 11:31 1 мин. 11:32 2 дн. 19 ч.
  Решоты
Тайшет 12:31 30 мин. 13:01 2 дн. 20 ч.
Новочунка 14:41 2 мин. 14:43 2 дн. 22 ч.
Октябрьский 14:56 2 мин. 14:58 2 дн. 22 ч.
  Сосновые Родники
Чунский 15:14 2 мин. 15:16 2 дн. 22 ч.
  Чуна
Вихоревка 17:14 24 мин. 17:38 3 дн. 0 ч.
Братск 18:06 5 мин. 18:11 3 дн. 1 ч.
  Анзёби
Братск 18:49 10 мин. 18:59 3 дн. 2 ч.
  Падунские Пороги
Братск 19:18 5 мин. 19:23 3 дн. 2 ч.
Кежемский 20:24 1 мин. 20:25 3 дн. 4 ч.
  Кежемская
Речушка 20:56 2 мин. 20:58 3 дн. 4 ч.
Видим 21:25 2 мин. 21:27 3 дн. 5 ч.
Железногорск-Илимский 22:54 13 мин. 23:07 3 дн. 6 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Ручей 00:52 1 мин. 00:53 3 дн. 8 ч.
Янталь 01:06 2 мин. 01:08 3 дн. 8 ч.
Усть-Кут 01:56 40 мин. 02:36 3 дн. 9 ч.
  Лена
Звёздный 03:54 2 мин. 03:56 3 дн. 11 ч.
  Звёздная
Ния 04:35 2 мин. 04:37 3 дн. 12 ч.
Небель 05:11 2 мин. 05:13 3 дн. 12 ч.
Магистральный 05:52 5 мин. 05:57 3 дн. 13 ч.
  Киренга
Улькан 06:59 2 мин. 07:01 3 дн. 14 ч.
Северобайкальск 09:10 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092И

 

Другие поезда по маршруту Москва - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казанский вокзал
06:12
Нерюнгри Пассажирская
3д 17ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Агрыз → Новый уренгой, Саратов → Набережные Челны, Томск → Краснодар, Грязи → Москва, Москва → Днепропетровск, Москва → Солнцевая, Шумиха → Волгоград, Санкт-Петербург → Поворино, Зуевка → Глазов, п Пурпе → Ноябрьск, Кирсанов → Санкт-Петербург, Кемерово → Владимир, Санкт-Петербург → Жигулевск, Аргаяш → Новый уренгой, Рязань → Магнитогорск, Тахтамыгда → Благовещенск, Новый Уренгой → Казань, Краснодар → Конотоп, Тула → Бердянск, Пятигорск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь