продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092К Константиновка - Одесса

Маршрут и расписание поезда №092К Константиновка - Одесса

Поезд №092К: время отправления от станции Константиновка – 15:30, прибытие на станцию Одесса – 08:10.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 15:30
Дружковка 15:45 2 мин. 15:47 15 минут
Краматорск 15:56 5 мин. 16:01 26 минут
Славянск 16:15 6 мин. 16:21 45 минут
Барвенково 16:57 2 мин. 16:59 1 ч. 27 мин.
Лозовая 18:20 2 мин. 18:22 2 ч. 50 мин.
Павлоград 19:15 2 мин. 19:17 3 ч. 45 мин.
  Павлоград-1
Синельниково 19:47 2 мин. 19:49 4 ч. 17 мин.
  Синельниково-2
Днепропетровск 20:30 25 мин. 20:55 5 ч. 0 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 21:28 2 мин. 21:30 5 ч. 58 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Вольногорск 22:16 3 мин. 22:19 6 ч. 46 мин.
Пятихатки 22:46 22 мин. 23:08 7 ч. 16 мин.
Александрия 00:24 2 мин. 00:26 8 ч. 54 мин.
Знаменка 01:03 18 мин. 01:21 9 ч. 33 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кировоград 02:19 3 мин. 02:22 10 ч. 49 мин.
Первомайск 03:01 2 мин. 03:03 11 ч. 31 мин.
  Плетеный Ташлык
Новоукраинка 03:21 2 мин. 03:23 11 ч. 51 мин.
Помошная 03:40 3 мин. 03:43 12 ч. 10 мин.
Южноукраинск 04:33 2 мин. 04:35 13 ч. 3 мин.
  Южноукраинская
Вознесенск 04:59 3 мин. 05:02 13 ч. 29 мин.
Веселиново 05:39 2 мин. 05:41 14 ч. 9 мин.
Одесса 07:34 2 мин. 07:36 16 ч. 4 мин.
Одесса 08:10 16 ч. 40 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092К

 

Другие поезда по маршруту Константиновка - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Константиновка
07:34
Одесса Главная
16ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Миллерово, Армавир → Тула, Братск → Омск, Владимир → Симферополь, Москва → Минск, Новоалексеевка → Донецк, Москва → Попасная, Сызрань → Аксаково, Ефремов → Санкт-Петербург, Петухово → Лоо, Новосергиевка → Адлер, Горячий Ключ → Сенной, Шахты → Волгоград, п Ульт-Ягун → Лангепас, Мариинск → Поворино, Барнаул → Миасс, Новосибирск → Динская, Минеральные Воды → Челябинск, Зима → Москва, Сочи → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь