продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092Ш Одесса - Константиновка

Маршрут и расписание поезда №092Ш Одесса - Константиновка

Поезд №092Ш: время отправления от станции Одесса – 16:23, прибытие на станцию Константиновка – 08:45.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 16:23
Одесса 16:55 2 мин. 16:57 32 минуты
  Одесса-Восточная
Веселиново 18:51 2 мин. 18:53 2 ч. 28 мин.
Вознесенск 19:28 3 мин. 19:31 3 ч. 5 мин.
Южноукраинск 20:01 2 мин. 20:03 3 ч. 38 мин.
  Южноукраинская
Помошная 20:57 3 мин. 21:00 4 ч. 34 мин.
Новоукраинка 21:17 2 мин. 21:19 4 ч. 54 мин.
Первомайск 21:38 2 мин. 21:40 5 ч. 15 мин.
  Плетеный Ташлык
Кировоград 22:17 3 мин. 22:20 5 ч. 54 мин.
Знаменка 23:07 21 мин. 23:28 6 ч. 44 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 00:09 2 мин. 00:11 7 ч. 46 мин.
Пятихатки 01:26 2 мин. 01:28 9 ч. 3 мин.
Вольногорск 01:49 2 мин. 01:51 9 ч. 26 мин.
Днепродзержинск 02:28 2 мин. 02:30 10 ч. 5 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 03:05 25 мин. 03:30 10 ч. 42 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 04:38 2 мин. 04:40 12 ч. 15 мин.
  Синельниково-2
Павлоград 05:11 3 мин. 05:14 12 ч. 48 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 06:25 2 мин. 06:27 14 ч. 2 мин.
Барвенково 07:11 2 мин. 07:13 14 ч. 48 мин.
Славянск 07:49 7 мин. 07:56 15 ч. 26 мин.
Краматорск 08:07 5 мин. 08:12 15 ч. 44 мин.
Дружковка 08:21 2 мин. 08:23 15 ч. 58 мин.
Константиновка 08:45 16 ч. 22 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Константиновка

рейс отправление прибытие в пути
16:23
Одесса Главная
08:45
Константиновка
16ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лангепас → Казань, Камбарка → Пыть-Ях, Москва → Береза, Каменка → Москва, Санкт-Петербург → Самара, Ростов-на-Дону → Киев, Златоуст → Пятигорск, Саратов → Ижевск, Падунский → Тюмень, Магнитогорск → Бугуруслан, Феодосия → Запорожье, Орск → Сызрань, Москва → Окуловка, Санкт-Петербург → Днепропетровск, Горячий Ключ → Лоо, Самара → Черемхово, Биробиджан → Тырма, Красноярск → Тында, Камбарка → Москва, Армавир → Сенной, Карымское → Сковородино, Можайск → Минск, Саратов → Тайга, Сызрань → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь