продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №092Ц Кызылорда - Кустанай

Маршрут и расписание поезда №092Ц Кызылорда - Кустанай

Поезд №092Ц: время отправления от станции Кызылорда – 19:50, прибытие на станцию Кустанай – 19:09.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Арысь – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №092Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астана 19:50
  Астана-Нурлы Жол
Караганды 22:20 10 мин. 22:30 2 ч. 30 мин.
  Караганды Пассажирская
Сарышаган 02:41 10 мин. 02:51 6 ч. 51 мин.
  Сары-Шаган
Шу (Чу) 05:56 15 мин. 06:11 10 ч. 6 мин.
  Чу
Тараз 08:53 15 мин. 09:08 13 ч. 3 мин.
  Джамбул
Тюлькубас 10:48 4 мин. 10:52 14 ч. 58 мин.
Шымкент 12:16 10 мин. 12:26 16 ч. 26 мин.
  Чимкент
Арысь 13:25 20 мин. 13:45 17 ч. 35 мин.
  Арысь-2
Туркестан 15:16 20 мин. 15:36 19 ч. 26 мин.
Яны-Курган 16:54 4 мин. 16:58 21 ч. 4 мин.
Шиели 17:32 4 мин. 17:36 21 ч. 42 мин.
  Чиили
Кызылорда 19:09 23 ч. 19 мин.
  Кзыл-Орда
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №092Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Исакогорка → Ярославль, Москва → Могилев, Златоуст → Анапа, Усинск → Ухта, Самара → Джанкой, Вознесенск → Москва, Киев → Гомель, Ноябрьск → Челябинск, Ростов-на-Дону → Тамбов, Казань → Саранск, п Пуровск → Москва, Красноярск → Владивосток, Бугуруслан → Москва, Нежин → Москва, Тамбов → Саратов, п Таежный → Канск, Котовск → Москва, Падунский → п Речушка, Воронеж → Москва, Каменск-Шахтинский → Новороссийск, Новосибирск → Москва, Санкт-Петербург → Воронеж, ст-ца Полтавская → Москва, Когалым → Москва
загрузка загрузка календарь календарь