продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №093Е Нижневартовск - Омск

Маршрут и расписание поезда №093Е Нижневартовск - Омск

Поезд №093Е: время отправления от станции Нижневартовск – 06:16, прибытие на станцию Омск – 12:05.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №093Е составляет 4 147 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №093Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 06:16
  Нижневартовск-1
Мегион 07:05 10 мин. 07:15 49 минут
Лангепас 08:42 5 мин. 08:47 2 ч. 26 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 10:26 2 мин. 10:28 4 ч. 10 мин.
Сургут 12:25 45 мин. 13:10 6 ч. 9 мин.
Усть-Юган 14:19 2 мин. 14:21 8 ч. 3 мин.
Пыть-Ях 14:50 10 мин. 15:00 8 ч. 34 мин.
Куть-Ях 16:26 2 мин. 16:28 10 ч. 10 мин.
Салым 17:32 2 мин. 17:34 11 ч. 16 мин.
Демьянка 19:26 16 мин. 19:42 13 ч. 10 мин.
Туртас 21:15 2 мин. 21:17 14 ч. 59 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 22:59 15 мин. 23:14 16 ч. 43 мин.
Тюмень 02:55 36 мин. 03:31 20 ч. 39 мин.
Ялуторовск 04:43 2 мин. 04:45 22 ч. 27 мин.
Заводоуковск 05:06 2 мин. 05:08 22 ч. 50 мин.
  Заводоуковская
Омутинское 06:09 2 мин. 06:11 23 ч. 53 мин.
  Омутинская
Ишим 07:46 15 мин. 08:01 1 дн. 1 ч.
Маслянский 08:41 31 мин. 09:12 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Называевск 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 4 ч.
  Называевская
Любинский 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 5 ч.
  Любинская
Омск 12:05 1 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №093Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Омск

рейс отправление прибытие в пути
06:16
Нижневартовск-1
12:05
Омск Пассажирский
1д 5ч 49м
06:16
Нижневартовск-1
12:05
Омск Пассажирский
1д 5ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Курган, Москва → Навля, Владимир → Ростов-на-Дону, Самара → Саратов, Кзыл-Орда → Астана, Минск → Вологда, Ростов-на-Дону → Баку, Волгоград → Новоаннинский, Ижевск → Киров, Набережные Челны → Краснодар, Санкт-Петербург → Вэлчинец, Чита → Нерюнгри, Казань → Ростов-на-Дону, Новоаннинский → Москва, Одесса → Харьков, Иркутск → Дальнереченск, Лазаревская → Владимир, Россошь → Ессентуки, Москва → Янов-полесский, Краснодар → Лужки орловские, Калининград → Вильнюс, Армавир → Беслан, Москаленки → Петропавловск, Менделеево → п Верхнебаканский
загрузка загрузка календарь календарь