продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №093И Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №093И Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №093И: время отправления от станции Екатеринбург – 21:32, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №093И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 21:32
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:18 2 мин. 22:20 46 минут
Кунгур 01:41 2 мин. 01:43 4 ч. 9 мин.
Пермь 03:12 24 мин. 03:36 5 ч. 40 мин.
  Пермь-2
Верещагино 05:37 2 мин. 05:39 8 ч. 5 мин.
Балезино 07:51 25 мин. 08:16 10 ч. 19 мин.
Глазов 08:44 2 мин. 08:46 11 ч. 12 мин.
Киров 11:29 34 мин. 12:03 13 ч. 57 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:20 2 мин. 13:22 15 ч. 48 мин.
  Котельнич-1
Ленинское 14:43 1 мин. 14:44 17 ч. 11 мин.
  Шабалино
Шарья 16:05 15 мин. 16:20 18 ч. 33 мин.
Мантурово 17:05 2 мин. 17:07 19 ч. 33 мин.
Нея 17:52 1 мин. 17:53 20 ч. 20 мин.
Антропово 18:40 2 мин. 18:42 21 ч. 8 мин.
Галич 19:19 2 мин. 19:21 21 ч. 47 мин.
Буй 20:12 14 мин. 20:26 22 ч. 40 мин.
Вологда 22:09 23 мин. 22:32 1 дн. 0 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:03 8 мин. 00:11 1 дн. 2 ч.
Череповец 00:50 14 мин. 01:04 1 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 1 дн. 5 ч.
Тихвин 06:20 5 мин. 06:25 1 дн. 8 ч.
Волхов 07:44 5 мин. 07:49 1 дн. 10 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 1 дн. 12 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №093И

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 37м
21:03
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 35м
21:35
Тюмень
10:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 37м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 12м
18:20
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
1д 16ч 54м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:22
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 25м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Как выбрать место в плацкартном вагоне
12.07.2018

Плацкартный вагон – оптимальное решение для тех, кто собирается путешествовать на поезде и хочет сэкономить деньги. Однако зачастую при покупке билетов мы сталкиваемся с вопросом: какое место лучше →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вологда, Москва → Герменчик, Магнитогорск → Краснодар, Красноярск → Абдулино, Поворино → Канаш, Туапсе → Лазаревская, Новосибирск → Татарск, Благовещенск → Хабаровск, Верещагино → Кунгур, Вологда → Кодино, Иркутск → Владивосток, Ярославль → Сосногорск, Москва → Ревда, Грязи → Нижний Новгород, Владивосток → Новосибирск, Киев → Дунаевцы, Когалым → Богданович, п Вязовая → Калачинск, Ухта → Адлер, Казань → Москва
загрузка загрузка календарь календарь