продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №093Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №093Й Пенза - Москва

Поезд №093Й: время отправления от станции Пенза – 16:38, прибытие на станцию Москва – 05:02.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №093Й составляет 1 350 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №093Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 16:38
  Пенза-1
Каменка 18:00 5 мин. 18:05 1 ч. 22 мин.
  Белинская
Титово 18:36 1 мин. 18:37 1 ч. 58 мин.
Пачелма 19:03 2 мин. 19:05 2 ч. 25 мин.
Башмаково 19:27 5 мин. 19:32 2 ч. 49 мин.
Соседка 19:56 2 мин. 19:58 3 ч. 18 мин.
Пичаево 20:20 3 мин. 20:23 3 ч. 42 мин.
  Вернадовка
Моршанск 21:06 16 мин. 21:22 4 ч. 28 мин.
Моршанск 21:39 1 мин. 21:40 5 ч. 1 мин.
  Ракша
Станционный 22:13 1 мин. 22:14 5 ч. 35 мин.
  Ремизово
Сараи 22:26 2 мин. 22:28 5 ч. 48 мин.
  Верда
Ряжск 23:28 34 мин. 00:02 6 ч. 50 мин.
  Ряжск-1
Кораблино 00:23 2 мин. 00:25 7 ч. 45 мин.
Рязань 01:35 5 мин. 01:40 8 ч. 57 мин.
  Рязань-2
Москва 05:02 12 ч. 24 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №093Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
19:00
Казанский вокзал
11ч 50м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Милославское → Ртищево, Пыть-Ях → Сызрань, Невьянск → Крымск, Томск → Яшкино, Поронайск → Ноглики, Екатеринбург → Новопавловка, Лабытнанги → Котлас, Хабаровск → Усть-орочи, Самара → Кыштым, Лиски → Сосногорск, Рубежное → Тула, Шахты → Брянск, Москва → Чупа, Петров Вал → Нижний Новгород, Белогорск → Бира, Пушкино → Москва, Александров → Межег, Галич → Иркутск, Херсон → Москва, Белогорск → Сковородино
загрузка загрузка календарь календарь