продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №093Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №093Й Пенза - Москва

Поезд №093Й: время отправления от станции Пенза – 16:31, прибытие на станцию Москва – 05:02.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №093Й составляет 1 350 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №093Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 16:31
  Пенза-1
Каменка 17:49 5 мин. 17:54 1 ч. 18 мин.
  Белинская
Титово 18:25 1 мин. 18:26 1 ч. 54 мин.
Пачелма 18:52 3 мин. 18:55 2 ч. 21 мин.
Башмаково 19:27 5 мин. 19:32 2 ч. 56 мин.
Соседка 19:58 2 мин. 20:00 3 ч. 27 мин.
Пичаево 20:22 3 мин. 20:25 3 ч. 51 мин.
  Вернадовка
Моршанск 21:08 16 мин. 21:24 4 ч. 37 мин.
Моршанск 21:41 1 мин. 21:42 5 ч. 10 мин.
  Ракша
Станционный 22:15 1 мин. 22:16 5 ч. 44 мин.
  Ремизово
Сараи 22:28 2 мин. 22:30 5 ч. 57 мин.
  Верда
Ряжск 23:27 32 мин. 23:59 6 ч. 56 мин.
  Ряжск-1
Кораблино 00:20 2 мин. 00:22 7 ч. 49 мин.
Рязань 01:32 5 мин. 01:37 9 ч. 1 мин.
  Рязань-2
Москва 05:02 12 ч. 31 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №093Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Зеленодольск, Екатеринбург → Нижнеудинск, Житомир → Орша, Хабаровск → Миасс, Москва → Чернушка, Лоо → Новочеркасск, Грязи → Ставрополь, Самара → Хабаровск, Нижний Новгород → Владимир, п Ираель → Сосногорск, Санкт-Петербург → Волга, Дзержинск → Санкт-Петербург, Тверь → Самара, Красноярск → Чернышевск, Омск → Иркутск, Калуга → Москва, Москва → Ростов-на-Дону, Туапсе → Минеральные Воды, Самара → Каменск-Шахтинский, Заозерный → Зима
загрузка загрузка календарь календарь