продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №093Н Омск - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №093Н Омск - Нижневартовск

Поезд №093Н: время отправления от станции Омск – 17:30, прибытие на станцию Нижневартовск – 19:00.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №093Н составляет 2 395 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №093Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Омск 17:30
  Омск Пассажирский
Любинский 18:13 2 мин. 18:15 43 минуты
  Любинская
Называевск 19:14 2 мин. 19:16 1 ч. 44 мин.
  Называевская
Маслянский 20:16 2 мин. 20:18 2 ч. 46 мин.
  Маслянская
Ишим 20:59 15 мин. 21:14 3 ч. 29 мин.
Голышманово 22:17 3 мин. 22:20 4 ч. 47 мин.
Омутинское 22:56 2 мин. 22:58 5 ч. 26 мин.
  Омутинская
Заводоуковск 23:52 3 мин. 23:55 6 ч. 22 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 00:16 3 мин. 00:19 6 ч. 46 мин.
Тюмень 01:20 33 мин. 01:53 7 ч. 50 мин.
Тобольск 05:28 15 мин. 05:43 11 ч. 58 мин.
Туртас 07:13 2 мин. 07:15 13 ч. 43 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 08:39 16 мин. 08:55 15 ч. 9 мин.
Салым 10:37 2 мин. 10:39 17 ч. 7 мин.
Куть-Ях 11:25 2 мин. 11:27 17 ч. 55 мин.
Пыть-Ях 12:35 5 мин. 12:40 19 ч. 5 мин.
Сургут 13:56 40 мин. 14:36 20 ч. 26 мин.
Ульт-Ягун 15:48 5 мин. 15:53 22 ч. 18 мин.
Лангепас 16:59 11 мин. 17:10 23 ч. 29 мин.
  Лангепасовский
Мегион 18:00 13 мин. 18:13 1 дн. 0 ч.
Нижневартовск 19:00 1 дн. 1 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №093Н

 

Другие поезда по маршруту Омск - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
17:30
Омск Пассажирский
19:00
Нижневартовск-1
1д 1ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ноябрьск → Агрыз, Чита → Сковородино, Новосибирск → Красноярск, Тверь → Мурманск, Валуйки → Пенза, Туапсе → Белгород, Екатеринбург → Ивдель, Ванино → Хабаровск, Москва → Казань, Петровск-Забайкальский → Черемхово, Москва → Михайловка, Хабаровск → Новосибирск, Нижневартовск → Сызрань, Чапаевск → Сургут, Междуреченск → Абакан, Кропоткин → Новороссийск, Москва → Могилев, Москва → Инза, Иркутск → Чита, Анапа → Курск
загрузка загрузка календарь календарь