продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №094Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №094Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №094Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Екатеринбург – 02:20.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №094Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
Волхов 17:31 5 мин. 17:36 2 ч. 1 мин.
Тихвин 18:54 2 мин. 18:56 3 ч. 24 мин.
Бабаево 21:31 30 мин. 22:01 6 ч. 1 мин.
Череповец 23:55 14 мин. 00:09 8 ч. 25 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:44 8 мин. 00:52 9 ч. 14 мин.
Вологда 02:15 23 мин. 02:38 10 ч. 45 мин.
Буй 04:14 14 мин. 04:28 12 ч. 44 мин.
Галич 05:11 2 мин. 05:13 13 ч. 41 мин.
Антропово 05:52 2 мин. 05:54 14 ч. 22 мин.
Николо-Полома 06:14 1 мин. 06:15 14 ч. 44 мин.
Нея 06:46 1 мин. 06:47 15 ч. 16 мин.
Мантурово 07:35 2 мин. 07:37 16 ч. 5 мин.
Шарья 08:28 14 мин. 08:42 16 ч. 58 мин.
Ленинское 09:54 1 мин. 09:55 18 ч. 24 мин.
  Шабалино
Котельнич 10:55 2 мин. 10:57 19 ч. 25 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:28 15 мин. 12:43 20 ч. 58 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:18 2 мин. 15:20 23 ч. 48 мин.
Балезино 15:49 25 мин. 16:14 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:18 2 мин. 18:20 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:10 40 мин. 20:50 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:18 2 мин. 22:20 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 02:20 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №094Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
17:09
Ладожский вокзал
04:12
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 3м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 12ч 33м
22:20
Ладожский вокзал
13:55
Новокузнецк
1д 15ч 35м
21:26
Московский вокзал
13:55
Красноярск Пассажирский
1д 16ч 29м
20:40
Витебский вокзал
13:44
Красноярск Пассажирский
1д 17ч 4м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
21:08
Витебский вокзал
14:31
Томск-2
1д 17ч 23м
19:15
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 10м
21:42
Ладожский вокзал
10:02
Новый Уренгой
1д 12ч 20м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
19:15
Ладожский вокзал
09:25
Екатеринбург Пассажирский
1д 14ч 10м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Валдай, Санкт-Петербург → Тамбов, Томск → Калачинск, Екатеринбург → Сердобск, Новосибирск → Лениногорск, Гомель → Дно, Москва → Выборг, Нижневартовск → Астрахань, Уссурийск → Лучегорск, Кингисепп → Москва, Череповец → Москва, Борисоглебск → Москва, Москва → Константиновка, Улан-Удэ → Нерюнгри, Нижний Новгород → Шумерля, Уфа → п Пурпе, Златоуст → Пенза, Горячий Ключ → Воронеж, Санкт-Петербург → Муром, Курган → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь