продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №094Й Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №094Й Москва - Пенза

Поезд №094Й: время отправления от станции Москва – 16:10, прибытие на станцию Пенза – 06:16.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №094Й составляет 841 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №094Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:10
  Москва Казанская
Рязань 19:30 25 мин. 19:55 3 ч. 20 мин.
  Рязань-2
Кораблино 21:11 2 мин. 21:13 5 ч. 1 мин.
Ряжск 21:40 38 мин. 22:18 5 ч. 30 мин.
  Ряжск-1
Сараи 23:39 2 мин. 23:41 7 ч. 29 мин.
  Верда
Станционный 23:58 1 мин. 23:59 7 ч. 48 мин.
  Ремизово
Моршанск 00:36 2 мин. 00:38 8 ч. 26 мин.
  Ракша
Моршанск 01:22 16 мин. 01:38 9 ч. 12 мин.
Пичаево 02:28 3 мин. 02:31 10 ч. 18 мин.
  Вернадовка
Соседка 02:53 2 мин. 02:55 10 ч. 43 мин.
Башмаково 03:21 6 мин. 03:27 11 ч. 11 мин.
Пачелма 03:54 2 мин. 03:56 11 ч. 44 мин.
Титово 04:24 1 мин. 04:25 12 ч. 14 мин.
Каменка 04:53 5 мин. 04:58 12 ч. 43 мин.
  Белинская
Пенза 06:16 14 ч. 6 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №094Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
08:05
Пенза-1
11ч 25м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:20
Пенза-1
11ч 18м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
01:10
Казанский вокзал
13:53
Пенза-1
12ч 43м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:38
Казанский вокзал
22:34
Пенза-1
12ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Печора → Ростов Великий, Москва → Кораблино, Самара → Бишкек, Воронеж → Новосибирск, Хабаровск → Ангарск, Лиски → Невьянск, Ярославль → Ялуторовск, Калуга → Сумы, Усинск → Емва, Иркутск → Чунский, Москва → Брянск, Ярославль → Вологда, Москва → Чита, Москва → Новоспасское, Иркутск → Хабаровск, Москва → Новокузнецк, Свободный → Жирекен, Оленегорск → Свирь, Белогорск → Москва, Макушино → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь