продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №094Й Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №094Й Москва - Пенза

Поезд №094Й: время отправления от станции Москва – 16:10, прибытие на станцию Пенза – 06:05.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №094Й составляет 841 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №094Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:10
  Москва Казанская
Рязань 19:28 27 мин. 19:55 3 ч. 18 мин.
  Рязань-2
Кораблино 21:09 2 мин. 21:11 4 ч. 59 мин.
Ряжск 21:40 38 мин. 22:18 5 ч. 30 мин.
  Ряжск-1
Сараи 23:39 2 мин. 23:41 7 ч. 29 мин.
  Верда
Станционный 23:58 1 мин. 23:59 7 ч. 48 мин.
  Ремизово
Моршанск 00:36 2 мин. 00:38 8 ч. 26 мин.
  Ракша
Моршанск 01:16 16 мин. 01:32 9 ч. 6 мин.
Пичаево 02:21 3 мин. 02:24 10 ч. 11 мин.
  Вернадовка
Соседка 02:48 2 мин. 02:50 10 ч. 38 мин.
Башмаково 03:16 9 мин. 03:25 11 ч. 6 мин.
Пачелма 03:50 2 мин. 03:52 11 ч. 40 мин.
Титово 04:19 1 мин. 04:20 12 ч. 9 мин.
Каменка 04:46 5 мин. 04:51 12 ч. 36 мин.
  Белинская
Пенза 06:05 13 ч. 55 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №094Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:00
Пенза-1
10ч 58м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орша → Гомель, Днепропетровск → Адлер, Ижевск → Вятские Поляны, Самара → Казань, Санкт-Петербург → Киев, Томск → Красноярск, Орша → Тюмень, Екатеринбург → Алатырь, Каменск-Уральский → Адлер, Мурманск → Бологое, Санкт-Петербург → Абросово, Пермь → Приобье, Муром → Казань, Рубцовск → Новокузнецк, Белогорск → Тында, Агрыз → Когалым, Ожерелье → Адлер, Новосибирск → Калачинск, Уфа → Краснодар, Солнцево → Москва, Жигулевск → Москва, Новосибирск → Бийск, Липецк → Ессентуки, Курск → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь