продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №094Ш Одесса - Витебск

Маршрут и расписание поезда №094Ш Одесса - Витебск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №094Ш Одесса - Витебск сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 094Ш Одесса - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 689Ф Могилёв - Минск.
Время отправления от станции Одесса – 14:59, прибытие на станцию Витебск – 21:59.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 5 ч. 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №094Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 14:59
  Одесса Главная
Раздельная 16:01 2 мин. 16:03 1 ч. 2 мин.
  Раздельная-1
Котовск 17:26 15 мин. 17:41 2 ч. 27 мин.
Кодыма 18:29 2 мин. 18:31 3 ч. 30 мин.
Вапнярка 19:21 2 мин. 19:23 4 ч. 22 мин.
Маяки 19:34 2 мин. 19:36 4 ч. 35 мин.
  Журавлевка
Жмеринка 20:32 20 мин. 20:52 5 ч. 33 мин.
Винница 21:36 4 мин. 21:40 6 ч. 37 мин.
Казатин 22:30 2 мин. 22:32 7 ч. 31 мин.
  Казатин-1
Фастов 23:44 2 мин. 23:46 8 ч. 45 мин.
  Фастов-1
Киев 00:35 32 мин. 01:07 9 ч. 36 мин.
  Киев Пассажирский
Киев 01:26 2 мин. 01:28 10 ч. 27 мин.
  Дарница
Киев 00:35 32 мин. 01:07 9 ч. 36 мин.
Нежин 02:39 13 мин. 02:52 11 ч. 40 мин.
Чернигов 03:50 20 мин. 04:10 12 ч. 51 мин.
Добрянка 05:30 35 мин. 06:05 14 ч. 31 мин.
  Горностаевка
Баштан 07:31 33 мин. 08:04 16 ч. 32 мин.
  Терюха
Гомель 08:43 5 ч. 2 мин. 13:45 17 ч. 44 мин.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 14:33 3 мин. 14:36 23 ч. 34 мин.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 15:16 17 мин. 15:33 1 дн. 0 ч.
Рогачев 16:04 2 мин. 16:06 1 дн. 1 ч.
Быхов 16:44 4 мин. 16:48 1 дн. 1 ч.
Могилёв 18:02 37 мин. 18:39 1 дн. 3 ч.
  Могилёв-1
Шклов 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 4 ч.
Орша 20:07 23 мин. 20:30 1 дн. 5 ч.
  Орша Центральная
Богушевск 21:11 2 мин. 21:13 1 дн. 6 ч.
  Богушевская
Витебск 21:59 1 дн. 7 ч.
  Витебск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №094Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Гулькевичи, Екатеринбург → Каргаполье, Заводоуковск → Екатеринбург, Останино → Москва, Петропавловск → Джамбул, Владивосток → Спасск-Дальний, Екатеринбург → Белогорск, Иркутск → Красноярск, Биробиджан → Иркутск, Николаев → Кременчуг, Киев → Николаев, Тюмень → Новосибирск, Тюмень → Ноябрьск, Тула → Сулея, Рига → Волоколамск, Владивосток → Шумиха, Лоо → Воронеж, Мариинск → Спасск-Дальний, Краснодар → Рязань, Ноябрьск → Челябинск, Новороссийск → Петров Вал, Киров → Менделеево, Ростов-на-Дону → Усмань, Пелым → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь