продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №095Б Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №095Б Москва - Брест

Поезд №095Б: время отправления от станции Москва – 20:30, прибытие на станцию Брест – 13:30.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барановичи – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №095Б составляет 2 081 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №095Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:30
  Москва Белорусская
Можайск 22:10 14 мин. 22:24 1 ч. 40 мин.
Гагарин 23:04 2 мин. 23:06 2 ч. 34 мин.
Вязьма 23:41 26 мин. 00:07 3 ч. 11 мин.
Сафоново 00:53 14 мин. 01:07 4 ч. 23 мин.
Ярцево 01:33 13 мин. 01:46 5 ч. 3 мин.
Смоленск 02:28 26 мин. 02:54 5 ч. 58 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 04:16 17 мин. 04:33 7 ч. 46 мин.
  Орша Центральная
Толочин 05:02 2 мин. 05:04 8 ч. 32 мин.
Борисов 05:59 3 мин. 06:02 9 ч. 29 мин.
Жодино 06:15 2 мин. 06:17 9 ч. 45 мин.
Смолевичи 06:35 18 мин. 06:53 10 ч. 5 мин.
Минск 07:53 14 мин. 08:07 11 ч. 23 мин.
  Минск Пассажирский
Дзержинск 08:40 2 мин. 08:42 12 ч. 10 мин.
  Койданово
Столбцы 09:08 2 мин. 09:10 12 ч. 38 мин.
Городея 09:31 2 мин. 09:33 13 ч. 1 мин.
Барановичи 10:05 32 мин. 10:37 13 ч. 35 мин.
Ивацевичи 11:24 5 мин. 11:29 14 ч. 54 мин.
Берёза 11:54 2 мин. 11:56 15 ч. 24 мин.
Берёза (Бяроза) 12:02 2 мин. 12:04 15 ч. 32 мин.
  Берёза-Картузская
Берёза 11:54 2 мин. 11:56 15 ч. 24 мин.
Оранчицы 12:21 2 мин. 12:23 15 ч. 51 мин.
Тевли 12:40 2 мин. 12:42 16 ч. 10 мин.
Жабинка 13:05 2 мин. 13:07 16 ч. 35 мин.
Брест 13:30 17 ч. 0 мин.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №095Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
10:20
Белорусский вокзал
21:35
Берлин Остбанхоф
11ч 15м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
14:59
Белорусский вокзал
05:40
Брест Центральный
14ч 41м
01:40
Новосибирск Главный
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:30
Белорусский вокзал
14:07
Брест Центральный
14ч 37м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:51
Белорусский вокзал
14:53
Брест Центральный
15ч 2м
11:13
Белорусский вокзал
03:30
Брест Центральный
16ч 17м
№075Б 
*беспересадочный вагон
МоскваБрест
15:24
Белорусский вокзал
15:10
Брест Центральный
23ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Махачкала → Ростов-на-Дону, Москва → Ульяновск, Владивосток → Лучегорск, Владивосток → Москва, Лазаревская → Курган, Каменск-Уральский → Санкт-Петербург, Янаул → Казань, Усть-Кут → Улькан, Новосибирск → Приисковая, Екатеринбург → Новый Уренгой, Улан-Удэ → Уфа, Вичуга → Москва, Невинномысск → Уфа, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Амурск → Владивосток, Нягань → Выя, Барабинск → Тюмень, Калининград → Гомель, Лиски → Невьянск, Южно-Сахалинск → Макаров
загрузка загрузка календарь календарь