продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №095Б Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №095Б Москва - Брест

Поезд №095Б: время отправления от станции Москва – 20:28, прибытие на станцию Брест – 14:02.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барановичи – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №095Б составляет 2 081 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №095Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:28
  Москва Белорусская
Можайск 22:00 14 мин. 22:14 1 ч. 32 мин.
Гагарин 22:56 2 мин. 22:58 2 ч. 28 мин.
Вязьма 23:37 26 мин. 00:03 3 ч. 9 мин.
Сафоново 00:54 14 мин. 01:08 4 ч. 26 мин.
Ярцево 01:34 16 мин. 01:50 5 ч. 6 мин.
Смоленск 02:32 26 мин. 02:58 6 ч. 4 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 04:15 17 мин. 04:32 7 ч. 47 мин.
  Орша Центральная
Толочин 05:01 2 мин. 05:03 8 ч. 33 мин.
Борисов 05:59 3 мин. 06:02 9 ч. 31 мин.
Жодино 06:15 2 мин. 06:17 9 ч. 47 мин.
Смолевичи 06:35 31 мин. 07:06 10 ч. 7 мин.
Минск 07:54 13 мин. 08:07 11 ч. 26 мин.
  Минск Пассажирский
Дзержинск 08:40 2 мин. 08:42 12 ч. 12 мин.
  Койданово
Столбцы 09:08 2 мин. 09:10 12 ч. 40 мин.
Городея 09:31 2 мин. 09:33 13 ч. 3 мин.
Барановичи 10:08 33 мин. 10:41 13 ч. 40 мин.
Ивацевичи 11:29 5 мин. 11:34 15 ч. 1 мин.
Берёза 11:59 2 мин. 12:01 15 ч. 31 мин.
Берёза (Бяроза) 12:07 2 мин. 12:09 15 ч. 39 мин.
  Берёза-Картузская
Берёза 11:59 2 мин. 12:01 15 ч. 31 мин.
Оранчицы 12:27 2 мин. 12:29 15 ч. 59 мин.
Тевли 12:46 2 мин. 12:48 16 ч. 18 мин.
Жабинка 13:03 2 мин. 13:05 16 ч. 35 мин.
Брест 14:02 17 ч. 34 мин.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №095Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
15:51
Белорусский вокзал
04:10
Варшава Заходня
12ч 19м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
11:55
Белорусский вокзал
22:35
Берлин Остбанхоф
10ч 40м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Ницца
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Прага Главный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Париж Восточный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
14:59
Белорусский вокзал
05:40
Брест Центральный
14ч 41м
01:40
Новосибирск Главный
16:16
Брест Центральный
15ч 1м
23:30
Белорусский вокзал
13:59
Брест Центральный
14ч 29м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:52
Белорусский вокзал
14:46
Брест Центральный
14ч 54м
11:00
Белорусский вокзал
03:44
Брест Центральный
16ч 44м
№075Б 
*беспересадочный вагон
МоскваБрест
15:25
Белорусский вокзал
16:50
Брест Центральный
1д 1ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Берешты, Нежин → Москва, Пятигорск → Армавир, Омск → Крымск, Анапа → Томск, п Ираель → Киров, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Москва → Тамбов, Нерехта → Самара, Трудармейская → Кулунда, Киров → Красноярск, Кропоткин → Петропавловск, Заозерный → Омск, Москва → Тугулым, п Костылево → Бабаево, Оренбург → Алексеевка, Самара → Симферополь, Москва → Дзержинск, Харьков → Феодосия, Иваново → Нижний Новгород, Москва → Киров, Уфа → Похвистнево, Томск → Пенза, Павлоград 1 → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь