продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №095У Барнаул - Москва

Маршрут и расписание поезда №095У Барнаул - Москва

Поезд №095У: время отправления от станции Барнаул – 18:08, прибытие на станцию Москва – 05:46.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №095У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 18:08
Ребриха 19:41 3 мин. 19:44 1 ч. 33 мин.
Комсомольский 20:24 3 мин. 20:27 2 ч. 16 мин.
  Корчино
Малиновский 21:09 3 мин. 21:12 3 ч. 1 мин.
  Гилёвка
Леньки 21:37 3 мин. 21:40 3 ч. 29 мин.
Благовещенка 22:20 5 мин. 22:25 4 ч. 12 мин.
  Новоблаговещенка
Кулунда 23:46 25 мин. 00:11 5 ч. 38 мин.
Табуны 00:38 2 мин. 00:40 6 ч. 30 мин.
Славгород 01:06 10 мин. 01:16 6 ч. 58 мин.
Бурла 01:56 2 мин. 01:58 7 ч. 48 мин.
Карасук 02:40 32 мин. 03:12 8 ч. 32 мин.
  Карасук-1
Осолодино 03:26 2 мин. 03:28 9 ч. 18 мин.
Карасук 03:34 1 мин. 03:35 9 ч. 26 мин.
  Озерное приволье
Савкино 03:50 1 мин. 03:51 9 ч. 42 мин.
Баган 04:14 2 мин. 04:16 10 ч. 6 мин.
Остановочный пункт 162 км 04:25 1 мин. 04:26 10 ч. 17 мин.
Разъезд 151 км 04:36 1 мин. 04:37 10 ч. 28 мин.
Остановочный пункт 142 км 04:46 1 мин. 04:47 10 ч. 38 мин.
Купино 05:00 2 мин. 05:02 10 ч. 52 мин.
Шипицыно 05:35 3 мин. 05:38 11 ч. 27 мин.
Чистоозерное 06:03 7 мин. 06:10 11 ч. 55 мин.
  Чистоозерная
Остановочный пункт 56 км 06:27 1 мин. 06:28 12 ч. 19 мин.
Табулга 06:45 3 мин. 06:48 12 ч. 37 мин.
Горькоозерный 07:00 1 мин. 07:01 12 ч. 52 мин.
Остановочный пункт 22 км 07:12 1 мин. 07:13 13 ч. 4 мин.
Татарск 07:34 1 мин. 07:35 13 ч. 26 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Татарск 07:43 27 мин. 08:10 13 ч. 35 мин.
  Татарская
Калачинск 09:22 2 мин. 09:24 15 ч. 14 мин.
  Калачинская
Омск 10:22 52 мин. 11:14 16 ч. 14 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 12:08 2 мин. 12:10 18 ч. 0 мин.
  Любинская
Называевск 13:15 2 мин. 13:17 19 ч. 7 мин.
  Называевская
Ишим 14:58 15 мин. 15:13 20 ч. 50 мин.
Заводоуковск 17:32 2 мин. 17:34 23 ч. 24 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 17:55 2 мин. 17:57 23 ч. 47 мин.
Тюмень 18:58 20 мин. 19:18 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 00:50 1 ч. 3 мин. 01:53 1 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 03:26 30 мин. 03:56 1 дн. 9 ч.
Красноуфимск 05:54 31 мин. 06:25 1 дн. 11 ч.
Чернушка 08:14 2 мин. 08:16 1 дн. 14 ч.
Куеда 08:42 1 мин. 08:43 1 дн. 14 ч.
Янаул 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 15 ч.
Камбарка 09:54 1 мин. 09:55 1 дн. 15 ч.
Сарапул 10:26 1 мин. 10:27 1 дн. 16 ч.
Агрыз 11:22 22 мин. 11:44 1 дн. 17 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:35 3 мин. 12:38 1 дн. 18 ч.
Кизнер 13:21 3 мин. 13:24 1 дн. 19 ч.
Казань 16:37 5 мин. 16:42 1 дн. 22 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:21 15 мин. 19:36 2 дн. 1 ч.
Вурнары 20:11 2 мин. 20:13 2 дн. 2 ч.
Сергач 21:28 4 мин. 21:32 2 дн. 3 ч.
Перевоз 22:22 2 мин. 22:24 2 дн. 4 ч.
  Перевозская
Муром 01:03 2 мин. 01:05 2 дн. 6 ч.
  Муром-1
Москва 05:46 2 дн. 11 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №095У

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:53
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 11ч 53м
20:30
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 9ч 16м
20:30
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 9ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Сочи, Ростов-на-Дону → Хоста, Киев → Минск, Самара → Чаадаевка, Россошь → Тихорецк, Иркутск → Курагино, Уфа → Кустанай, Калининград → Витебск, Пятигорск → Киров, Тяжинский → Ростов-на-Дону, Невель → Ровно, Тобольск → Ноябрьск, Пермь → Мантурово, Ярославль → Подюга, Таловая → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Солигорск, Минеральные Воды → Красноярск, Тверь → Новороссийск, Адлер → Санкт-Петербург, Симферополь → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь