продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №095У Барнаул - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №095У Барнаул - Нижневартовск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №095У Барнаул - Нижневартовск сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 095У Барнаул - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 115Н Омск - Нижневартовск.
Время отправления от станции Барнаул – 18:08, прибытие на станцию Нижневартовск – 19:00.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 7 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №095У составляет 5 415 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №095У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 18:08
Ребриха 19:41 3 мин. 19:44 1 ч. 33 мин.
Комсомольский 20:24 3 мин. 20:27 2 ч. 16 мин.
  Корчино
Малиновский 21:09 3 мин. 21:12 3 ч. 1 мин.
  Гилёвка
Леньки 21:37 3 мин. 21:40 3 ч. 29 мин.
Благовещенка 22:20 5 мин. 22:25 4 ч. 12 мин.
  Новоблаговещенка
Кулунда 23:46 25 мин. 00:11 5 ч. 38 мин.
Табуны 00:38 2 мин. 00:40 6 ч. 30 мин.
Славгород 01:06 10 мин. 01:16 6 ч. 58 мин.
Бурла 01:56 2 мин. 01:58 7 ч. 48 мин.
Карасук 02:40 32 мин. 03:12 8 ч. 32 мин.
  Карасук-1
Осолодино 03:26 2 мин. 03:28 9 ч. 18 мин.
Карасук 03:34 1 мин. 03:35 9 ч. 26 мин.
  Озерное приволье
Савкино 03:50 1 мин. 03:51 9 ч. 42 мин.
Баган 04:14 2 мин. 04:16 10 ч. 6 мин.
Остановочный пункт 162 км 04:25 1 мин. 04:26 10 ч. 17 мин.
Разъезд 151 км 04:36 1 мин. 04:37 10 ч. 28 мин.
Остановочный пункт 142 км 04:46 1 мин. 04:47 10 ч. 38 мин.
Купино 05:00 2 мин. 05:02 10 ч. 52 мин.
Шипицыно 05:35 3 мин. 05:38 11 ч. 27 мин.
Чистоозерное 06:03 7 мин. 06:10 11 ч. 55 мин.
  Чистоозерная
Остановочный пункт 56 км 06:27 1 мин. 06:28 12 ч. 19 мин.
Табулга 06:45 3 мин. 06:48 12 ч. 37 мин.
Горькоозерный 07:00 1 мин. 07:01 12 ч. 52 мин.
Остановочный пункт 22 км 07:12 1 мин. 07:13 13 ч. 4 мин.
Татарск 07:34 1 мин. 07:35 13 ч. 26 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Татарск 07:43 27 мин. 08:10 13 ч. 35 мин.
  Татарская
Калачинск 09:22 2 мин. 09:24 15 ч. 14 мин.
  Калачинская
Омск 10:22 7 ч. 8 мин. 17:30 16 ч. 14 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 18:12 2 мин. 18:14 1 дн. 0 ч.
  Любинская
Называевск 19:14 2 мин. 19:16 1 дн. 1 ч.
  Называевская
Маслянский 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 2 ч.
  Маслянская
Ишим 21:02 15 мин. 21:17 1 дн. 2 ч.
Голышманово 22:20 3 мин. 22:23 1 дн. 4 ч.
Омутинское 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 4 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 23:59 3 мин. 00:02 1 дн. 5 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 00:25 3 мин. 00:28 1 дн. 6 ч.
Тюмень 01:30 34 мин. 02:04 1 дн. 7 ч.
Тобольск 05:55 5 мин. 06:00 1 дн. 11 ч.
Туртас 07:23 2 мин. 07:25 1 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 08:43 16 мин. 08:59 1 дн. 14 ч.
Салым 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 16 ч.
Куть-Ях 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 12:39 5 мин. 12:44 1 дн. 18 ч.
Сургут 13:56 40 мин. 14:36 1 дн. 19 ч.
Ульт-Ягун 15:48 5 мин. 15:53 1 дн. 21 ч.
Лангепас 16:59 8 мин. 17:07 1 дн. 22 ч.
  Лангепасовский
Мегион 17:57 16 мин. 18:13 1 дн. 23 ч.
Нижневартовск 19:00 2 дн. 0 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №095У

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
№136У 
*беспересадочный вагон
БарнаулНижневартовск
20:30
Барнаул
19:00
Нижневартовск-1
1д 22ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Батецкая → Львов, Минск → Владимир, Арзамас → Уфа, Астрахань → Гудермес, Сенной → Армавир, Тюмень → Татарск, Самара → Миасс, Владикавказ → Сочи, Москва → Бишкек, Усинск → Киров, Адлер → Волгоград, Новый уренгой → Уфа, Джанкой → Челябинск, Караганда → Челябинск, Нижневартовск → Бугуруслан, Воркута → Киров, Челябинск → Сургут, Бабаево → Буй, Москва → Ржев, Сулин → Аша, Новосибирск → Первоуральск, Сургут → Уфа, Брянск → Ромны, Новый уренгой → Татарск
загрузка загрузка календарь календарь