продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №097Э Тында - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №097Э Тында - Кисловодск

Поезд №097Э: время отправления от станции Тында – 00:45, прибытие на станцию Кисловодск – 05:46.
На пути следования поезд делает 112 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Северобайкальск – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №097Э составляет 1 300 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №097Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 00:45
Хорогочи 02:16 1 мин. 02:17 1 ч. 31 мин.
Ларба 03:18 1 мин. 03:19 2 ч. 33 мин.
Лопча 04:13 1 мин. 04:14 3 ч. 28 мин.
Чильчи 05:01 1 мин. 05:02 4 ч. 16 мин.
Юктали 07:24 15 мин. 07:39 6 ч. 39 мин.
Олёкма 09:43 3 мин. 09:46 8 ч. 58 мин.
Хани 11:00 30 мин. 11:30 10 ч. 15 мин.
Икабья 13:44 2 мин. 13:46 12 ч. 59 мин.
Новая Чара 14:20 45 мин. 15:05 13 ч. 35 мин.
Куанда 17:40 10 мин. 17:50 16 ч. 55 мин.
Таксимо 19:13 50 мин. 20:03 18 ч. 28 мин.
Северомуйск 21:38 3 мин. 21:41 20 ч. 53 мин.
  Окусикан
Янчукан 22:35 2 мин. 22:37 21 ч. 50 мин.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 23:39 13 мин. 23:52 22 ч. 54 мин.
Ангоя 00:47 2 мин. 00:49 1 дн. 0 ч.
Кичера+ 01:36 2 мин. 01:38 1 дн. 0 ч.
  Кичера
Нижнеангарск 02:13 2 мин. 02:15 1 дн. 1 ч.
Северобайкальск 02:45 1 ч. 15 мин. 04:00 1 дн. 2 ч.
Улькан 06:08 2 мин. 06:10 1 дн. 5 ч.
Магистральный 06:48 3 мин. 06:51 1 дн. 6 ч.
  Киренга
Небель 07:33 2 мин. 07:35 1 дн. 6 ч.
Ния 08:06 2 мин. 08:08 1 дн. 7 ч.
Звёздный 08:47 2 мин. 08:49 1 дн. 8 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 10:01 30 мин. 10:31 1 дн. 9 ч.
  Лена
Железногорск-Илимский 13:07 13 мин. 13:20 1 дн. 12 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 14 ч.
Кежемский 15:48 2 мин. 15:50 1 дн. 15 ч.
  Кежемская
Братск 16:46 3 мин. 16:49 1 дн. 16 ч.
Братск 17:09 3 мин. 17:12 1 дн. 16 ч.
  Падунские Пороги
Братск 17:45 3 мин. 17:48 1 дн. 17 ч.
  Анзёби
Вихоревка 18:15 25 мин. 18:40 1 дн. 17 ч.
Чунский 20:37 2 мин. 20:39 1 дн. 19 ч.
  Чуна
Октябрьский 20:52 2 мин. 20:54 1 дн. 20 ч.
  Сосновые Родники
Тайшет 22:39 30 мин. 23:09 1 дн. 21 ч.
Нижняя Пойма 00:07 1 мин. 00:08 1 дн. 23 ч.
  Решоты
Иланский 01:19 22 мин. 01:41 2 дн. 0 ч.
  Иланская
Канск 02:10 2 мин. 02:12 2 дн. 1 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:15 1 мин. 03:16 2 дн. 2 ч.
  Заозёрная
Красноярск 05:52 45 мин. 06:37 2 дн. 5 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 08:47 1 мин. 08:48 2 дн. 8 ч.
Ачинск 09:45 3 мин. 09:48 2 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Боготол 10:50 2 мин. 10:52 2 дн. 10 ч.
Итатский 11:36 2 мин. 11:38 2 дн. 10 ч.
  Итат
Тяжинский 12:10 2 мин. 12:12 2 дн. 11 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:02 28 мин. 13:30 2 дн. 12 ч.
Анжеро-Судженск 15:15 2 мин. 15:17 2 дн. 14 ч.
  Анжерская
Тайга 15:46 4 мин. 15:50 2 дн. 15 ч.
Юрга 16:53 2 мин. 16:55 2 дн. 16 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 19:21 52 мин. 20:13 2 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 23:27 30 мин. 23:57 2 дн. 22 ч.
Чаны 01:19 2 мин. 01:21 3 дн. 0 ч.
Омск 03:48 35 мин. 04:23 3 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 06:09 50 мин. 06:59 3 дн. 5 ч.
Петропавловск 08:46 40 мин. 09:26 3 дн. 8 ч.
Петухово 10:45 5 мин. 10:50 3 дн. 10 ч.
Макушино 11:26 1 мин. 11:27 3 дн. 10 ч.
Лебяжье 12:00 1 мин. 12:01 3 дн. 11 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 12:38 1 мин. 12:39 3 дн. 11 ч.
Курган 13:20 20 мин. 13:40 3 дн. 12 ч.
Юргамыш 14:30 1 мин. 14:31 3 дн. 13 ч.
Мишкино 14:59 1 мин. 15:00 3 дн. 14 ч.
Шумиха 15:35 1 мин. 15:36 3 дн. 14 ч.
Щучье 16:05 1 мин. 16:06 3 дн. 15 ч.
Челябинск 17:25 45 мин. 18:10 3 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 19:42 2 мин. 19:44 3 дн. 18 ч.
  Миасс-1
Златоуст 20:52 2 мин. 20:54 3 дн. 20 ч.
Бердяуш 21:55 1 мин. 21:56 3 дн. 21 ч.
Сулея 22:26 1 мин. 22:27 3 дн. 21 ч.
Вязовая 23:17 5 мин. 23:22 3 дн. 22 ч.
Усть-Катав 23:41 5 мин. 23:46 3 дн. 22 ч.
Кропачево 00:14 23 мин. 00:37 3 дн. 23 ч.
  Кропачёво
Уфа 03:33 45 мин. 04:18 4 дн. 2 ч.
Шафраново 06:52 2 мин. 06:54 4 дн. 6 ч.
Белебей 07:39 2 мин. 07:41 4 дн. 6 ч.
  Аксаково
Абдулино 08:30 19 мин. 08:49 4 дн. 7 ч.
Бугуруслан 10:08 2 мин. 10:10 4 дн. 9 ч.
Отрадный 11:23 2 мин. 11:25 4 дн. 10 ч.
  Новоотрадная
Кинель 12:12 2 мин. 12:14 4 дн. 11 ч.
Самара 12:53 50 мин. 13:43 4 дн. 12 ч.
Сызрань 16:23 5 мин. 16:28 4 дн. 15 ч.
Кузнецк 18:17 5 мин. 18:22 4 дн. 17 ч.
Пенза 20:15 51 мин. 21:06 4 дн. 19 ч.
  Пенза-1
Сердобск 23:06 2 мин. 23:08 4 дн. 22 ч.
Ртищево 00:04 11 мин. 00:15 4 дн. 23 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 01:08 2 мин. 01:10 5 дн. 0 ч.
Балашов 01:58 23 мин. 02:21 5 дн. 1 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 04:14 15 мин. 04:29 5 дн. 3 ч.
Новохопёрск 05:19 2 мин. 05:21 5 дн. 4 ч.
Таловая 06:17 2 мин. 06:19 5 дн. 5 ч.
Бобров 07:02 2 мин. 07:04 5 дн. 6 ч.
Лиски 08:00 16 мин. 08:16 5 дн. 7 ч.
Россошь 10:19 35 мин. 10:54 5 дн. 9 ч.
12:08 2 мин. 12:10 5 дн. 11 ч.
12:54 2 мин. 12:56 5 дн. 12 ч.
Миллерово 13:50 2 мин. 13:52 5 дн. 13 ч.
Каменск-Шахтинский 14:50 2 мин. 14:52 5 дн. 14 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:15 16 мин. 15:31 5 дн. 14 ч.
  Лихая
Зверево 16:02 2 мин. 16:04 5 дн. 15 ч.
Красный Сулин 16:30 2 мин. 16:32 5 дн. 15 ч.
  Сулин
Шахты 17:08 2 мин. 17:10 5 дн. 16 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 18:23 2 мин. 18:25 5 дн. 17 ч.
Ростов-на-Дону 19:26 26 мин. 19:52 5 дн. 18 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 21:01 3 мин. 21:04 5 дн. 20 ч.
  Кущевка
Тихорецк 22:24 5 мин. 22:29 5 дн. 21 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:35 18 мин. 23:53 5 дн. 22 ч.
  Кавказская
Армавир 01:05 3 мин. 01:08 6 дн. 0 ч.
Невинномысск 02:09 5 мин. 02:14 6 дн. 1 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 03:32 42 мин. 04:14 6 дн. 2 ч.
Пятигорск 04:45 5 мин. 04:50 6 дн. 4 ч.
Ессентуки 05:10 5 мин. 05:15 6 дн. 4 ч.
Кисловодск 05:46 6 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №097Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Белогорск, Туапсе → Ростов-на-Дону, Тобольск → Киров, Сибирцево → Заозерный, Владикавказ → Крымск, Иркутск → Оронгой, Волгоград → Тверь, Нижний Новгород → Каменск-Шахтинский, Кропоткин → Санкт-Петербург, Хабаровск → Биробиджан, Воронеж → Омск, Сокол → Мурманск, Кола → Шклов, Глазов → Канск, Февральск → Тында, Новокузнецк → Ессентуки, Туапсе → Миасс, Челябинск → Белгород, Москва → Чоп, Аксаково → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь