продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №097Э Тында - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №097Э Тында - Кисловодск

Поезд №097Э: время отправления от станции Тында – 00:45, прибытие на станцию Кисловодск – 05:44.
На пути следования поезд делает 111 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Северобайкальск – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №097Э составляет 1 300 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №097Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 00:45
Ларба 03:15 1 мин. 03:16 2 ч. 30 мин.
Лопча 04:10 2 мин. 04:12 3 ч. 25 мин.
Чильчи 05:00 1 мин. 05:01 4 ч. 15 мин.
Юктали 07:19 15 мин. 07:34 6 ч. 34 мин.
Олёкма 09:54 3 мин. 09:57 9 ч. 9 мин.
Хани 11:08 30 мин. 11:38 10 ч. 23 мин.
Икабья 13:48 2 мин. 13:50 13 ч. 3 мин.
Новая Чара 14:24 45 мин. 15:09 13 ч. 39 мин.
Куанда 17:33 10 мин. 17:43 16 ч. 48 мин.
Таксимо 19:05 50 мин. 19:55 18 ч. 20 мин.
Северомуйск 21:29 3 мин. 21:32 20 ч. 44 мин.
  Окусикан
Янчукан 22:27 2 мин. 22:29 21 ч. 42 мин.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 23:33 13 мин. 23:46 22 ч. 48 мин.
Ангоя 00:42 2 мин. 00:44 23 ч. 57 мин.
Кичера+ 01:32 2 мин. 01:34 1 дн. 0 ч.
  Кичера
Нижнеангарск 02:09 2 мин. 02:11 1 дн. 1 ч.
Северобайкальск 02:43 1 ч. 10 мин. 03:53 1 дн. 1 ч.
Улькан 06:10 2 мин. 06:12 1 дн. 5 ч.
Магистральный 06:50 3 мин. 06:53 1 дн. 6 ч.
  Киренга
Небель 07:35 1 мин. 07:36 1 дн. 6 ч.
Ния 08:05 1 мин. 08:06 1 дн. 7 ч.
Звёздный 08:46 2 мин. 08:48 1 дн. 8 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 10:05 30 мин. 10:35 1 дн. 9 ч.
  Лена
Железногорск-Илимский 13:12 13 мин. 13:25 1 дн. 12 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 14:51 2 мин. 14:53 1 дн. 14 ч.
Кежемский 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 15 ч.
  Кежемская
Братск 16:46 3 мин. 16:49 1 дн. 16 ч.
Братск 17:09 3 мин. 17:12 1 дн. 16 ч.
  Падунские Пороги
Братск 17:46 3 мин. 17:49 1 дн. 17 ч.
  Анзёби
Вихоревка 18:19 25 мин. 18:44 1 дн. 17 ч.
Чунский 20:46 2 мин. 20:48 1 дн. 20 ч.
  Чуна
Октябрьский 21:02 1 мин. 21:03 1 дн. 20 ч.
  Сосновые Родники
Тайшет 22:59 36 мин. 23:35 1 дн. 22 ч.
Нижняя Пойма 00:32 1 мин. 00:33 1 дн. 23 ч.
  Решоты
Иланский 01:39 17 мин. 01:56 2 дн. 0 ч.
  Иланская
Канск 02:28 2 мин. 02:30 2 дн. 1 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:38 1 мин. 03:39 2 дн. 2 ч.
  Заозёрная
Красноярск 06:12 45 мин. 06:57 2 дн. 5 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 08:54 1 мин. 08:55 2 дн. 8 ч.
Ачинск 09:55 3 мин. 09:58 2 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Боготол 11:03 2 мин. 11:05 2 дн. 10 ч.
Итатский 11:41 1 мин. 11:42 2 дн. 10 ч.
  Итат
Тяжинский 12:11 2 мин. 12:13 2 дн. 11 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:03 27 мин. 13:30 2 дн. 12 ч.
Анжеро-Судженск 15:15 2 мин. 15:17 2 дн. 14 ч.
  Анжерская
Тайга 15:46 4 мин. 15:50 2 дн. 15 ч.
Юрга 16:53 2 мин. 16:55 2 дн. 16 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 19:16 52 мин. 20:08 2 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 23:52 30 мин. 00:22 2 дн. 23 ч.
Чаны 01:31 2 мин. 01:33 3 дн. 0 ч.
Омск 03:49 35 мин. 04:24 3 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 06:09 50 мин. 06:59 3 дн. 5 ч.
Петропавловск 08:47 40 мин. 09:27 3 дн. 8 ч.
Петухово 10:47 5 мин. 10:52 3 дн. 10 ч.
Макушино 11:32 1 мин. 11:33 3 дн. 10 ч.
Лебяжье 12:05 1 мин. 12:06 3 дн. 11 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 12:41 1 мин. 12:42 3 дн. 11 ч.
Курган 13:22 20 мин. 13:42 3 дн. 12 ч.
Юргамыш 14:32 1 мин. 14:33 3 дн. 13 ч.
Мишкино 15:01 1 мин. 15:02 3 дн. 14 ч.
Шумиха 15:36 1 мин. 15:37 3 дн. 14 ч.
Щучье 16:06 1 мин. 16:07 3 дн. 15 ч.
Челябинск 17:25 45 мин. 18:10 3 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 19:39 2 мин. 19:41 3 дн. 18 ч.
  Миасс-1
Златоуст 20:48 2 мин. 20:50 3 дн. 20 ч.
Бердяуш 21:51 1 мин. 21:52 3 дн. 21 ч.
Сулея 22:22 1 мин. 22:23 3 дн. 21 ч.
Вязовая 23:13 5 мин. 23:18 3 дн. 22 ч.
Усть-Катав 23:36 5 мин. 23:41 3 дн. 22 ч.
Кропачево 00:09 24 мин. 00:33 3 дн. 23 ч.
  Кропачёво
Уфа 03:29 49 мин. 04:18 4 дн. 2 ч.
Шафраново 06:51 1 мин. 06:52 4 дн. 6 ч.
Белебей 07:38 2 мин. 07:40 4 дн. 6 ч.
  Аксаково
Абдулино 08:25 24 мин. 08:49 4 дн. 7 ч.
Бугуруслан 10:02 2 мин. 10:04 4 дн. 9 ч.
Отрадный 11:22 2 мин. 11:24 4 дн. 10 ч.
  Новоотрадная
Кинель 12:10 2 мин. 12:12 4 дн. 11 ч.
Самара 12:50 59 мин. 13:49 4 дн. 12 ч.
Сызрань 16:27 5 мин. 16:32 4 дн. 15 ч.
Кузнецк 18:17 5 мин. 18:22 4 дн. 17 ч.
Пенза 20:15 43 мин. 20:58 4 дн. 19 ч.
  Пенза-1
Сердобск 23:06 2 мин. 23:08 4 дн. 22 ч.
Ртищево 00:01 10 мин. 00:11 4 дн. 23 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 00:59 2 мин. 01:01 5 дн. 0 ч.
Балашов 01:47 23 мин. 02:10 5 дн. 1 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 04:02 15 мин. 04:17 5 дн. 3 ч.
Новохопёрск 05:08 2 мин. 05:10 5 дн. 4 ч.
Таловая 06:09 2 мин. 06:11 5 дн. 5 ч.
Бобров 06:55 2 мин. 06:57 5 дн. 6 ч.
Лиски 08:00 16 мин. 08:16 5 дн. 7 ч.
Россошь 10:20 38 мин. 10:58 5 дн. 9 ч.
12:09 2 мин. 12:11 5 дн. 11 ч.
12:54 2 мин. 12:56 5 дн. 12 ч.
Миллерово 13:50 2 мин. 13:52 5 дн. 13 ч.
Каменск-Шахтинский 14:50 2 мин. 14:52 5 дн. 14 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:15 14 мин. 15:29 5 дн. 14 ч.
  Лихая
Зверево 16:00 2 мин. 16:02 5 дн. 15 ч.
Красный Сулин 16:29 2 мин. 16:31 5 дн. 15 ч.
  Сулин
Шахты 17:08 2 мин. 17:10 5 дн. 16 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 18:22 2 мин. 18:24 5 дн. 17 ч.
Ростов-на-Дону 19:22 29 мин. 19:51 5 дн. 18 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 21:00 3 мин. 21:03 5 дн. 20 ч.
  Кущевка
Тихорецк 22:20 3 мин. 22:23 5 дн. 21 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:32 18 мин. 23:50 5 дн. 22 ч.
  Кавказская
Армавир 01:05 3 мин. 01:08 6 дн. 0 ч.
Невинномысск 02:10 5 мин. 02:15 6 дн. 1 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 03:32 42 мин. 04:14 6 дн. 2 ч.
Пятигорск 04:46 5 мин. 04:51 6 дн. 4 ч.
Ессентуки 05:10 5 мин. 05:15 6 дн. 4 ч.
Кисловодск 05:44 6 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №097Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усмань → Москва, Ульяновск → Сасово, Самара → Сорочинск, Свободный → Тында, Ишим → Казань, Ростов-на-Дону → Саратов, Оренбург → Новотроицк, Самара → Джанкой, Уссурийск → Верино, Санкт-Петербург → Курск, Москва → Благовещенск, Петров Вал → Туапсе, Владивосток → Чернышевск, Камбарка → Екатеринбург, Озерная падь → Хабаровск, Санкт-Петербург → п Кипелово, Ярославль → Коряжма, Рига → Псков, Нурлат → Волгоград, Санкт-Петербург → Кадуй, Рязань → Адлер, Курск → Туапсе, Киров → Сургут, Ишим → Москва
загрузка загрузка календарь календарь