продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №097Х Москва - Курск

Маршрут и расписание поезда №097Х Москва - Курск

Поезд №097Х: время отправления от станции Москва – 23:30, прибытие на станцию Курск – 07:55.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №097Х составляет 1 391 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №097Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:30
Тула 02:06 4 мин. 02:10 2 ч. 36 мин.
Щёкино 02:35 2 мин. 02:37 3 ч. 5 мин.
Плавск 03:06 2 мин. 03:08 3 ч. 36 мин.
Скуратовский 03:29 2 мин. 03:31 3 ч. 59 мин.
  Скуратово
Чернь 03:49 2 мин. 03:51 4 ч. 19 мин.
Мценск 04:09 2 мин. 04:11 4 ч. 39 мин.
Орёл 04:53 40 мин. 05:33 5 ч. 23 мин.
Змиёвка 06:07 2 мин. 06:09 6 ч. 37 мин.
Глазуновка 06:25 2 мин. 06:27 6 ч. 55 мин.
Малоархангельск 06:42 2 мин. 06:44 7 ч. 12 мин.
Поныри 06:54 2 мин. 06:56 7 ч. 24 мин.
Золотухино 07:16 2 мин. 07:18 7 ч. 46 мин.
Будановка 07:33 1 мин. 07:34 8 ч. 3 мин.
  Свобода
Курск 07:55 8 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №097Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Курск

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
04:21
Южный вокзал
6ч 37м
21:39
Курский вокзал
04:00
Старый Оскол
6ч 21м
23:00
Курский вокзал
05:35
Белгород
6ч 35м
15:00
Курский вокзал
23:13
Кривой Рог Главный
8ч 13м
03:42
Московский вокзал
09:11
Белгород
5ч 44м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
23:10
Курский вокзал
05:54
Анапа
6ч 44м
10:12
Московский вокзал
18:08
Белгород
8ч 23м
22:26
Курский вокзал
10:32
Курск
12ч 6м
23:30
Курский вокзал
06:18
Белгород
6ч 48м
00:40
Курский вокзал
08:05
Белгород
7ч 25м
20:40
Курский вокзал
04:31
Белгород
7ч 51м
01:38
Курский вокзал
09:48
Белгород
8ч 10м
19:29
Курский вокзал
03:13
Белгород
7ч 44м
02:02
Курский вокзал
09:38
Белгород
7ч 36м
10:40
Курский вокзал
19:41
Курск
9ч 1м
21:15
Курский вокзал
06:05
Курск
8ч 50м
23:47
Курский вокзал
07:36
Белгород
7ч 49м
00:40
Курский вокзал
08:13
Ростов Главный
7ч 33м
23:59
Курский вокзал
07:36
Старый Оскол
7ч 37м
01:40
Курский вокзал
08:23
Белгород
6ч 43м
15:32
Курский вокзал
23:35
Старый Оскол
8ч 3м
00:40
Курский вокзал
08:00
Белгород
7ч 20м
10:45
Курский вокзал
18:18
Старый Оскол
7ч 33м
09:48
Курский вокзал
17:40
Белгород
7ч 52м
09:48
Курский вокзал
17:50
Курск
8ч 2м
01:41
Котлас Южный
09:38
Белгород
8ч 23м
01:41
Воркута
09:38
Белгород
8ч 23м
10:40
Мурманск
17:40
Белгород
7ч 24м
07:20
Московский вокзал
16:27
Курск
9ч 46м
03:50
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
8ч 21м
00:40
Курский вокзал
08:13
Анапа
7ч 33м
08:30
Курский вокзал
14:04
Курск
5ч 34м
17:45
Курский вокзал
23:23
Курск
5ч 38м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
12:00
Курский вокзал
17:19
Белгород
5ч 19м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мосты → Москва, Анапа → Аксаково, Туапсе → Пермь, Новосибирск → Павлодар, Орск → Курган, Кропоткин → Екатеринбург, Кулунда → Омск, Астрахань → Тамбов, Тулун → Северобайкальск, ст-ца Каневская → Тверь, Новосибирск → Критово, Жмеринка → Херсон, Красноярск → Анапа, Уфа → Рузаевка, Екатеринбург → Нижний Тагил, Георгиевск → Сулин, Иваново → Самара, Татарск → Москва, Макеевка пасс → Санкт-Петербург, Белгород → Уфа, Пятигорск → Петропавловск, Калининград → Адлер, Усть-Кут → Тында, Ростов-на-Дону → Москва
загрузка загрузка календарь календарь