продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №097К Киев - Ковель

Маршрут и расписание поезда №097К Киев - Ковель

Поезд №097К: время отправления от станции Киев – 21:22, прибытие на станцию Ковель – 07:32.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Луцк – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №097К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:22
Коцюбинское 21:41 2 мин. 21:43 19 минут
  Святошино
Коростень 23:20 2 мин. 23:22 1 ч. 58 мин.
Новоград-Волынский 00:31 2 мин. 00:33 3 ч. 9 мин.
  Новоград-Волынский-1
Шепетовка 01:23 2 мин. 01:25 4 ч. 1 мин.
Славута 01:48 2 мин. 01:50 4 ч. 26 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 02:03 23 мин. 02:26 4 ч. 41 мин.
  Кривин
Оженин 02:46 2 мин. 02:48 5 ч. 24 мин.
  Острог
Здолбунов 03:13 12 мин. 03:25 5 ч. 51 мин.
Ровно 03:40 5 мин. 03:45 6 ч. 18 мин.
Клевань 04:08 2 мин. 04:10 6 ч. 46 мин.
Киверцы 04:45 3 мин. 04:48 7 ч. 23 мин.
Луцк 05:06 25 мин. 05:31 7 ч. 44 мин.
Киверцы 04:45 3 мин. 04:48 7 ч. 23 мин.
Рожище 06:28 4 мин. 06:32 9 ч. 6 мин.
Голобы 06:58 2 мин. 07:00 9 ч. 36 мин.
Ковель 07:32 10 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №097К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Ковель

рейс отправление прибытие в пути
04:47
Киев Пассажирский
14:52
Ковель
10ч 5м
13:36
Киев Пассажирский
00:13
Львов
10ч 37м
12:55
Артёмовск-2
00:13
Львов
11ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Верхнебаканский → Тверь, Ульяновск → Кумертау, Чита → Пенза, Ростов-на-Дону → Тюмень, Ужур → Омск, Георгиевск → Лоо, Воронеж → Краснодар, Москва → Ромодан, Феодосия → Орел, Красноярск → Благовещенск, Аксаково → Сургут, Ковров → Туапсе, Набережные Челны → Сызрань, Курск → Харьков, Уречье → Москва, Астана → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Благовещенск, Феодосия → Белгород, Ижевск → Москва, Новокузнецк → Аскиз, Данилов → Новосибирск, Ковров → Ярцево, Новосибирск → Чаны, Россошь → ст-ца Каневская
загрузка загрузка календарь календарь