продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №097С Кисловодск - Тында

Маршрут и расписание поезда №097С Кисловодск - Тында

Поезд №097С: время отправления от станции Кисловодск – 12:28, прибытие на станцию Тында – 17:40.
На пути следования поезд делает 111 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №097С составляет 2 082 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №097С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:28
Ессентуки 12:58 5 мин. 13:03 30 минут
Пятигорск 13:21 5 мин. 13:26 53 минуты
Минеральные Воды 14:00 1 ч. 5 мин. 15:05 1 ч. 32 мин.
Невинномысск 16:40 9 мин. 16:49 4 ч. 12 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:03 7 мин. 18:10 5 ч. 35 мин.
Кропоткин 19:08 22 мин. 19:30 6 ч. 40 мин.
  Кавказская
Тихорецк 20:24 2 мин. 20:26 7 ч. 56 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:44 2 мин. 21:46 9 ч. 16 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 23:17 18 мин. 23:35 10 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:26 2 мин. 00:28 11 ч. 58 мин.
Шахты 01:10 2 мин. 01:12 12 ч. 42 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:39 2 мин. 01:41 13 ч. 11 мин.
  Сулин
Зверево 02:01 2 мин. 02:03 13 ч. 33 мин.
Каменск-Шахтинский 02:27 20 мин. 02:47 13 ч. 59 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:13 2 мин. 03:15 14 ч. 45 мин.
  Каменская
Миллерово 04:38 2 мин. 04:40 16 ч. 10 мин.
05:28 2 мин. 05:30 17 ч. 0 мин.
06:14 2 мин. 06:16 17 ч. 46 мин.
Россошь 07:18 35 мин. 07:53 18 ч. 50 мин.
Каменка 08:50 15 мин. 09:05 20 ч. 22 мин.
  Евдаково
Лиски 09:42 15 мин. 09:57 21 ч. 14 мин.
Таловая 11:20 2 мин. 11:22 22 ч. 52 мин.
Новохопёрск 12:19 2 мин. 12:21 23 ч. 51 мин.
Поворино 13:10 20 мин. 13:30 1 дн. 0 ч.
Балашов 15:15 25 мин. 15:40 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 4 ч.
Ртищево 17:26 18 мин. 17:44 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 6 ч.
Пенза 21:02 58 мин. 22:00 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 23:47 5 мин. 23:52 1 дн. 11 ч.
Сызрань 01:42 5 мин. 01:47 1 дн. 13 ч.
Самара 04:23 51 мин. 05:14 1 дн. 15 ч.
Кинель 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 17 ч.
Отрадный 06:35 2 мин. 06:37 1 дн. 18 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 07:55 5 мин. 08:00 1 дн. 19 ч.
Абдулино 09:30 12 мин. 09:42 1 дн. 21 ч.
Белебей 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 22 ч.
  Аксаково
Шафраново 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 23 ч.
Уфа 14:47 37 мин. 15:24 2 дн. 2 ч.
Кропачево 18:15 15 мин. 18:30 2 дн. 5 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 18:56 5 мин. 19:01 2 дн. 6 ч.
Вязовая 19:17 5 мин. 19:22 2 дн. 6 ч.
Сулея 20:10 1 мин. 20:11 2 дн. 7 ч.
Бердяуш 20:39 1 мин. 20:40 2 дн. 8 ч.
Златоуст 21:39 2 мин. 21:41 2 дн. 9 ч.
Миасс 22:50 2 мин. 22:52 2 дн. 10 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:20 45 мин. 01:05 2 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 02:16 1 мин. 02:17 2 дн. 13 ч.
Шумиха 02:42 1 мин. 02:43 2 дн. 14 ч.
Юргамыш 03:40 1 мин. 03:41 2 дн. 15 ч.
Курган 04:26 17 мин. 04:43 2 дн. 15 ч.
Варгаши 05:24 1 мин. 05:25 2 дн. 16 ч.
Лебяжье 06:00 1 мин. 06:01 2 дн. 17 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 06:36 1 мин. 06:37 2 дн. 18 ч.
Петухово 07:13 5 мин. 07:18 2 дн. 18 ч.
Петропавловск 08:43 40 мин. 09:23 2 дн. 20 ч.
Исилькуль 11:38 1 ч. 0 мин. 12:38 2 дн. 23 ч.
Омск 14:22 42 мин. 15:04 3 дн. 1 ч.
  Омск Пассажирский
Чаны 17:43 2 мин. 17:45 3 дн. 5 ч.
Барабинск 18:53 30 мин. 19:23 3 дн. 6 ч.
Новосибирск 23:04 52 мин. 23:56 3 дн. 10 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 02:06 2 мин. 02:08 3 дн. 13 ч.
  Юрга-1
Тайга 03:07 2 мин. 03:09 3 дн. 14 ч.
Анжеро-Судженск 03:39 2 мин. 03:41 3 дн. 15 ч.
  Анжерская
Мариинск 05:19 26 мин. 05:45 3 дн. 16 ч.
Тяжинский 06:37 2 мин. 06:39 3 дн. 18 ч.
  Тяжин
Итатский 07:09 2 мин. 07:11 3 дн. 18 ч.
  Итат
Боготол 07:48 2 мин. 07:50 3 дн. 19 ч.
Ачинск 08:41 3 мин. 08:44 3 дн. 20 ч.
  Ачинск-1
Козулька 09:46 1 мин. 09:47 3 дн. 21 ч.
Красноярск 11:40 45 мин. 12:25 3 дн. 23 ч.
  Красноярск Пассажирский
Заозерный 14:54 1 мин. 14:55 4 дн. 2 ч.
  Заозёрная
Канск 16:04 2 мин. 16:06 4 дн. 3 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 16:37 22 мин. 16:59 4 дн. 4 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 18:07 1 мин. 18:08 4 дн. 5 ч.
  Решоты
Тайшет 19:07 30 мин. 19:37 4 дн. 6 ч.
Октябрьский 21:25 2 мин. 21:27 4 дн. 8 ч.
  Сосновые Родники
Чунский 21:43 2 мин. 21:45 4 дн. 9 ч.
  Чуна
Вихоревка 23:43 25 мин. 00:08 4 дн. 11 ч.
Братск 00:35 3 мин. 00:38 4 дн. 12 ч.
  Анзёби
Братск 01:14 3 мин. 01:17 4 дн. 12 ч.
  Падунские Пороги
Братск 01:36 3 мин. 01:39 4 дн. 13 ч.
Кежемский 02:42 2 мин. 02:44 4 дн. 14 ч.
  Кежемская
Видим 03:38 2 мин. 03:40 4 дн. 15 ч.
Железногорск-Илимский 05:07 13 мин. 05:20 4 дн. 16 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Усть-Кут 07:57 40 мин. 08:37 4 дн. 19 ч.
  Лена
Звёздный 09:48 2 мин. 09:50 4 дн. 21 ч.
  Звёздная
Ния 10:28 2 мин. 10:30 4 дн. 22 ч.
Небель 11:05 2 мин. 11:07 4 дн. 22 ч.
Магистральный 11:47 3 мин. 11:50 4 дн. 23 ч.
  Киренга
Улькан 12:30 2 мин. 12:32 5 дн. 0 ч.
Северобайкальск 14:50 57 мин. 15:47 5 дн. 2 ч.
Нижнеангарск 16:19 2 мин. 16:21 5 дн. 3 ч.
Кичера+ 16:57 2 мин. 16:59 5 дн. 4 ч.
  Кичера
Ангоя 17:45 2 мин. 17:47 5 дн. 5 ч.
Новый Уоян 18:42 13 мин. 18:55 5 дн. 6 ч.
Янчукан 20:03 2 мин. 20:05 5 дн. 7 ч.
  Кюхельбекерская
Северомуйск 21:05 5 мин. 21:10 5 дн. 8 ч.
  Окусикан
Таксимо 22:37 45 мин. 23:22 5 дн. 10 ч.
Куанда 01:00 15 мин. 01:15 5 дн. 12 ч.
Новая Чара 03:45 1 ч. 0 мин. 04:45 5 дн. 15 ч.
Икабья 05:17 2 мин. 05:19 5 дн. 16 ч.
Хани 07:29 30 мин. 07:59 5 дн. 19 ч.
Олёкма 09:03 3 мин. 09:06 5 дн. 20 ч.
Юктали 11:00 15 мин. 11:15 5 дн. 22 ч.
Чильчи 13:18 1 мин. 13:19 6 дн. 0 ч.
Лопча 14:07 1 мин. 14:08 6 дн. 1 ч.
Ларба 15:03 1 мин. 15:04 6 дн. 2 ч.
Хорогочи 16:07 1 мин. 16:08 6 дн. 3 ч.
Тында 17:40 6 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №097С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Ярославль, Жетыген → Алейск, Вятские Поляны → Ноябрьск, Зверево → Красноярск, Кез → Вологда, Брянск → Николаев, Киев → Туапсе, Москва → Минск, Эжва → Москва, Макеевка пасс → Москва, Муром → Чад, Ярославль → Омск, Ростов-на-Дону → Усть-Кут, Санкт-Петербург → п Кизема, Чита → Екатеринославка, Свирь → Москва, Москва → Тула, Симферополь → Белая церковь, Ровно → Орша, Златоуст → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь