продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №097С Челябинск - Нерюнгри

Маршрут и расписание поезда №097С Челябинск - Нерюнгри (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №097С Челябинск - Нерюнгри сначала следуетдо станции Тында в составе поезда 097С Кисловодск - Тында, а затем его переприцепляют к поезду 325Ж Хабаровск - Нерюнгри.
Время отправления от станции Челябинск – 01:06, прибытие на станцию Нерюнгри – 00:16.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 1 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №097С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 46 мин. 01:06
  Челябинск Главный
Щучье 02:17 1 мин. 02:18 1 ч. 11 мин.
Шумиха 02:43 1 мин. 02:44 1 ч. 37 мин.
Юргамыш 03:40 1 мин. 03:41 2 ч. 34 мин.
Курган 04:27 20 мин. 04:47 3 ч. 21 мин.
Варгаши 05:29 1 мин. 05:30 4 ч. 23 мин.
Лебяжье 06:04 1 мин. 06:05 4 ч. 58 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 06:40 1 мин. 06:41 5 ч. 34 мин.
Петухово 07:17 5 мин. 07:22 6 ч. 11 мин.
Петропавловск 08:48 40 мин. 09:28 7 ч. 42 мин.
Исилькуль 11:40 1 ч. 0 мин. 12:40 10 ч. 34 мин.
Омск 14:30 30 мин. 15:00 13 ч. 24 мин.
  Омск Пассажирский
Чаны 17:31 2 мин. 17:33 16 ч. 25 мин.
Барабинск 18:40 31 мин. 19:11 17 ч. 34 мин.
Новосибирск 23:11 50 мин. 00:01 22 ч. 5 мин.
  Новосибирск Главный
Юрга 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 1 ч.
  Юрга-1
Тайга 03:15 4 мин. 03:19 1 дн. 2 ч.
Анжеро-Судженск 03:50 2 мин. 03:52 1 дн. 2 ч.
  Анжерская
Мариинск 05:20 27 мин. 05:47 1 дн. 4 ч.
Тяжинский 06:37 2 мин. 06:39 1 дн. 5 ч.
  Тяжин
Итатский 07:09 1 мин. 07:10 1 дн. 6 ч.
  Итат
Боготол 07:44 2 мин. 07:46 1 дн. 6 ч.
Ачинск 08:40 3 мин. 08:43 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Козулька 09:41 1 мин. 09:42 1 дн. 8 ч.
Красноярск 11:34 45 мин. 12:19 1 дн. 10 ч.
Заозерный 14:48 1 мин. 14:49 1 дн. 13 ч.
  Заозёрная
Канск 16:05 2 мин. 16:07 1 дн. 14 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 16:42 17 мин. 16:59 1 дн. 15 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 18:02 1 мин. 18:03 1 дн. 16 ч.
  Решоты
Тайшет 19:02 30 мин. 19:32 1 дн. 17 ч.
Октябрьский 21:20 1 мин. 21:21 1 дн. 20 ч.
  Сосновые Родники
Чунский 21:37 2 мин. 21:39 1 дн. 20 ч.
  Чуна
Вихоревка 23:37 25 мин. 00:02 1 дн. 22 ч.
Братск 00:30 3 мин. 00:33 1 дн. 23 ч.
  Анзёби
Братск 01:11 3 мин. 01:14 2 дн. 0 ч.
  Падунские Пороги
Братск 01:33 3 мин. 01:36 2 дн. 0 ч.
  Гидростроитель
Кежемский 02:39 1 мин. 02:40 2 дн. 1 ч.
  Кежемская
Видим 03:34 1 мин. 03:35 2 дн. 2 ч.
Железногорск-Илимский 05:02 13 мин. 05:15 2 дн. 3 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Усть-Кут 07:57 40 мин. 08:37 2 дн. 6 ч.
  Лена
Звёздный 09:51 1 мин. 09:52 2 дн. 8 ч.
  Звёздная
Ния 10:31 1 мин. 10:32 2 дн. 9 ч.
Небель 11:06 1 мин. 11:07 2 дн. 10 ч.
Магистральный 11:46 3 мин. 11:49 2 дн. 10 ч.
  Киренга
Улькан 12:29 2 мин. 12:31 2 дн. 11 ч.
Северобайкальск 14:39 55 мин. 15:34 2 дн. 13 ч.
Нижнеангарск 16:06 2 мин. 16:08 2 дн. 15 ч.
Кичера+ 16:44 2 мин. 16:46 2 дн. 15 ч.
  Кичера
Ангоя 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 16 ч.
Новый Уоян 18:33 13 мин. 18:46 2 дн. 17 ч.
Янчукан 19:56 2 мин. 19:58 2 дн. 18 ч.
  Кюхельбекерская
Северомуйск 20:58 3 мин. 21:01 2 дн. 19 ч.
  Окусикан
Таксимо 22:29 45 мин. 23:14 2 дн. 21 ч.
Куанда 00:58 10 мин. 01:08 2 дн. 23 ч.
Новая Чара 03:42 1 ч. 0 мин. 04:42 3 дн. 2 ч.
Икабья 05:14 2 мин. 05:16 3 дн. 4 ч.
Хани 07:24 30 мин. 07:54 3 дн. 6 ч.
Олёкма 08:58 3 мин. 09:01 3 дн. 7 ч.
Юктали 11:05 15 мин. 11:20 3 дн. 9 ч.
Дюгабуль 12:10 5 мин. 12:15 3 дн. 11 ч.
Чильчи 13:29 1 мин. 13:30 3 дн. 12 ч.
Лопча 14:18 2 мин. 14:20 3 дн. 13 ч.
Ларба 15:14 1 мин. 15:15 3 дн. 14 ч.
Хорогочи 16:15 1 мин. 16:16 3 дн. 15 ч.
Тында 17:45 1 ч. 13 мин. 18:58 3 дн. 16 ч.
Бестужево 19:33 1 мин. 19:34 3 дн. 18 ч.
Гилюй 19:59 1 мин. 20:00 3 дн. 18 ч.
Могот 20:32 1 мин. 20:33 3 дн. 19 ч.
Рихард Зорге 21:00 1 мин. 21:01 3 дн. 19 ч.
Нагорный 21:24 1 мин. 21:25 3 дн. 20 ч.
  Якутский
Нагорный 21:41 1 мин. 21:42 3 дн. 20 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 22:10 1 мин. 22:11 3 дн. 21 ч.
Золотинка 22:37 1 мин. 22:38 3 дн. 21 ч.
Окурдан 23:02 1 мин. 23:03 3 дн. 21 ч.
Беркакит 23:34 6 мин. 23:40 3 дн. 22 ч.
  Оборчо
Беркакит 23:59 3 мин. 00:02 3 дн. 22 ч.
Нерюнгри 00:16 3 дн. 23 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №097С

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Нерюнгри

рейс отправление прибытие в пути
13:55
Ульяновск Центральный
17:19
Нерюнгри Пассажирская
4д 3ч 59м
№097С 
*беспересадочный вагон
КисловодскНерюнгри
01:06
Кисловодск
00:16
Нерюнгри Пассажирская
3д 23ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Грязи → Москва, Лазаревская → Краснодар, Новосибирск → Горячий Ключ, Москва → Пологи, Санкт-Петербург → п Кипелово, Котлас → Вологда, Тайга → Ачинск, Пермь → Вятские Поляны, Омск → Половинное село, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Екатеринбург → Курганинск, Кисловодск → Воронеж, Грязи → Ставрополь, Новосибирск → Сенной, Димитровград → Ульяновск, Воркута → Минеральные Воды, Дубно → Москва, Москва → Курган, Липецк → ст-ца Каневская, Одесса → Киев, Брянск → Горячий Ключ, Омск → Петухово, Кривецкая → Тула, Пенза → Зверево
загрузка загрузка календарь календарь