продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №097В Микунь - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №097В Микунь - Санкт-Петербург

Поезд №097В: время отправления от станции Микунь – 14:28, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 18:45.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №097В составляет 3 409 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №097В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Микунь 14:28
Межег 15:07 2 мин. 15:09 39 минут
Мадмас 15:22 1 мин. 15:23 54 минуты
Урдома 16:10 2 мин. 16:12 1 ч. 42 мин.
Виледь 17:09 2 мин. 17:11 2 ч. 41 мин.
Коряжма 17:36 2 мин. 17:38 3 ч. 8 мин.
  Низовка
Вычегодский 17:59 2 мин. 18:01 3 ч. 31 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 18:26 54 мин. 19:20 3 ч. 58 мин.
  Котлас Южный
Котлас 19:35 10 мин. 19:45 5 ч. 7 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 20:23 2 мин. 20:25 5 ч. 55 мин.
Удимский 21:02 1 мин. 21:03 6 ч. 34 мин.
  Удима
Ломоватка 21:29 1 мин. 21:30 7 ч. 1 мин.
Кизема 22:09 2 мин. 22:11 7 ч. 41 мин.
Лойга 22:27 1 мин. 22:28 7 ч. 59 мин.
Илеза 23:04 1 мин. 23:05 8 ч. 36 мин.
Октябрьский 23:40 3 мин. 23:43 9 ч. 12 мин.
  Костылево
Кокшеньга 00:03 1 мин. 00:04 9 ч. 35 мин.
Кулой 00:27 14 мин. 00:41 9 ч. 59 мин.
Вельск 01:06 4 мин. 01:10 10 ч. 38 мин.
Келарева Горка 01:43 1 мин. 01:44 11 ч. 15 мин.
Солгинский 01:54 1 мин. 01:55 11 ч. 26 мин.
  Платформа 62 км
Можуга 02:20 1 мин. 02:21 11 ч. 52 мин.
Коноша 03:03 30 мин. 03:33 12 ч. 35 мин.
  Коноша-1
Ерцево 03:54 1 мин. 03:55 13 ч. 26 мин.
Вожега 04:22 2 мин. 04:24 13 ч. 54 мин.
Кадниковский 04:39 1 мин. 04:40 14 ч. 11 мин.
Харовск 05:09 2 мин. 05:11 14 ч. 41 мин.
  Харовская
Сокол 05:49 2 мин. 05:51 15 ч. 21 мин.
  Сухона
Кипелово 07:09 2 мин. 07:11 16 ч. 41 мин.
Чебсара 07:34 2 мин. 07:36 17 ч. 6 мин.
Шексна 07:55 5 мин. 08:00 17 ч. 27 мин.
Череповец 08:40 29 мин. 09:09 18 ч. 12 мин.
  Череповец-1
Суда 09:47 2 мин. 09:49 19 ч. 19 мин.
Кадуй 10:15 2 мин. 10:17 19 ч. 47 мин.
Бабаево 11:44 34 мин. 12:18 21 ч. 16 мин.
Верхневольский 12:52 2 мин. 12:54 22 ч. 24 мин.
Заборье 13:08 2 мин. 13:10 22 ч. 40 мин.
Подборовье 13:23 2 мин. 13:25 22 ч. 55 мин.
Ефимовский 13:45 2 мин. 13:47 23 ч. 17 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 14:28 2 мин. 14:30 1 дн. 0 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 15:18 2 мин. 15:20 1 дн. 0 ч.
Волхов 16:25 13 мин. 16:38 1 дн. 1 ч.
Санкт-Петербург 18:45 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №097В

 

Другие поезда по маршруту Микунь - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
14:28
Воркута
18:45
Ладожский вокзал
1д 4ч 36м
16:42
Сосногорск
20:01
Ладожский вокзал
1д 3ч 54м
16:42
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 5ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ровно → Днепропетровск, Симферополь → Бугуруслан, Пыть-Ях → Калачинск, Усть-Кут → Нижний Ингаш, Москва → Нижний Тагил, Санкт-Петербург → Ишим, Москва → Ивацевичи, Озерная падь → Комсомольск-на-Амуре, Челябинск → Тайга, Тыгда → Екатеринбург, Архара → Нерюнгри, Бердск → Поспелиха, Верхний Уфалей → Новый Уренгой, Киров → Благовещенск, Котлас → Нижний Новгород, Залари → Красноярск, Челябинск → Мишкино, Ковров → Симферополь, Рязань → Ульяновск, Воронеж → Миллерово
загрузка загрузка календарь календарь