продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №098Х Москва - Казань

Маршрут и расписание поезда №098Х Москва - Казань

Поезд №098Х: время отправления от станции Москва – 21:00, прибытие на станцию Казань – 06:31.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №098Х составляет 2 424 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №098Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курск 21:00
Будановка 21:22 2 мин. 21:24 22 минуты
  Свобода
Золотухино 21:40 2 мин. 21:42 40 минут
Поныри 22:05 2 мин. 22:07 1 ч. 5 мин.
Малоархангельск 22:16 2 мин. 22:18 1 ч. 16 мин.
Глазуновка 22:33 2 мин. 22:35 1 ч. 33 мин.
Змиёвка 22:50 2 мин. 22:52 1 ч. 50 мин.
Орёл 23:25 53 мин. 00:18 2 ч. 25 мин.
Мценск 00:59 14 мин. 01:13 3 ч. 59 мин.
Чернь 01:34 2 мин. 01:36 4 ч. 34 мин.
Скуратовский 01:53 2 мин. 01:55 4 ч. 53 мин.
  Скуратово
Плавск 02:16 13 мин. 02:29 5 ч. 16 мин.
Щёкино 03:02 2 мин. 03:04 6 ч. 2 мин.
Тула 03:25 4 мин. 03:29 6 ч. 25 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 06:31 9 ч. 31 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №098Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Казань

рейс отправление прибытие в пути
20:48
Казанский вокзал
08:00
Казань Пассажирская
11ч 12м
16:38
Казанский вокзал
05:10
Екатеринбург Пассажирский
12ч 32м
23:08
Казанский вокзал
10:45
Казань Пассажирская
11ч 37м
23:08
Казанский вокзал
10:45
Казань Пассажирская
11ч 37м
17:38
Казанский вокзал
05:57
Ижевск
12ч 19м
16:38
Казанский вокзал
05:10
Нижневартовск-1
12ч 32м
13:10
Казанский вокзал
01:56
Нерюнгри Пассажирская
12ч 46м
19:20
Казанский вокзал
07:48
Челябинск Главный
12ч 28м
13:10
Казанский вокзал
01:56
Улан-Удэ Пассажирская
12ч 46м
19:20
Казанский вокзал
07:48
Петропавловск
12ч 28м
18:50
Казанский вокзал
07:38
Барнаул
12ч 48м
23:38
Казанский вокзал
12:47
Круглое Поле
13ч 9м
13:18
Казанский вокзал
02:07
Новокузнецк
12ч 49м
18:50
Казанский вокзал
07:38
Барнаул
12ч 48м
13:26
Московский вокзал
05:00
Казань Пассажирская
15ч 54м
01:20
Казанский вокзал
13:35
Казань Пассажирская
12ч 15м
01:40
Казанский вокзал
14:25
Казань Пассажирская
12ч 45м
01:20
Казанский вокзал
14:08
Ижевск
12ч 48м
10:10
Казанский вокзал
22:00
Екатеринбург Пассажирский
11ч 50м
10:10
Казанский вокзал
22:00
Екатеринбург Пассажирский
11ч 50м
01:30
Казанский вокзал
14:08
Ижевск
12ч 38м
03:10
Казанский вокзал
16:55
Казань Пассажирская
13ч 45м
00:30
Ладожский вокзал
18:36
Казань Пассажирская
18ч 42м
17:48
Казанский вокзал
06:57
Казань Пассажирская
13ч 9м
19:40
Казанский вокзал
09:25
Казань Пассажирская
13ч 45м
22:08
Казанский вокзал
09:35
Казань Пассажирская
11ч 27м
10:10
Казанский вокзал
23:47
Казань Пассажирская
13ч 37м
02:10
Казанский вокзал
16:05
Казань Пассажирская
13ч 55м
19:40
Казанский вокзал
09:25
Казань Пассажирская
13ч 45м
09:20
Казанский вокзал
23:37
Казань Пассажирская
14ч 17м
09:20
Казанский вокзал
23:35
Казань Пассажирская
14ч 15м
01:20
Казанский вокзал
13:35
Казань Пассажирская
12ч 15м
01:30
Казанский вокзал
14:50
Казань Пассажирская
13ч 20м
02:10
Казанский вокзал
16:10
Ижевск
14ч 0м
01:40
Казанский вокзал
15:45
Казань Пассажирская
14ч 5м
10:10
Казанский вокзал
23:44
Ижевск
13ч 34м
01:50
Казанский вокзал
15:55
Казань Пассажирская
14ч 5м
01:30
Казанский вокзал
14:08
Ижевск
12ч 38м
18:50
Казанский вокзал
07:50
Казань Пассажирская
13ч 0м
02:30
Казанский вокзал
16:07
Казань Пассажирская
13ч 37м
10:10
Казанский вокзал
23:44
Ижевск
13ч 34м
01:55
Витебский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
14ч 35м
01:55
Московский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
14ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Микунь → Староминская, Челябинск → Тобольск, Тобольск → Челябинск, Сиваки → Тында, Минеральные Воды → Москва, Томск → Яшкино, Сургут → Называевск, Красноярск → Москва, Москва → Талица, Миллерово → Ростов-на-Дону, Иркутск → Чита, Печора → Сосногорск, Санкт-Петербург → Бузулук, Бугуруслан → Тюмень, Богданович → Нижневартовск, Бэлць-ораш → Москва, Иркутск → Улан-Удэ, Рязань → Потьма, Чернушка → Тобольск, Киев → Оренбург
загрузка загрузка календарь календарь