продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №098Х Курск - Москва

Маршрут и расписание поезда №098Х Курск - Москва

Поезд №098Х: время отправления от станции Курск – 21:00, прибытие на станцию Москва – 06:31.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №098Х составляет 1 339 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №098Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курск 21:00
Будановка 21:22 2 мин. 21:24 22 минуты
  Свобода
Золотухино 21:40 2 мин. 21:42 40 минут
Поныри 22:05 2 мин. 22:07 1 ч. 5 мин.
Малоархангельск 22:16 2 мин. 22:18 1 ч. 16 мин.
Глазуновка 22:33 2 мин. 22:35 1 ч. 33 мин.
Змиёвка 22:50 2 мин. 22:52 1 ч. 50 мин.
Орёл 23:25 53 мин. 00:18 2 ч. 25 мин.
Мценск 00:59 14 мин. 01:13 3 ч. 59 мин.
Чернь 01:34 2 мин. 01:36 4 ч. 34 мин.
Скуратовский 01:53 2 мин. 01:55 4 ч. 53 мин.
  Скуратово
Плавск 02:16 13 мин. 02:29 5 ч. 16 мин.
Щёкино 03:02 2 мин. 03:04 6 ч. 2 мин.
Тула 03:25 4 мин. 03:29 6 ч. 25 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 06:31 9 ч. 31 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №098Х

 

Другие поезда по маршруту Курск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
02:51
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
7ч 7м
00:30
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
6ч 55м
23:40
Белгород
06:56
Курский вокзал
7ч 31м
04:16
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
7ч 25м
21:09
Белгород
02:33
Московский вокзал
5ч 29м
21:20
Адлер
05:25
Курский вокзал
8ч 50м
21:20
Адлер
05:25
Курский вокзал
8ч 50м
04:16
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
7ч 25м
20:40
Анапа
05:00
Курский вокзал
8ч 50м
12:29
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
9ч 12м
18:44
Курск
06:31
Курский вокзал
11ч 47м
02:41
Белгород
10:28
Курский вокзал
8ч 2м
12:10
Белгород
19:12
Курский вокзал
7ч 42м
22:11
Белгород
06:00
Курский вокзал
8ч 4м
16:14
Белгород
00:30
Мурманск
8ч 31м
20:40
Белгород
05:00
Курский вокзал
8ч 35м
08:15
Курск
15:46
Курский вокзал
7ч 31м
08:15
Курск
15:46
Курский вокзал
7ч 31м
22:01
Белгород
06:00
Курский вокзал
8ч 15м
20:05
Белгород
05:38
Курский вокзал
9ч 48м
08:15
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
9ч 5м
03:45
Старый Оскол
11:54
Курский вокзал
8ч 24м
01:41
Белгород
09:12
Курский вокзал
7ч 37м
20:15
Старый Оскол
05:38
Курский вокзал
9ч 38м
01:16
Белгород
08:48
Курский вокзал
7ч 52м
22:30
Белгород
04:20
Мурманск
5ч 55м
10:30
Курск
18:56
Курский вокзал
8ч 26м
19:55
Белгород
02:52
Воркута
7ч 12м
19:55
Курск
03:28
Московский вокзал
7ч 33м
18:50
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
8ч 8м
04:30
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
7ч 54м
03:45
Анапа
11:54
Курский вокзал
9ч 5м
06:26
Курск
11:58
Курский вокзал
5ч 32м
17:05
Курск
22:45
Курский вокзал
5ч 40м
09:15
Белгород
14:30
Курский вокзал
5ч 19м
18:31
Белгород
23:45
Курский вокзал
5ч 18м
14:21
Белгород
19:45
Курский вокзал
5ч 28м
09:15
Белгород
14:30
Курский вокзал
5ч 19м
18:31
Белгород
23:45
Курский вокзал
5ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Ташкент, Пермь → Санкт-Петербург, Остров → Санкт-Петербург, Красноярск → Тайшет, Омск → Томск, Мурманск → Уросозеро, Юрга → Екатеринбург, Бреды → Саратов, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Абинск → Шахты, Новосибирск → Кунгур, Красноярск → Екатеринбург, Новокасторное → Минск, Махачкала → Тихорецк, Хабаровск → п Санболи, Томск → Ленинск-Кузнецкий, Нижний Новгород → Канаш, Екатеринбург → Санкт-Петербург, Петрозаводск → Чупа, Новосибирск → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь