продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

Маршрут и расписание поезда №098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 098Я Санкт-Петербург - Микунь, а затем его переприцепляют к поезду 305Я Усинск - Сыктывкар.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 10:20, прибытие на станцию Сыктывкар – 19:18.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 3 ч. 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №098Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 10:20
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 12:22 5 мин. 12:27 2 ч. 2 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 13:34 5 мин. 13:39 3 ч. 14 мин.
Пикалёво 14:13 2 мин. 14:15 3 ч. 53 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 14:52 2 мин. 14:54 4 ч. 32 мин.
  Ефимовская
Подборовье 15:13 3 мин. 15:16 4 ч. 53 мин.
Заборье 15:29 2 мин. 15:31 5 ч. 9 мин.
Верхневольский 15:45 2 мин. 15:47 5 ч. 25 мин.
Бабаево 16:18 34 мин. 16:52 5 ч. 58 мин.
Сиуч 17:22 2 мин. 17:24 7 ч. 2 мин.
Кадуй 18:01 2 мин. 18:03 7 ч. 41 мин.
Суда 18:28 2 мин. 18:30 8 ч. 8 мин.
Череповец 19:12 29 мин. 19:41 8 ч. 52 мин.
  Череповец-1
Шексна 20:22 3 мин. 20:25 10 ч. 2 мин.
Чебсара 20:45 2 мин. 20:47 10 ч. 25 мин.
Кипелово 21:13 2 мин. 21:15 10 ч. 53 мин.
Сокол 22:26 2 мин. 22:28 12 ч. 6 мин.
  Сухона
Харовск 23:09 2 мин. 23:11 12 ч. 49 мин.
  Харовская
Кадниковский 23:44 2 мин. 23:46 13 ч. 24 мин.
Вожега 00:02 2 мин. 00:04 13 ч. 42 мин.
Ерцево 00:34 2 мин. 00:36 14 ч. 14 мин.
Коноша 00:55 30 мин. 01:25 14 ч. 35 мин.
  Коноша-1
Вересово 01:45 1 мин. 01:46 15 ч. 25 мин.
Подюга 02:11 1 мин. 02:12 15 ч. 51 мин.
Юра 02:34 1 мин. 02:35 16 ч. 14 мин.
Усть-Шоноша 02:48 1 мин. 02:49 16 ч. 28 мин.
Вельск 03:32 8 мин. 03:40 17 ч. 12 мин.
Кулой 04:02 14 мин. 04:16 17 ч. 42 мин.
Октябрьский 04:52 3 мин. 04:55 18 ч. 32 мин.
  Костылево
Илеза 05:30 2 мин. 05:32 19 ч. 10 мин.
Лойга 06:02 2 мин. 06:04 19 ч. 42 мин.
Кизема 06:17 2 мин. 06:19 19 ч. 57 мин.
Ломоватка 07:03 2 мин. 07:05 20 ч. 43 мин.
Удимский 07:32 2 мин. 07:34 21 ч. 12 мин.
  Удима
Ядриха 08:09 3 мин. 08:12 21 ч. 49 мин.
Котлас 09:15 57 мин. 10:12 22 ч. 55 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 10:35 2 мин. 10:37 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Урдома 12:24 3 мин. 12:27 1 дн. 2 ч.
Межег 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 2 ч.
Микунь 13:58 3 ч. 2 мин. 17:00 1 дн. 3 ч.
Разъезд 14 км 17:23 1 мин. 17:24 1 дн. 7 ч.
Вогваздино 17:41 1 мин. 17:42 1 дн. 7 ч.
  Усть-Вымь
Разъезд 47 км 18:01 1 мин. 18:02 1 дн. 7 ч.
Язель 18:13 14 мин. 18:27 1 дн. 7 ч.
Зеленец 18:43 1 мин. 18:44 1 дн. 8 ч.
  Койты
Зеленец 18:52 3 мин. 18:55 1 дн. 8 ч.
  Эжва
Сыктывкар 19:05 1 мин. 19:06 1 дн. 8 ч.
  Човью
Сыктывкар 19:18 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №098Я

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Сыктывкар

рейс отправление прибытие в пути
№078Я 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургСыктывкар
10:20
Ладожский вокзал
19:18
Сыктывкар
1д 8ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петровск-Забайкальский → Улан-Удэ, Тула → Полтава, Екатеринбург → Богданович, Саратов → Волгоград, Липецк → Воронеж, Луганск → Валуйки, Москва → Кузнецк, Ишим → Сургут, Волгоград → Кропоткин, Борисов → Санкт-Петербург, Владивосток → Завитинск, Воронеж → Вязники, Ессентуки → Волгоград, Санкт-Петербург → Узловая, Санкт-Петербург → Витебск, Сердобск → Канаш, Пермь → Владимир, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Белгород → Адлер, Новороссийск → Грязи, Краснодар → Оренбург, Усть-Илимск → Железногорск-Илимский, Ярославль → Урдома, Белогорск → Уссурийск
загрузка загрузка календарь календарь