продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №099Э Владивосток - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №099Э Владивосток - Благовещенск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №099Э Владивосток - Благовещенск сначала следуетдо станции Хабаровск в составе поезда 099Э Владивосток - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 035Ð.
Время отправления от станции Владивосток – 16:55, прибытие на станцию Благовещенск – 00:42.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 5 ч. 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №099Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 16:55
Владивосток 17:36 3 мин. 17:39 41 минта
  Угольная
Уссурийск 18:51 18 мин. 19:09 1 ч. 56 мин.
Новошахтинский 19:45 2 мин. 19:47 2 ч. 50 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 20:15 2 мин. 20:17 3 ч. 20 мин.
Черниговка 20:35 2 мин. 20:37 3 ч. 40 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 21:12 3 мин. 21:15 4 ч. 17 мин.
Авдеевка 22:09 2 мин. 22:11 5 ч. 14 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 22:50 15 мин. 23:05 5 ч. 55 мин.
  Ружино
Дальнереченск 23:50 3 мин. 23:53 6 ч. 55 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 00:22 2 мин. 00:24 7 ч. 27 мин.
Лучегорск 00:51 2 мин. 00:53 7 ч. 56 мин.
Бикин 01:34 2 мин. 01:36 8 ч. 39 мин.
Вяземский 03:04 15 мин. 03:19 10 ч. 9 мин.
  Вяземская
Хабаровск 05:09 5 ч. 46 мин. 10:55 12 ч. 14 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 12:11 1 мин. 12:12 19 ч. 16 мин.
  Ин
Биробиджан 12:59 5 мин. 13:04 20 ч. 4 мин.
  Биробиджан-1
Бира 13:46 1 мин. 13:47 20 ч. 51 мин.
Теплоозёрск 14:29 2 мин. 14:31 21 ч. 34 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 14:47 2 мин. 14:49 21 ч. 52 мин.
Известковый 15:08 2 мин. 15:10 22 ч. 13 мин.
  Известковая
Облучье 16:06 20 мин. 16:26 23 ч. 11 мин.
Кундур 17:20 1 мин. 17:21 1 дн. 0 ч.
  Кундур-Хабаровский
Архара 18:36 2 мин. 18:38 1 дн. 1 ч.
Бурея 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 2 ч.
Завитинск 20:06 2 мин. 20:08 1 дн. 3 ч.
  Завитая
Екатеринославка 20:48 2 мин. 20:50 1 дн. 3 ч.
Белогорск 22:02 40 мин. 22:42 1 дн. 5 ч.
Благовещенск 00:42 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №099Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
№099Э 
*беспересадочный вагон
ВладивостокБлаговещенск
17:51
Владивосток
01:25
Благовещенск
1д 7ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Москва → Токаревка, Москва → Выя, Пермь → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Валуйки, Сочи → Оренбург, Поспелиха → Алма-Ата, Новый Уренгой → Сургут, Уфа → Белорецк, Тында → Нерюнгри, Армавир → Новороссийск, Горячий Ключ → Адлер, Лазаревская → Ростов-на-Дону, Шабалино → Иркутск, Балезино → Могоча, Санкт-Петербург → Сочи, Агрыз → Шадринск, Самара → Крымск, Мариуполь → Москва, Югорск → Ивдель, Екатеринбург → Братск, Горячий Ключ → Владимир, Приютово → Лангепас, Тайга → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь