продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №099Э Владивосток - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №099Э Владивосток - Благовещенск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №099Э Владивосток - Благовещенск сначала следуетдо станции Хабаровск в составе поезда 099Э Владивосток - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 035Э Хабаровск - Благовещенск.
Время отправления от станции Владивосток – 17:51, прибытие на станцию Благовещенск – 01:25.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 4 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №099Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 17:51
Владивосток 18:33 5 мин. 18:38 42 минуты
  Угольная
Уссурийск 19:50 22 мин. 20:12 1 ч. 59 мин.
Новошахтинский 20:45 2 мин. 20:47 2 ч. 54 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 21:20 3 мин. 21:23 3 ч. 29 мин.
Черниговка 21:45 2 мин. 21:47 3 ч. 54 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 22:24 3 мин. 22:27 4 ч. 33 мин.
Авдеевка 23:23 2 мин. 23:25 5 ч. 32 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 00:07 15 мин. 00:22 6 ч. 16 мин.
  Ружино
Прохаско 00:40 1 мин. 00:41 6 ч. 49 мин.
Грушевое 00:58 1 мин. 00:59 7 ч. 7 мин.
Лазо 01:08 1 мин. 01:09 7 ч. 17 мин.
Дальнереченск 01:22 5 мин. 01:27 7 ч. 31 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 01:56 2 мин. 01:58 8 ч. 5 мин.
Лучегорск 02:25 3 мин. 02:28 8 ч. 34 мин.
Бикин 03:07 4 мин. 03:11 9 ч. 16 мин.
Вяземский 04:37 15 мин. 04:52 10 ч. 46 мин.
  Вяземская
Переяславка 05:42 1 мин. 05:43 11 ч. 51 мин.
  Верино
Хабаровск 06:50 4 ч. 50 мин. 11:40 12 ч. 59 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 13:11 1 мин. 13:12 19 ч. 20 мин.
  Ин
Биробиджан 14:06 5 мин. 14:11 20 ч. 15 мин.
  Биробиджан-1
Бира 14:58 1 мин. 14:59 21 ч. 7 мин.
Теплоозёрск 15:46 1 мин. 15:47 21 ч. 55 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 16:01 1 мин. 16:02 22 ч. 10 мин.
Известковый 16:17 1 мин. 16:18 22 ч. 26 мин.
  Известковая
Облучье 17:05 15 мин. 17:20 23 ч. 14 мин.
Кундур 18:07 1 мин. 18:08 1 дн. 0 ч.
  Кундур-Хабаровский
Архара 19:30 1 мин. 19:31 1 дн. 1 ч.
Бурея 20:16 1 мин. 20:17 1 дн. 2 ч.
Завитинск 21:00 1 мин. 21:01 1 дн. 3 ч.
  Завитая
Екатеринославка 21:39 1 мин. 21:40 1 дн. 3 ч.
Белогорск 22:50 45 мин. 23:35 1 дн. 4 ч.
Благовещенск 01:25 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №099Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Выборг → Хельсинки, Туймазы → Москва, Воронеж → Тверь, Санкт-Петербург → Шестихино, Челябинск → Моршанск, Лиски → Сосногорск, Новая Чара → Нерюнгри, Нижний Новгород → Бурмакино, Лучегорск → Лесозаводск, Медногорск → Сочи, Тобольск → Пыть-Ях, Сальск → Сочи, Тайга → Черемхово, Уфа → Ростов-на-Дону, Заозерный → Хабаровск, Москва → Кондопога, Новокуйбышевск → Уфа, Санкт-Петербург → Терновка, Микунь → Староминская, Тюмень → Бийск, Москва → Ахтырская, Славгород → Екатеринбург, Рубцовск → Новокузнецк
загрузка загрузка календарь календарь