продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №100А Москва - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №100А Москва - Петрозаводск

Поезд №100А: время отправления от станции Москва – 16:20, прибытие на станцию Петрозаводск – 08:10.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №100А составляет 2 646 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №100А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:20
  Москва Октябрьская
Тверь 18:14 1 мин. 18:15 1 ч. 54 мин.
Бологое 20:27 13 мин. 20:40 4 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 21:28 1 мин. 21:29 5 ч. 8 мин.
Санкт-Петербург 01:20 25 мин. 01:45 9 ч. 0 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 03:42 2 мин. 03:44 11 ч. 22 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 05:17 3 мин. 05:20 12 ч. 57 мин.
Подпорожье 05:51 2 мин. 05:53 13 ч. 31 мин.
Свирь 06:06 30 мин. 06:36 13 ч. 46 мин.
Петрозаводск 08:10 15 ч. 50 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №100А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 38м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Мурманск
16ч 3м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Петрозаводск Пассажирский
16ч 3м
21:05
Ленинградский вокзал
08:55
Петрозаводск Пассажирский
11ч 50м
19:50
Ленинградский вокзал
09:18
Мурманск
13ч 28м
14:03
Липецк
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
20:10
Мурманск
18ч 5м
07:50
Ленинградский вокзал
02:18
Мурманск
18ч 28м
13:50
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
17ч 0м
01:01
Белгород
15:48
Мурманск
15ч 18м
23:11
Адлер
11:38
Мурманск
13ч 6м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Мурманск
15ч 50м
04:35
Белгород
20:37
Мурманск
16ч 17м
20:32
Ленинградский вокзал
10:08
Петрозаводск Пассажирский
13ч 36м
23:11
Новороссийск
11:38
Мурманск
13ч 6м
04:36
Анапа
18:18
Мурманск
14ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Ставрополь, Прохладный → Махачкала, Харьков → Белгород, Санкт-Петербург → Сокол, Рязань → Сорочинск, Екатеринбург → Тобольск, Москва → Обнинск, Харьков → Синельниково, Новокузнецк → Лангепас, Ноябрьск → Екатеринбург, Чапаевск → Санкт-Петербург, Мценск → Санкт-Петербург, Воронеж → Вышний Волочек, Чебаркуль → Самара, Екатеринбург → Ноябрьск, Киров → Ачинск, Омск → Рубцовск, Минск → Рига, Ижевск → Тюмень, Кирсанов → Астрахань, Ноябрьск → Агрыз, Екатеринбург → Кемерово, Вологда → Архангельск, Омск → Петровск-Забайкальский
загрузка загрузка календарь календарь