продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №100Ф Харьков - Бердянск

Маршрут и расписание поезда №100Ф Харьков - Бердянск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №100Ф Харьков - Бердянск сначала следуетдо станции Запорожье в составе поезда 100Ф Минск - Запорожье, а затем его переприцепляют к поезду 608П Запорожье - Бердянск.
Время отправления от станции Харьков – 07:44, прибытие на станцию Бердянск – 07:54.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв-Подольский – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №100Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 07:44
Марьина Горка 08:35 2 мин. 08:37 51 минта
  Пуховичи
Осиповичи 09:10 2 мин. 09:12 1 ч. 26 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 09:50 3 мин. 09:53 2 ч. 6 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 10:45 15 мин. 11:00 3 ч. 1 мин.
Светлогорск 11:35 2 мин. 11:37 3 ч. 51 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Калинковичи 12:29 13 мин. 12:42 4 ч. 45 мин.
Мозырь 13:06 1 мин. 13:07 5 ч. 22 мин.
  Козенки
Словечно 13:40 36 мин. 14:16 5 ч. 56 мин.
Овруч 13:56 40 мин. 14:36 6 ч. 12 мин.
Коростень 15:28 18 мин. 15:46 7 ч. 44 мин.
  Коростень Город
Житомир 17:24 5 мин. 17:29 9 ч. 40 мин.
Казатин 19:01 24 мин. 19:25 11 ч. 17 мин.
  Казатин-1
Винница 20:25 12 мин. 20:37 12 ч. 41 мин.
Жмеринка 21:25 20 мин. 21:45 13 ч. 41 мин.
Могилёв-Подольский 23:56 45 мин. 00:41 16 ч. 12 мин.
Вэлчинец 00:53 3 мин. 00:56 17 ч. 9 мин.
Окница 01:45 17 мин. 02:02 18 ч. 1 мин.
Редю Маре 02:26 1 мин. 02:27 18 ч. 42 мин.
  Редиул-Маре
Дондюшаны 02:43 2 мин. 02:45 18 ч. 59 мин.
  Дондушень
Дрокия 03:23 2 мин. 03:25 19 ч. 39 мин.
Бельцы 04:17 2 мин. 04:19 20 ч. 33 мин.
  Бэлць-Ораш
Фалешты 05:01 2 мин. 05:03 21 ч. 17 мин.
  Фэлешть
Унгены 05:53 2 мин. 05:55 22 ч. 9 мин.
  Берешты
Кишинев 07:54 1 дн. 0 ч.
  Кишинэу Центр
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №100Ф

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Бердянск

рейс отправление прибытие в пути
22:14
Южный вокзал
07:10
Бердянск
8ч 56м
№100Б 
*беспересадочный вагон
МинскБердянск
00:41
Минск Пассажирский
11:45
Бердянск
11ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брянск → Черкассы, Мелитополь → Аксаково, Семигорск → Иркутск, Новый уренгой → Янаул, Сургут → Пыть-Ях, Петропавловск → Ачинск, Саратов → Сургут, Аксаково → Волгоград, Нерехта → Москва, Тверь → Вышний Волочек, Тобольск → Аксеново, Хвалынск → Туапсе, Пятигорск → Тихорецк, Архангельск → Данилов, Шахунья → Санкт-Петербург, Минск → Москва, Приобье → Пермь, Первомайский → Москва, Вышний Волочек → Великий Новгород, Самара → Иваново
загрузка загрузка календарь календарь