продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №100Ф Минск - Кишинёв

Маршрут и расписание поезда №100Ф Минск - Кишинёв (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №100Ф Минск - Кишинёв сначала следуетдо станции Жлобин в составе поезда 100Ф Минск - Запорожье, а затем его переприцепляют к поезду 061Ь Санкт-Петербург - Кишинёв.
Время отправления от станции Минск – 07:44, прибытие на станцию Кишинёв – 08:58.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв-Подольский – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №100Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 07:44
Марьина Горка 08:35 2 мин. 08:37 51 минта
  Пуховичи
Осиповичи 09:11 3 мин. 09:14 1 ч. 27 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 09:48 3 мин. 09:51 2 ч. 4 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 10:44 16 мин. 11:00 3 ч. 0 мин.
Светлогорск 11:32 2 мин. 11:34 3 ч. 48 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Калинковичи 12:29 13 мин. 12:42 4 ч. 45 мин.
Мозырь 13:05 1 мин. 13:06 5 ч. 21 мин.
  Козенки
Словечно 13:40 36 мин. 14:16 5 ч. 56 мин.
Овруч 14:55 40 мин. 15:35 7 ч. 11 мин.
Коростень 16:23 20 мин. 16:43 8 ч. 39 мин.
  Коростень Город
Житомир 18:29 4 мин. 18:33 10 ч. 45 мин.
Казатин 20:01 23 мин. 20:24 12 ч. 17 мин.
  Казатин-1
Винница 21:20 5 мин. 21:25 13 ч. 36 мин.
Жмеринка 22:13 21 мин. 22:34 14 ч. 29 мин.
Могилёв-Подольский 00:54 45 мин. 01:39 17 ч. 10 мин.
Вэлчинец 01:51 3 мин. 01:54 18 ч. 7 мин.
Окница 02:43 17 мин. 03:00 18 ч. 59 мин.
Редю Маре 03:23 1 мин. 03:24 19 ч. 39 мин.
  Редиул-Маре
Дондюшаны 03:36 2 мин. 03:38 19 ч. 52 мин.
  Дондушень
Тырново 03:51 7 мин. 03:58 20 ч. 7 мин.
Дрокия 04:30 2 мин. 04:32 20 ч. 46 мин.
Бельцы 05:20 2 мин. 05:22 21 ч. 36 мин.
  Бэлць-Ораш
Фалешты 06:08 2 мин. 06:10 22 ч. 24 мин.
  Фэлешть
Петрешти 06:49 1 мин. 06:50 23 ч. 5 мин.
  Петрешты
Унгены 06:59 2 мин. 07:01 23 ч. 15 мин.
  Берешты
Кишинев 08:58 1 дн. 1 ч.
  Кишинэу Центр
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №100Ф

 

Другие поезда по маршруту Минск - Кишинёв

рейс отправление прибытие в пути
№100Б 
*беспересадочный вагон
МинскКишинев
07:44
Минск Пассажирский
08:58
Кишинёв
1д 1ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Львов → Херсон, Москва → Пыть-Ях, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Шклов → Санкт-Петербург, Котлас → Москва, Курган → Новокузнецк, Свободный → Ангарск, Миасс → Пыть-Ях, Хабаровск → Лесозаводск, Санкт-Петербург → Новокуйбышевск, Красноярск → Екатеринбург, Алма-Ата → Бийск, Нягань → Выя, Благовещенск → Шимановск, Похвистнево → Иркутск, Луганск → Симферополь, Архангельск → Волхов, Иркутск → Нерюнгри, п Зимовники → Кисловодск, Лиски → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь