продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №100Щ Хабаровск - Туманган

Маршрут и расписание поезда №100Щ Хабаровск - Туманган (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №100Щ Хабаровск - Туманган сначала следуетдо станции Уссурийск в составе поезда 100Щ Москва - Владивосток, а затем его переприцепляют к поезду 652Э Уссурийск - Пхеньян.
Время отправления от станции Хабаровск – 09:53, прибытие на станцию Туманган – 11:45.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хасан – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №100Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 ч. 0 мин. 09:53
  Хабаровск-1
Переяславка 11:04 1 мин. 11:05 2 ч. 11 мин.
  Верино
Хор 11:26 1 мин. 11:27 2 ч. 33 мин.
Вяземский 12:09 15 мин. 12:24 3 ч. 16 мин.
  Вяземская
Розенгартовка 13:22 1 мин. 13:23 4 ч. 29 мин.
Бикин 13:59 3 мин. 14:02 5 ч. 6 мин.
Бурлит 14:36 1 мин. 14:37 5 ч. 43 мин.
  Бурлит-Волочаевский
Лучегорск 14:48 3 мин. 14:51 5 ч. 55 мин.
Губерово 15:21 1 мин. 15:22 6 ч. 28 мин.
Эбергард 15:40 1 мин. 15:41 6 ч. 47 мин.
Дальнереченск 15:56 5 мин. 16:01 7 ч. 3 мин.
  Дальнереченск-1
Лазо 16:16 1 мин. 16:17 7 ч. 23 мин.
Грушевое 16:28 1 мин. 16:29 7 ч. 35 мин.
Прохаско 16:48 1 мин. 16:49 7 ч. 55 мин.
Лесозаводск 17:10 23 мин. 17:33 8 ч. 17 мин.
  Ружино
Авдеевка 18:15 2 мин. 18:17 9 ч. 22 мин.
  Шмаковка
Сунгач 18:35 1 мин. 18:36 9 ч. 42 мин.
Свиягино 18:47 2 мин. 18:49 9 ч. 54 мин.
Спасск-Дальний 19:17 5 мин. 19:22 10 ч. 24 мин.
Черниговка 19:56 2 мин. 19:58 11 ч. 3 мин.
  Мучная
Сибирцево 20:17 3 мин. 20:20 11 ч. 24 мин.
Новошахтинский 20:48 2 мин. 20:50 11 ч. 55 мин.
  Озёрная Падь
Уссурийск 21:19 1 ч. 10 мин. 22:29 12 ч. 26 мин.
Хасан 04:10 1 ч. 20 мин. 05:30 19 ч. 17 мин.
Туманган 11:45 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №100Щ

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Туманган

рейс отправление прибытие в пути
№100Щ 
*беспересадочный вагон
МоскваПхеньян
09:30
Ярославский вокзал
11:45
Пхеньян
1д 3ч 25м
№100Щ 
*беспересадочный вагон
МоскваТуманган
09:30
Ярославский вокзал
11:45
Туманган
1д 3ч 25м
№100Щ 
*беспересадочный вагон
МоскваПхеньян
09:30
Ярославский вокзал
11:45
Пхеньян
1д 3ч 25м
№100Щ 
*беспересадочный вагон
ХабаровскПхеньян
09:30
Хабаровск-1
11:45
Пхеньян
1д 3ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → п Пурпе, Санкт-Петербург → Уфа, Ульяновск → Туймазы, Малая Вишера → Санкт-Петербург, Новосибирск → Астана, Минеральные Воды → Тайга, Москва → Новоалексеевка, Великий Новгород → Сегежа, Сызрань → Тюмень, Ярцево → Смоленск, Ростов-на-Дону → Пермь, Россошь → Новороссийск, Анапа → Самара, Туапсе → Воркута, Санкт-Петербург → Ртищево, Уват село → Новый уренгой, Киров → Череповец, Москва → Гороблагодатская, Чишмы село → Ульяновск, Улан-Удэ → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь