продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №101Й Нижневартовск - Пенза

Маршрут и расписание поезда №101Й Нижневартовск - Пенза

Поезд №101Й: время отправления от станции Нижневартовск – 10:58, прибытие на станцию Пенза – 19:09.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №101Й составляет 3 799 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №101Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 10:58
  Нижневартовск-1
Мегион 11:56 3 мин. 11:59 58 минут
Лангепас 12:44 10 мин. 12:54 1 ч. 46 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 13:54 2 мин. 13:56 2 ч. 56 мин.
Сургут 14:57 1 ч. 0 мин. 15:57 3 ч. 59 мин.
Пыть-Ях 17:12 15 мин. 17:27 6 ч. 14 мин.
Куть-Ях 18:40 2 мин. 18:42 7 ч. 42 мин.
Салым 19:27 2 мин. 19:29 8 ч. 29 мин.
Демьянка 21:16 16 мин. 21:32 10 ч. 18 мин.
Туртас 23:08 2 мин. 23:10 12 ч. 10 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 00:50 20 мин. 01:10 13 ч. 52 мин.
Тюмень 05:30 52 мин. 06:22 18 ч. 32 мин.
Троицкий 07:45 2 мин. 07:47 20 ч. 47 мин.
  Талица
Камышлов 08:42 2 мин. 08:44 21 ч. 44 мин.
Богданович 09:26 2 мин. 09:28 22 ч. 28 мин.
Екатеринбург 10:57 38 мин. 11:35 23 ч. 59 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 13:23 4 мин. 13:27 1 дн. 2 ч.
Челябинск 15:56 34 мин. 16:30 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 6 ч.
Миасс 18:13 2 мин. 18:15 1 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:22 20 мин. 19:42 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 20:40 2 мин. 20:42 1 дн. 9 ч.
Сулея 21:12 2 мин. 21:14 1 дн. 10 ч.
Вязовая 22:04 2 мин. 22:06 1 дн. 11 ч.
Усть-Катав 22:23 2 мин. 22:25 1 дн. 11 ч.
Кропачево 22:52 23 мин. 23:15 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Симская 23:39 2 мин. 23:41 1 дн. 12 ч.
Миньяр 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 13 ч.
Аша 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 13 ч.
Уфа 02:15 27 мин. 02:42 1 дн. 15 ч.
Давлеканово 04:35 2 мин. 04:37 1 дн. 17 ч.
Раевский 04:58 2 мин. 05:00 1 дн. 18 ч.
  Раевка
Аксеново 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 18 ч.
Белебей 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Приютово 06:36 2 мин. 06:38 1 дн. 19 ч.
Абдулино 07:10 12 мин. 07:22 1 дн. 20 ч.
Бугуруслан 08:35 2 мин. 08:37 1 дн. 21 ч.
Похвистнево 08:55 2 мин. 08:57 1 дн. 21 ч.
Кинель-Черкассы 09:37 2 мин. 09:39 1 дн. 22 ч.
  Толкай
Отрадный 09:53 2 мин. 09:55 1 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Кинель 10:36 2 мин. 10:38 1 дн. 23 ч.
Самара 11:19 48 мин. 12:07 2 дн. 0 ч.
Новокуйбышевск 12:29 2 мин. 12:31 2 дн. 1 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 12:49 2 мин. 12:51 2 дн. 1 ч.
Безенчук 13:31 2 мин. 13:33 2 дн. 2 ч.
Сызрань 14:38 20 мин. 14:58 2 дн. 3 ч.
Новоспасское 15:41 2 мин. 15:43 2 дн. 4 ч.
Николаевка 16:17 2 мин. 16:19 2 дн. 5 ч.
  Ключики
Кузнецк 17:02 5 мин. 17:07 2 дн. 6 ч.
Чаадаевка 17:48 2 мин. 17:50 2 дн. 6 ч.
Асеевская 18:09 1 мин. 18:10 2 дн. 7 ч.
Пенза 19:09 2 дн. 8 ч.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №101Й

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Пермь → Москва, Калининград → Смоленск, Тулун → Северобайкальск, Адлер → Никитовка, Богданович → Москва, Староминская → Ростов-на-Дону, Тюмень → Ревда, Тайшет → Ангарск, Ярославль → Ухта, Янаул → Сургут, Юрга → Красноярск, Москва → Мосты, Минеральные Воды → Гулькевичи, Пермь → Санкт-Петербург, Сумы → Брянск, Пермь → Абакан, Сургут → Аша, Бикин → Самара, Петровск-Забайкальский → Чита, Печора → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь