продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №101Й Нижневартовск - Пенза

Маршрут и расписание поезда №101Й Нижневартовск - Пенза

Поезд №101Й: время отправления от станции Нижневартовск – 08:31, прибытие на станцию Пенза – 18:10.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №101Й составляет 1 630 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №101Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 08:31
  Нижневартовск-1
Мегион 09:47 3 мин. 09:50 1 ч. 16 мин.
Лангепас 10:37 15 мин. 10:52 2 ч. 6 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 12:30 2 мин. 12:32 3 ч. 59 мин.
Сургут 13:24 1 ч. 0 мин. 14:24 4 ч. 53 мин.
Пыть-Ях 15:55 15 мин. 16:10 7 ч. 24 мин.
Куть-Ях 17:31 2 мин. 17:33 9 ч. 0 мин.
Салым 18:32 2 мин. 18:34 10 ч. 1 мин.
Демьянка 20:24 16 мин. 20:40 11 ч. 53 мин.
Туртас 22:05 5 мин. 22:10 13 ч. 34 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 23:44 25 мин. 00:09 15 ч. 13 мин.
Тюмень 04:06 45 мин. 04:51 19 ч. 35 мин.
Троицкий 06:41 2 мин. 06:43 22 ч. 10 мин.
  Талица
Еланский 08:07 2 мин. 08:09 23 ч. 36 мин.
Богданович 08:43 2 мин. 08:45 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 10:40 31 мин. 11:11 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 12:45 2 мин. 12:47 1 дн. 4 ч.
Челябинск 15:52 38 мин. 16:30 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 17:39 2 мин. 17:41 1 дн. 9 ч.
Миасс 18:07 2 мин. 18:09 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:18 4 мин. 19:22 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 20:23 2 мин. 20:25 1 дн. 11 ч.
Сулея 20:54 2 мин. 20:56 1 дн. 12 ч.
Вязовая 21:46 2 мин. 21:48 1 дн. 13 ч.
Усть-Катав 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 13 ч.
Кропачево 22:35 23 мин. 22:58 1 дн. 14 ч.
  Кропачёво
Симская 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 14 ч.
Миньяр 23:43 2 мин. 23:45 1 дн. 15 ч.
Аша 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 15 ч.
Уфа 01:50 27 мин. 02:17 1 дн. 17 ч.
Давлеканово 04:14 2 мин. 04:16 1 дн. 19 ч.
Раевский 04:33 2 мин. 04:35 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Аксеново 05:08 2 мин. 05:10 1 дн. 20 ч.
Белебей 05:41 2 мин. 05:43 1 дн. 21 ч.
  Аксаково
Приютово 06:03 2 мин. 06:05 1 дн. 21 ч.
Абдулино 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 22 ч.
Бугуруслан 07:55 2 мин. 07:57 1 дн. 23 ч.
Похвистнево 08:15 2 мин. 08:17 1 дн. 23 ч.
Кинель-Черкассы 09:01 2 мин. 09:03 2 дн. 0 ч.
  Толкай
Отрадный 09:17 2 мин. 09:19 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Кинель 10:04 2 мин. 10:06 2 дн. 1 ч.
Самара 10:48 1 ч. 4 мин. 11:52 2 дн. 2 ч.
Новокуйбышевск 12:12 2 мин. 12:14 2 дн. 3 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 4 ч.
Безенчук 12:58 2 мин. 13:00 2 дн. 4 ч.
Сызрань 14:07 5 мин. 14:12 2 дн. 5 ч.
Новоспасское 14:54 1 мин. 14:55 2 дн. 6 ч.
Николаевка 15:26 2 мин. 15:28 2 дн. 6 ч.
  Ключики
Кузнецк 16:07 5 мин. 16:12 2 дн. 7 ч.
Чаадаевка 16:54 1 мин. 16:55 2 дн. 8 ч.
Асеевская 17:13 1 мин. 17:14 2 дн. 8 ч.
Пенза 18:10 2 дн. 9 ч.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №101Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Донецк → Тернополь, Рязань → Ртищево, Киев → Чернигов, Сосногорск → Чикшино, Пыть-Ях → Шахунья, Минеральные Воды → Иловайск, Адлер → Миасс, п Куйтун → Новосибирск, Уруссу → Санкт-Петербург, Кувандык → Самара, Симферополь → Крыжополь, Минеральные Воды → Киев, Волгоград → Лангепас, Пенза → Печора, Москва → Верхний токмак 1, Ноябрьск → Челябинск, Нижневартовск → Москва, Еланский → Пыть-Ях, Москва → Котельнич, Сургут → Когалым
загрузка загрузка календарь календарь