продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №101Ш Херсон - Киев

Маршрут и расписание поезда №101Ш Херсон - Киев

Поезд №101Ш: время отправления от станции Херсон – 07:44, прибытие на станцию Киев – 14:15.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Долинская – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №101Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 07:44
Николаев 08:46 5 мин. 08:51 1 ч. 2 мин.
  Николаев Пассажирский
Долинская 11:18 20 мин. 11:38 3 ч. 34 мин.
Смела 14:15 15 мин. 14:30 6 ч. 31 мин.
  Им.Тараса Шевченко
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №101Ш

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:39
Херсон
05:02
Киев Пассажирский
13ч 23м
19:34
Херсон
07:10
Киев Пассажирский
11ч 36м
09:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 46м
22:41
Николаев Пассажирский
12:25
Киев Пассажирский
13ч 54м
07:44
Херсон
19:17
Киев Пассажирский
11ч 33м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
20:21
Херсон
08:42
Киев Пассажирский
12ч 21м
15:56
Херсон
23:11
Киев Пассажирский
7ч 15м
15:56
Херсон
23:11
Киев Пассажирский
7ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Георгиевск → Владикавказ, Кулунда → Новосибирск, Киров → Ачинск, Владивосток → Балезино, Ярославль → Максатиха, Микунь → п Верхнебаканский, Славгород → Татарск, Минеральные Воды → Ильская, Томск → Пермь, Харьков → Чернушка, Ачинск → Екатеринбург, Екатеринбург → Синельниково, Ртищево → Астрахань, Курган → Миасс, Оренбург → Лоо, Вильнюс → Санкт-Петербург, Лиски → Новороссийск, Невинномысск → Красноярск, Красный Кут → Москва, Тогучин → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь