продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №102Й Пенза - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №102Й Пенза - Нижневартовск

Поезд №102Й: время отправления от станции Пенза – 13:26, прибытие на станцию Нижневартовск – 22:56.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №102Й составляет 2 851 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №102Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 13:26
  Пенза-1
Асеевская 14:17 1 мин. 14:18 51 минта
Чаадаевка 14:36 1 мин. 14:37 1 ч. 10 мин.
Кузнецк 15:20 5 мин. 15:25 1 ч. 54 мин.
Николаевка 16:05 2 мин. 16:07 2 ч. 39 мин.
  Ключики
Новоспасское 16:42 1 мин. 16:43 3 ч. 16 мин.
Сызрань 17:24 24 мин. 17:48 3 ч. 58 мин.
  Сызрань-1
Безенчук 19:02 2 мин. 19:04 5 ч. 36 мин.
Чапаевск 19:24 2 мин. 19:26 5 ч. 58 мин.
Новокуйбышевск 19:44 2 мин. 19:46 6 ч. 18 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 20:10 54 мин. 21:04 6 ч. 44 мин.
Кинель 21:42 5 мин. 21:47 8 ч. 16 мин.
Отрадный 22:23 2 мин. 22:25 8 ч. 57 мин.
  Новоотрадная
Кинель-Черкассы 22:42 2 мин. 22:44 9 ч. 16 мин.
  Толкай
Похвистнево 23:25 2 мин. 23:27 9 ч. 59 мин.
Бугуруслан 23:46 2 мин. 23:48 10 ч. 20 мин.
Абдулино 01:17 2 мин. 01:19 11 ч. 51 мин.
Приютово 01:51 2 мин. 01:53 12 ч. 25 мин.
Белебей 02:13 2 мин. 02:15 12 ч. 47 мин.
  Аксаково
Аксеново 02:47 2 мин. 02:49 13 ч. 21 мин.
Раевский 03:21 2 мин. 03:23 13 ч. 55 мин.
  Раевка
Давлеканово 03:43 5 мин. 03:48 14 ч. 17 мин.
Уфа 05:41 42 мин. 06:23 16 ч. 15 мин.
Аша 08:10 2 мин. 08:12 18 ч. 44 мин.
Миньяр 08:33 2 мин. 08:35 19 ч. 7 мин.
Симская 08:54 2 мин. 08:56 19 ч. 28 мин.
Кропачево 09:22 15 мин. 09:37 19 ч. 56 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:05 2 мин. 10:07 20 ч. 39 мин.
Вязовая 10:23 2 мин. 10:25 20 ч. 57 мин.
Сулея 11:12 2 мин. 11:14 21 ч. 46 мин.
Бердяуш 11:38 2 мин. 11:40 22 ч. 12 мин.
Златоуст 12:39 3 мин. 12:42 23 ч. 13 мин.
Миасс 13:51 2 мин. 13:53 1 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 14:16 2 мин. 14:18 1 дн. 0 ч.
Челябинск 15:36 34 мин. 16:10 1 дн. 2 ч.
  Челябинск Главный
Верхний Уфалей 18:47 16 мин. 19:03 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 20:55 1 ч. 40 мин. 22:35 1 дн. 7 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:18 2 мин. 00:20 1 дн. 10 ч.
Еланский 00:44 2 мин. 00:46 1 дн. 11 ч.
Камышлов 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 11 ч.
Троицкий 02:02 2 мин. 02:04 1 дн. 12 ч.
  Талица
Тюмень 03:41 1 ч. 5 мин. 04:46 1 дн. 14 ч.
Тобольск 08:13 25 мин. 08:38 1 дн. 18 ч.
Туртас 10:06 5 мин. 10:11 1 дн. 20 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:34 16 мин. 11:50 1 дн. 22 ч.
Салым 13:43 2 мин. 13:45 2 дн. 0 ч.
Куть-Ях 14:42 2 мин. 14:44 2 дн. 1 ч.
Пыть-Ях 16:02 19 мин. 16:21 2 дн. 2 ч.
Сургут 17:39 1 ч. 0 мин. 18:39 2 дн. 4 ч.
Ульт-Ягун 19:40 2 мин. 19:42 2 дн. 6 ч.
Лангепас 20:46 18 мин. 21:04 2 дн. 7 ч.
  Лангепасовский
Мегион 22:08 3 мин. 22:11 2 дн. 8 ч.
Нижневартовск 22:56 2 дн. 9 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №102Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
15:20
Пенза-1
19:00
Нижневартовск-1
2д 3ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мокроус → Москва, Благовещенск → Тахтамыгда, Москва → Железногорск-Илимский, Хабаровск → Ульяновск, Черкассы → Львов, Иркутск → Зима, Новосибирск → Кореновск, Санкт-Петербург → Дзержинск, Иркутск → Златоуст, Спасск-Дальний → Бурея, Москва → Чапаевск, Хабаровск → Москва, Минеральные Воды → Кизилюрт, Ульяновск → Чебаркуль, Краснодар → Волгоград, Новосибирск → Пыть-Ях, Таганрог → Тула, Чернушка → Мегион, Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск, Узловая → ст-ца Каневская
загрузка загрузка календарь календарь