продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №102Й Пенза - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №102Й Пенза - Нижневартовск

Поезд №102Й: время отправления от станции Пенза – 13:26, прибытие на станцию Нижневартовск – 23:03.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №102Й составляет 2 851 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №102Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 13:26
  Пенза-1
Асеевская 14:17 1 мин. 14:18 51 минта
Чаадаевка 14:36 1 мин. 14:37 1 ч. 10 мин.
Кузнецк 15:20 5 мин. 15:25 1 ч. 54 мин.
Николаевка 16:05 2 мин. 16:07 2 ч. 39 мин.
  Ключики
Новоспасское 16:42 1 мин. 16:43 3 ч. 16 мин.
Сызрань 17:24 24 мин. 17:48 3 ч. 58 мин.
Безенчук 18:57 2 мин. 18:59 5 ч. 31 мин.
Чапаевск 19:18 2 мин. 19:20 5 ч. 52 мин.
Новокуйбышевск 19:42 2 мин. 19:44 6 ч. 16 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 20:09 48 мин. 20:57 6 ч. 43 мин.
Кинель 21:37 2 мин. 21:39 8 ч. 11 мин.
Отрадный 22:20 2 мин. 22:22 8 ч. 54 мин.
  Новоотрадная
Кинель-Черкассы 22:38 2 мин. 22:40 9 ч. 12 мин.
  Толкай
Похвистнево 23:24 2 мин. 23:26 9 ч. 58 мин.
Бугуруслан 23:45 2 мин. 23:47 10 ч. 19 мин.
Абдулино 01:17 2 мин. 01:19 11 ч. 51 мин.
Приютово 01:53 2 мин. 01:55 12 ч. 27 мин.
Белебей 02:16 2 мин. 02:18 12 ч. 50 мин.
  Аксаково
Аксеново 02:50 2 мин. 02:52 13 ч. 24 мин.
Раевский 03:25 2 мин. 03:27 13 ч. 59 мин.
  Раевка
Давлеканово 03:45 2 мин. 03:47 14 ч. 19 мин.
Уфа 05:40 42 мин. 06:22 16 ч. 14 мин.
Аша 08:23 2 мин. 08:25 18 ч. 57 мин.
Миньяр 08:45 2 мин. 08:47 19 ч. 19 мин.
Симская 09:04 2 мин. 09:06 19 ч. 38 мин.
Кропачево 09:30 19 мин. 09:49 20 ч. 4 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:18 2 мин. 10:20 20 ч. 52 мин.
Вязовая 10:37 2 мин. 10:39 21 ч. 11 мин.
Сулея 11:28 2 мин. 11:30 22 ч. 2 мин.
Бердяуш 11:59 2 мин. 12:01 22 ч. 33 мин.
Златоуст 13:00 4 мин. 13:04 23 ч. 34 мин.
Миасс 14:17 2 мин. 14:19 1 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 14:46 2 мин. 14:48 1 дн. 1 ч.
Челябинск 16:00 40 мин. 16:40 1 дн. 2 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 20:11 2 мин. 20:13 1 дн. 6 ч.
Екатеринбург 22:03 32 мин. 22:35 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:17 2 мин. 00:19 1 дн. 10 ч.
Еланский 00:43 2 мин. 00:45 1 дн. 11 ч.
Камышлов 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 11 ч.
Троицкий 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 12 ч.
  Талица
Тюмень 03:38 58 мин. 04:36 1 дн. 14 ч.
Тобольск 08:13 20 мин. 08:33 1 дн. 18 ч.
Туртас 10:05 5 мин. 10:10 1 дн. 20 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:31 16 мин. 11:47 1 дн. 22 ч.
Салым 13:37 2 мин. 13:39 2 дн. 0 ч.
Куть-Ях 14:44 2 мин. 14:46 2 дн. 1 ч.
Пыть-Ях 16:04 18 мин. 16:22 2 дн. 2 ч.
Сургут 17:38 1 ч. 0 мин. 18:38 2 дн. 4 ч.
Ульт-Ягун 19:43 2 мин. 19:45 2 дн. 6 ч.
Лангепас 20:49 16 мин. 21:05 2 дн. 7 ч.
  Лангепасовский
Мегион 22:14 3 мин. 22:17 2 дн. 8 ч.
Нижневартовск 23:03 2 дн. 9 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №102Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Ессентуки, Новосибирск → Камышлов, Москва → Инза, Можга → Лангепас, Братск → Магистральный, Агрыз → Юрга, Санкт-Петербург → Житомир, Махачкала → Минеральные Воды, Челябинск → Горячий Ключ, Адлер → Самара, ст-ца Новопокровская → Краснодар, Полярные зори → Великий Новгород, Кисловодск → Белгород, Абакан → Усолье-Сибирское, Екатеринбург → Москва, Екатеринбург → Балаково, Усть-Катав → Сургут, Восстание пассажирская → Москва, Абдулино → Ессентуки, Каменск-Шахтинский → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь