продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №102К Киев - Херсон

Маршрут и расписание поезда №102К Киев - Херсон

Поезд №102К: время отправления от станции Киев – 20:31, прибытие на станцию Херсон – 08:58.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Богдановка – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №102К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 20:31
  Киев Пассажирский
Кагарлык 21:36 2 мин. 21:38 1 ч. 5 мин.
Мироновка 22:27 2 мин. 22:29 1 ч. 56 мин.
Цветково 23:30 2 мин. 23:32 2 ч. 59 мин.
Смела 00:02 19 мин. 00:21 3 ч. 31 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 02:58 2 мин. 03:00 6 ч. 27 мин.
Богдановка 03:16 24 мин. 03:40 6 ч. 45 мин.
  Тимково
Кривой Рог 04:45 5 мин. 04:50 8 ч. 14 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 05:32 22 мин. 05:54 9 ч. 1 мин.
Высокополье 06:22 2 мин. 06:24 9 ч. 51 мин.
Блакитное 06:37 2 мин. 06:39 10 ч. 6 мин.
Белая Криница 07:01 2 мин. 07:03 10 ч. 30 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 07:28 2 мин. 07:30 10 ч. 57 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 08:08 2 мин. 08:10 11 ч. 37 мин.
Херсон 08:58 12 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №102К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
21:25
Киев Пассажирский
11:07
Херсон
13ч 42м
08:15
Киев Пассажирский
18:30
Херсон
10ч 15м
14:35
Киев Пассажирский
03:50
Николаев Пассажирский
13ч 15м
21:52
Киев Пассажирский
10:37
Херсон
12ч 45м
07:14
Киев Пассажирский
14:27
Херсон
7ч 13м
07:14
Киев Пассажирский
14:27
Херсон
7ч 13м
07:42
Киев Пассажирский
14:57
Херсон
7ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Аша → Новосибирск, Новочеркасск → Екатеринбург, Тюмень → Тихорецк, Апатиты → Великий Новгород, Сумы → Брянск, Ноглики → Буюклы, Беслан → Санкт-Петербург, Зуевка → Москва, Бугульма → Сургут, Красноярск → Улан-Удэ, Сыктывкар → Микунь, Ковров → Белгород, Москва → Иланский, Елец → Санкт-Петербург, Владимир → Глазов, Среднебелая → Владивосток, Москва → Лозовая, Уфа → Красноярск, Шахты → Мичуринск, Пермь → Восстание пассажирская
загрузка загрузка календарь календарь