продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №102К Киев - Херсон

Маршрут и расписание поезда №102К Киев - Херсон

Поезд №102К: время отправления от станции Киев – 20:26, прибытие на станцию Херсон – 06:09.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Богдановка – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №102К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 20:26
Кагарлык 21:33 2 мин. 21:35 1 ч. 7 мин.
Мироновка 22:24 2 мин. 22:26 1 ч. 58 мин.
Цветково 23:22 2 мин. 23:24 2 ч. 56 мин.
Смела 23:56 21 мин. 00:17 3 ч. 30 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 02:42 5 мин. 02:47 6 ч. 16 мин.
Богдановка 03:05 23 мин. 03:28 6 ч. 39 мин.
  Тимково
Кривой Рог 04:33 5 мин. 04:38 8 ч. 7 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 05:20 22 мин. 05:42 8 ч. 54 мин.
Высокополье 06:09 2 мин. 06:11 9 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №102К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
21:25
Киев Пассажирский
11:07
Херсон
13ч 42м
08:15
Киев Пассажирский
18:30
Херсон
10ч 15м
14:46
Киев Пассажирский
04:42
Николаев Пассажирский
13ч 56м
21:52
Киев Пассажирский
10:37
Херсон
12ч 45м
07:42
Киев Пассажирский
14:57
Херсон
7ч 15м
07:42
Киев Пассажирский
14:57
Херсон
7ч 15м
07:42
Киев Пассажирский
14:57
Херсон
7ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Москва, Тверь → Калуга, Волгоград → п Добринка, Хорол → Москва, Краснодар → Новосибирск, Сургут → Когалым, Кисловодск → Омск, Нерюнгри → Чита, Санкт-Петербург → Лютово, Красноярск → Сарапул, Абинск → Авило-Успенка село, Янаул → Новосибирск, Владивосток → Сунгач, Москва → Иланский, Пермь → Киров, Чапаевск → Санкт-Петербург, Москва → Помошная, Обозерская → Вельск, Кострома → Тюмень, Россошь → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь