продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №102Ш Херсон - Киев

Маршрут и расписание поезда №102Ш Херсон - Киев

Поезд №102Ш: время отправления от станции Херсон – 19:34, прибытие на станцию Киев – 06:59.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Богдановка – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №102Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 19:34
Снигирёвка 20:22 2 мин. 20:24 48 минут
Березнеговатое 21:00 2 мин. 21:02 1 ч. 26 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 21:27 2 мин. 21:29 1 ч. 53 мин.
  Белая криница
Блакитное 21:52 2 мин. 21:54 2 ч. 18 мин.
Высокополье 22:07 2 мин. 22:09 2 ч. 33 мин.
Апостолово 22:38 22 мин. 23:00 3 ч. 4 мин.
Кривой Рог 23:37 5 мин. 23:42 4 ч. 3 мин.
  Кривой Рог Главный
Богдановка 00:48 24 мин. 01:12 5 ч. 14 мин.
  Тимково
Смела 03:40 20 мин. 04:00 8 ч. 6 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 04:31 2 мин. 04:33 8 ч. 57 мин.
Мироновка 05:33 2 мин. 05:35 9 ч. 59 мин.
Кагарлык 05:56 2 мин. 05:58 10 ч. 22 мин.
Киев 06:59 11 ч. 25 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №102Ш

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:39
Херсон
05:02
Киев Пассажирский
13ч 23м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
09:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 46м
22:48
Николаев Пассажирский
12:39
Киев Пассажирский
14ч 1м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
20:21
Херсон
08:42
Киев Пассажирский
12ч 21м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Львов, Тюмень → Ярославль, Георгиевск → Краснодар, Новочеркасск → Туапсе, Шахты → Ярославль, Лангепас → Москва, Кулунда → Барнаул, п.ст Загустай → Иркутск, п Верхнебаканский → Нижний Новгород, Лоо → Ижевск, Заозерный → Дальнереченск, Челябинск → Усть-Катав, Сочи → Ясиноватая пасс., Нижний Новгород → Воронеж, Воронеж → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Саранск, Тула → Пенза, Рыбинск → Уфа, Екатеринбург → Бишкек, Харьков → Никитовка, Архангельск → Вельск, Уфа → Джанкой, Киров → Игра, Улькан → Усть-Кут
загрузка загрузка календарь календарь