продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №103Й Уфа - Саратов

Маршрут и расписание поезда №103Й Уфа - Саратов

Поезд №103Й: время отправления от станции Уфа – 05:10, прибытие на станцию Саратов – 20:33.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №103Й составляет 1 010 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №103Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 05:10
Раевский 06:47 2 мин. 06:49 1 ч. 37 мин.
  Раевка
Белебей 07:50 2 мин. 07:52 2 ч. 40 мин.
  Аксаково
Приютово 08:08 2 мин. 08:10 2 ч. 58 мин.
Абдулино 08:35 2 мин. 08:37 3 ч. 25 мин.
Бугуруслан 09:44 2 мин. 09:46 4 ч. 34 мин.
Похвистнево 10:02 1 мин. 10:03 4 ч. 52 мин.
Отрадный 10:48 2 мин. 10:50 5 ч. 38 мин.
  Новоотрадная
Кинель 11:35 1 мин. 11:36 6 ч. 25 мин.
Самара 12:17 36 мин. 12:53 7 ч. 7 мин.
Новокуйбышевск 13:14 1 мин. 13:15 8 ч. 4 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 13:32 2 мин. 13:34 8 ч. 22 мин.
Ивантеевка 15:04 2 мин. 15:06 9 ч. 54 мин.
  Тополек
Пугачев 15:44 2 мин. 15:46 10 ч. 34 мин.
  Пугачёвск
Балаково 16:50 2 мин. 16:52 11 ч. 40 мин.
Вольск 17:42 2 мин. 17:44 12 ч. 32 мин.
  Вольск-2
Сенной 18:12 2 мин. 18:14 13 ч. 2 мин.
  Сенная
Саратов 20:33 15 ч. 23 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №103Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
13:14
Новокузнецк
08:06
Кисловодск
19ч 28м
05:40
Красноярск Пассажирский
00:10
Адлер
18ч 59м
07:57
Красноярск Пассажирский
02:07
Анапа
18ч 34м
13:24
Нижневартовск-1
07:47
Астрахань-1
18ч 59м
05:20
Новокузнецк
00:52
Адлер
19ч 55м
07:57
Иркутск Пассажирский
02:07
Анапа
18ч 34м
07:57
Северобайкальск
02:07
Анапа
18ч 34м
07:57
Тында
02:07
Анапа
18ч 34м
23:37
Новокузнецк
18:50
Анапа
19ч 37м
18:19
Тюмень
12:12
Махачкала
18ч 45м
16:07
Уфа
11:04
Новороссийск
18ч 57м
16:07
Челябинск Главный
11:04
Новороссийск
19ч 24м
23:37
Челябинск Главный
18:50
Анапа
19ч 37м
14:37
Уфа
09:53
Адлер
19ч 16м
04:47
Челябинск Главный
23:41
Адлер
19ч 11м
23:37
Уфа
18:50
Анапа
19ч 13м
05:40
Уфа
00:10
Адлер
18ч 30м
05:20
Уфа
00:52
Адлер
19ч 32м
05:20
Уфа
00:52
Адлер
19ч 32м
05:20
Челябинск Главный
00:52
Адлер
19ч 55м
05:20
Екатеринбург Пассажирский
00:52
Адлер
19ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Жабинка → Москва, Краснодар → Раевка, Брест → Санкт-Петербург, Златоуст → Новосибирск, Брянск → Сумы, Ростов-на-Дону → Уфа, Санкт-Петербург → Днепропетровск, п Ханымей → Омск, Серышево → Хабаровск, Краснодар → Туапсе, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Прокопьевск, Сызрань → Поворино, Невинномысск → Каменск-Шахтинский, Сызрань → Пыть-Ях, Лиски → Канаш, Тула → Таганрог, Владимир → Симферополь, Поворино → Анапа, Лиски → ст-ца Каневская
загрузка загрузка календарь календарь